Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Бранжелина (Бред Питт и Анджелина Джоли)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

я вот ни разу не расстраиваюсь, просто мне удивительно читать то, что написано выше. ведь по-любому у нас вся информация из сми, но некоторые умудряются в ней прочесть то, чего там нет, домыслить, перевернуть. мне жаль, если эта красивая пара разойдется. да, я считаю, что и питт, и джоли красивые со своими носами-губами-руками-ногами, но это только мое мнение, и я его никому не навязываю. знаете, по мне, так пусть уж эти дети растут сытые и в тепле, пусть и в угоду моде или pr-компании, чем у себя на родине пухнут от голода. кстати, в угоду моде достаточно усыновить одного черного/азиатского ребенка и давать на благотворительность по 10 штук баксов. уже мир будет аплодировать. здесь же не мода, а просто человеческое желание обогреть тех, кто в этом нуждается. но, повторяю, это мое мнение. вы все можете видеть в любом удобном вам цвете. на этом дискуссию прекращаю из-за бесполезности оной.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Однозначно то, что после начала их союза карьера Энжи пошла вверх, и роли и гонорары, до этого была симпатишной актрисой,среднего звена, каких много, а после бесконечных усыновлений и рождению детей от самого Бреда Питта ее прямо иконой объявили, хотя особенных характерных ролей она и не сыграла, а вот карьера Пита, на мой взгляд, пошла вниз. Ну а то, что благотворительностью занимаются и помогают, то почему бы и нет, и доброе дело сделали и себе рекламу. Думаю, что они помогают они искренне, но не понимаю как можно фотки детей журналу продавать. Кстати о том, что им заплатили рекордный гонорар за публикацию близнецов со старшими детьми в журнале, не я придумала. Как будто в Голливуде да и во всем мире только они занимаются благотворительностью. Да, я Джоли уважаю за то, что она из наркоманки превратилась в посла доброй воли, многодетную мать, занимается благотворительностью и усыновляет детей из разных стран. Но все равно она мне не нравится ни как актриса, ни как красивая женщина, не считаю ее чрезмерную худобу и страдальческую улыбку эталоном красоты
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Gres за это сообщение:

Повелительница Кукол Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Witch
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,219
    Был поблагодарен 2,604 раз
    за 861 сообщений

Так расстались или нет? Анжелина каждый год по ребеночку (а то и по два) домой приносит не каждый выдержит. Её скоро а магазин отпускать будут бояться. А если серьезно какой может быть брак если одна помешалась на коллекции из детей всех народов а другой досчитав до шести решил что детей хватит (и можно ли его осуждать?) А то что деньги делят там всем хватит на безбедную старость. Одно не понятно сегодня целый день в новостях крутят эту историю, неужели в нашей стране нет важнее события?

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Witch за это сообщение:

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Деньги, которые они получили за публикацию фотографий пошли в благотворительные фонды. Конечно они не одни в Голливуде , много звезд, которые делают доброе дело. Но они одни из самых щедрых звезд. Анджелина Джоли и Брэд Питт - самая щедрая пара Голливуда. В прошлом году актерская чета пожертвовала на благотворительность 6,8 миллиона долларов. Согласно налоговой декларации Фонда Джоли-Питт (Jolie-Pitt Foundation) за 2008-й год, в прошлом году голливудская пара пожертвовала на благотворительность в два раза больше, чем годом ранее. Наибольшие суммы пожертвований были распределены среди организаций "Global Health", которая получила от пары 2 миллиона долларов, "Human Rights Watch" - в ее фонд актерская чета внесла 1 миллион долларов, еще 1милион долларов был пожертвован Питтом на устранение последствий урагана Катрина. Пара также перечислила 1 миллион долларов на реализацию социальных проектов в Камбодже, откуда родом первый приемный ребенок Джоли. Никто от разводов не застразован. Завели так много деток потому, что Джоли любит детей, у нее очень доброе сердце..
    Равнодушие - это паралич души.

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Мне жаль, что они расстаются. Что ни говори, они были красивой парой. Респект, что занимаются благотворительностью. Но чего я не могу понять, так это невероятную безответственность людей, адаптировавших и родивших 6 детей, а потом решивших развестись. Ну зачем надо было заводить аж шестерых детей, то что им на это все денег хватит, это понятно. Я о другом, для детей ведь травма, если пара своих детей любит, то надо постараться семью сохранить, не говорю, что вы не правы, просто, сорри, у меня это больная тема.
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

А почему никто не возмущается, когда в России берут под опеку 10-15 человек? И не миллионеры, а рядовые граждане. У этой пары достаточно средства, чтобы одеть, обогреть, обласкать не один десяток деток. вот не способна на такой поступок усыновить чужого ребенка, поэтому уважаю тех, кто вместо того, чтобы пропивать или прожигать свои миллионы, усыновляет детей. Конечно, развод родителей это травма, как для любого ребенка при разводе. Но от развода никто не застрахован, как правильно сказала Ясмин.

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Natalia Muesli (26.01.2010)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Сейчас,конечно,много шумихи вокруг этой пары. Я сегодня,"пролистывая" газетки онлайн, в Tagesanzeiger прочитала, что, по словам близкого знакомого этой пары, никто не разводится, что всё у них в порядке. Со временем всё прояснится, я думаю. А что касается союза Дженифер и Питт, то насколько я помню, причиной нежелания не иметь детей у неё была не её фигура, а её карьера (да она это никогда и не скрывала,в общем-то). Жаль её,по-человечески жаль.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Скандальная биография голливудской четы: Ян Гальперин, «Бранжелина».

Брэд Питт и Анджелина Джоли – самая яркая и самая звездная пара современного Голливуда. Неудивительно, что их личная жизнь интересует миллионы людей. Естественное любопытство публики обслуживает целая индустрия – папарацци, журналисты, профессиональные сплетники. Разница между последними двумя часто размыта, и пущенный слух бывает важней правдивой информации. Автор книги «Бранжелина» Ян Гальперин – журналист, чья работа – поиск фактов. Ради эксклюзива он готов на все. Кем только ни притворялся Ян, чтобы получить вожделенную информацию: манекенщиком – чтобы разоблачить индустрию моды; актером-гомосексуалистом – когда собирал данные о секте сайентологов в Голливуде; папарацци – когда пытался проникнуть в закулисный мир кинематографа. Добиваясь встречи с Майклом Джексоном, Гальперин выдавал себя за парикмахера. Итогом «охоты» за поп-королем стал бестселлер «Без маски. Майкл Джексон. Последние годы жизни». В конце декабря 2008 года Ян Гальперин поведал миру, что Джексону осталось жить всего лишь шесть месяцев. Его журналистское расследование о состоянии здоровья звезды стало известно во всем мире. Шесть месяцев и один день спустя король поп-музыки был мертв.

Книги Гальперина, несмотря на внешнюю принадлежность к таблоидному жанру, ценят не только глянцевые журналы. Вполне респектабельное издание The Times также признает журналистскую хватку автора и способность к поиску реальных фактов: «Гальперин пишет максимально правдивые книги, нимало не заботясь о реакции читателей и фанатов». Новая книга писателя «Бранжелина», которую выпускает издательство «Рипол Классик», посвящена самой звездной паре и буквально напичкана сенсациями и откровениями, возможно, не всегда приглядными, но, тем не менее, действительно правдивыми. Что на самом деле кроется за благополучием внешне идеальных Питта и Джоли? Почему незадолго до небывалого карьерного взлета и судьбоносной встречи с Брэдом Питтом Анджелина несколько дней провела в психиатрической лечебнице? Действительно ли она лечилась от наркотической зависимости, состояла в кровосмесительной связи с родным братом и никогда не прерывала бисексуальных отношений с актрисой и моделью Дженни Шимицу? Гальперин имеет право задавать эти вопросы, потому что ответы на них он получил честным путем – например, чтобы выяснить причины нахождения Джоли в больнице, Ян «сдал» себя в ту же самую клинику.

Отрывок:

«…Брэд вряд ли был замешан в этой подлой, но эффективной кампании, целью которой было поменять общественное мнение о Дженнифер Энистон. Но Джоли, похоже, к этому свою руку приложила… Источник, связанный с рекламным отделом 20th Century Fox (именно эта компания выпустила «Мистера и миссис Смит»), сообщил в феврале 2009: «Именно Анджелина предложила историю про то, что Дженнифер не хочет иметь детей. Она была уверена, что версия найдет отклик у всех женщин, которые считали ее стервой, крадущей чужих мужей». И метод сработал. К концу 2005 года рейтинги Джоли снова начали расти. Миллионы женщин теперь думали, что Питт бросил Энистон, потому что она выбрала карьеру и пренебрегла продолжением рода. По мнению Vanity Fair, в этих россказнях было столько же женоненавистничества, сколько и вранья; мало того, общие друзья Питта и Энистон, по словам журнала, считали, что Питт недостаточно старался опровергнуть слухи о бывшей жене: «Некоторым все это кажется махровым лицемерием». Иные отчитывали Брэда за то, что он продолжал отнекиваться и говорить, что не изменял Энистон, пока был женат, но близкая подруга и коллега Дженнифер по «Друзьям» Кортни Кокс поверила ему на слово: «Я думаю, что он вряд ли изменил ей в физическом смысле слова, но, скорее всего, Джоли его привлекала».

...Питт уже давно подозревал, что это его новая подружка распространяет россказни о Джен, и часто говорили, что он разъярился не на шутку и приказал Джоли прекратить войну слухов. Когда в июне 2005 журнал GW расспросил его про слухи о том, что Дженнифер отказывалась иметь детей, он все еще был сильно расстроен. «Это все басни, причем, если начистоту, очень паршивые басни», – ответил Питт с негодованием. В том же месяце он дал интервью в программе Primetime Live телекомпании ABC, где Дайан Сойер задала ему похожий вопрос. На этот раз он отреагировал еще более однозначно, назвав слухи «бредом собачьим» и «чистым вымыслом». Но исправлять что-либо было уже поздно.

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Irina Piero (11.05.2011), Юлия Александровна (12.05.2011)

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Даже не знаю, как реагировать на подобные издания. Ведь ясно, что "правдивую" информацию могли давать и люди, ранее приближенные ко всем тем селебрети, о которых пишет Гальперин, а теперь ненавидящие их. В своих поисках "правды" он буквально опу рвет, что смахивает на маниакальность. Короче, всю изложенную информацию надо делить на 100 и никогда не забывать, что звезды - просто люди как и с недостатками, так и с достоинствами.

п.с.. Интересно, Гальперин что-нибудь написал о благотворительности, которую в последние годы ведет эта пара? Или только грязным бельем потряс?

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Yasmin Hasmik (11.05.2011)

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Цитата Сообщение от Irina SV Посмотреть сообщение
    Гальперин что-нибудь написал о благотворительности, которую в последние годы ведет эта пара? Или только грязным бельем потряс?
    В сети уже появились отрывки из книги и насколько я понимаю, о благотворительности там не написано .А ведь Джоли и Питт одни из самых щедрых звезд .Об этой паре писали , пишут (и будут писать) много грязи , я уже давно не обращаю на это особого внимания .Мне эта пара очень симпатична..

16. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Nana Misesu (12.05.2011), Svetlana Lyn (12.05.2011)

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)