Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 133 из 133

Тема: Бранжелина (Бред Питт и Анджелина Джоли)

Постоянный Житель Форума Аватар для Вероника Мендиола
    Спасибо
    23
    Был поблагодарен 175 раз
    за 123 сообщений

Анджелина Джоли рассказала о былом нежелании иметь детей

Голливудская актриса, режиссер и общественный деятель Анджелина Джоли рассказала в интервью Associated Press, что никогда не хотела быть матерью.
    «Я никогда не хотела иметь ребенка. Я никогда не хотела беременеть. Я никогда не сидела с детьми. Я никогда не думала о себе как о матери», — со смехом пояснила звезда.
    Актриса рассказала, что изменила свое мнение о необходимости обзавестись потомством, когда в 2002 году находилась на съемках в Камбодже.
    В том же году актриса она решилась на первое усыновление, став приемной мамой камбоджийского мальчика Мэддокса.
    В 2014 году в интервью журналу Elle Джоли уже рассказывала, что никогда не надеялась встретить «правильного мужчину» и иметь полноценную семью, поскольку ее родители, актеры Маршелин Бертран и Джон Войт, развелись, когда ей было три года.
    40-летняя Анджелина Джоли и 51-летний Брэд Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У супружеской пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен. Актеры состоят в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го.

lenta.ru

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Джоли в молодости мечтала стать рок-звездой.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Анджелина Джоли попала в больницу к тяжелом состоянии | Модный Петербург

Вчера западные СМИ сообщили о том, что Анджелину Джоли забрали в больницу в тяжелом состоянии

Об изменениях во внешности одной из самых красивых женщин мира Анджелины Джоли уже давно говорят все СМИ. На фото Анджелина выглядит очень худой и уставшей. Говорят, ее вес приблизился к критически низкой отметке - 35 кг, при том что ее рост составляет 169.

За последнее время актриса очень редко появлялась на каких-либо мероприятиях и последние фотографии актрисы вызывали многочиленные разговоры в Сети. Слухи о разводе и проблемах в семье также подливали масла в огонь, как и об удалении молочных желез в целях профилактики рака. На данный момент официальные представители Анджелины отказываются комментировать здоровье актрисы.

Источник modny.spb.ru
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)