Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Кто мой будущий муж и швейцарский жених - подпольный миллионер или мелкий аферист?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    5
    Был поблагодарен 298 раз
    за 97 сообщений

И получите вежливый отказ в предоставлении подобной информации по телефону. Есть, разумеется, разнообразные Tricks, но персонал госпиталей, в массе, с ними знаком. Думаю, что проще ( и ненавязчивее) было бы спросить у самого больного ( или – «больного?» ) друга номер его телефона в госпитале. Под вполне правдивым предлогом озабоченности о его, друга, состоянии здоровья. И под правдоподобным же предлогом внезапно появившейся возможности звонить в Швейцарию почти задаром... А затем, получив ответ ( а не ответить он – ну никак не может) – что-то решать для себя. Вполне возможно – он в госпитале, и четыре месяца пребывания там –совершенно не означают его психической неполноценности. Есть масса заболеваний, травм, когда пребывание в госпитале исчисляется и большими сроками. Очень не исключено, что Вы получите его телефонный номер, а ехать в тогда к нему (сюрпризом), или – не ехать – решать тогда Вам. Хотя, меня лично в похожей ситуации ( долгое время пребывания в госпитале) такой сюрприз-визит никак не порадовал бы. Звонок мне в госпиталь - да, очень! Но это моя точка зрения. Никому ее не навязываю. С искренними пожеланиями Happy End в этой истории автору темы
    - Level
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 18:08.

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Левел, то что вы называете больницу госпиталем, говорит о том, что раны вами полученные, были по всей видимости не одни и те же, что и у цивилиста. поэтому, может быть, лучше не сравнивать. А в остальном с вами согласна
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 18:08.
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Милые мои! Я просто зашла на форум где обсуждалась моя просьба : как поехать в Швейцарию к больному знакомому мужчине и хотела принять участие в обсуждении. Я не знаю как мне объяснить людям, что мое письмо не лохотрон! Что я действительно прошу совета! Я его получила среди ужаса который на меня обрушился! Да конечно верить сегодня людям тяжело, и для меня есть вариант все хорошо обдумать. Но все, что я написала это правда: и переписка и думаю болезнь его, это тоже правда, хотя если честно лучше бы он меня обманывал, но был здоров. Мне этот человек уже стал дорог! Почему не обращаюсь за приглашением к подруге, намекала она все знает, предложений не поступало, поэтому хочу все решить сама. Лучше все один раз увидеть! Спасибо всем, кто прочитал и ответил!
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 18:11.

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Вилия, не расстраивайтесь так. Просто мы уже столько всего повидали, стольких разводил, а вы написали всего один раз и не совсем понятно. В любом случае, желаю вам удачи!
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 18:11.
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

Вилия Пестова , да не расстраивайтесь Вы так, мы все такие разные, поэтому и советы разные и из этого множества предложений выберите то что вам по душе. Я думаю все хотели вам по-своему помочь. Интересно чем же эта история закончилась? Ну я так просто из любопытства, кто предложил самую верную версию истории, болен или лохотрон? Думаю за 2 месяца уже что-то прояснилось. То и обидно, обожглись, помоги другому. Нет будут сидеть и бояться, что их засмеют.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Meier
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,095
    Был поблагодарен 722 раз
    за 292 сообщений

я думала это девчёнка лет этак 18-20 за советом,а тут мадам.Извините,конечно,но действительно ,здесь все разные и советы разные.но не злые,а скорее практичные.Я кстати удивлена.так как свои "розовые очки" лет десять назад поменяла на реальные краски.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 26.05.2011 в 21:27.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Эх Наташка, удивляюсь я твоему сердоболию. У нас здесь и сейчас, есть пара таких же "пострадавших" от швейцарского лохотрона, правда они навряд-ли в этом признаются. Потому как верить в слова намного проще, чем смотреть правде в глаза.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 18:18.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Вопрос

Уважаемые форумчане, живущие в Швейцарии, проясните, пожалуйста, ситуацию с мужчиной. Кто мой будущий муж и швейцарский жених - подпольный миллионер или мелкий аферист? Познакомилась недавно на одном из сайтов знакомств со швейцарцем. Общаемся по скайпу уже четыре месяца. Приглашает к себе, планирует приехать в Россию, познакомится поближе. Нормальный, адекватный мужчина. Вроде как всё нормально, но меня смущает информация, которую он выдает. Живет он в Yverdon les Bains. Работает жандармом - присылал мне фотографии и показывал форму. Снимает, по-моему трёхкомнатную, квартиру. Имеет 3 детей, которые живут с матерью, видится с ними 1 раз в 2 недели. Однозначно платит алименты, при таком раскладе. Так вот что меня смущает. Он показывал мне автомобиль который купил на Женевском автосалоне. Это мерседес за 250.000 евро. Строит дом недалеко от города, возле озера, стоимостью 1миллион евро. Тоже фото с гугла, карту высылал, чертёж показывал. Может ли простой швейцарский жандарм такое себе позволить? При алиментах на 3 детей, при арендной плате за трёхкомнатную квартиру. Или он не простой жандарм? и при определённых условиях, о которых я не знаю, мерседес и дом это в порядке вещей? что вы думаете?

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Катя в вашем письме много несостыковок. Во первых официальная денежная валюта Швейцарии это швейцарский франк, евро - в ходу у наших соседей, стран участниц Евросоюза. Второе, у нас нет жандармов - у нас полицейские, даже если учесть что во французской части Швейцарии полицейский может именоваться жандармом, все равно официальный статус этой профессии в Швейцарии - полиция. При алиментах на троих детей, у обычного полицейского (если он не работает Джеймсом Бондом) остается только на скромную жизнь и отдых в Греции или Турции. Никаких домов и автомобилей с Женевского автосалона речь не идет. Вас обманывают, причем очень неизобретательно.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    97
    Был поблагодарен 363 раз
    за 157 сообщений

А правда жизни окажется таковой: однокомнатная студия, народный автомобиль 7 летнего пробега, куча алиментов, ну зато весело каждый день: мотор. сьемка, так что не лишайте человека веры в будущее на швисских кисельных берегах

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)