Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Celebrity дети (наследники и наследницы знаменитых родителей)

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Наследная принцесса Швеции родила второго ребенка

Наследная шведская принцесса Виктория родила сына, сообщил ее муж принц Даниэль. «Малыш родился в среду в 20.28, 52 сантиметра», — сказал он. По его словам, кронпринцесса чувствует себя хорошо после рождения второго ребенка (в феврале 2012 года принцесса родила дочь Эстель).

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Валерия Гай Германика родила дочку, которой дала очень необычное имя

Под занавес рабочей недели режиссер Валерия Гай Германика родила дочку. Девочка появилась на свет очень крепенькой – вес 3800 кг и 53 см. И мама, и малышка чувствуют себя отлично. До последнего момента Валерия скрывала пол ребенка. Зато с энтузиазмом рассказывала о своей подготовке к появлению нового члена семейства. По словам режиссера, друзья и знакомые подарили ей такое количество вещей для будущего ребенка, что ей даже ничего не нужно покупать. Отдельно готовилась к рождению малыша и старшая дочь Валерии – семилетняя Октавия. А вот реакция отца ребенка – танцора Вадима Любушкина – неизвестна. Ведь супруги расстались еще во время беременности Валерии. Причем инициатором развода стала сама будущая мама. По ее словам, они с мужем просто очень разные люди. В светских кругах считают, что причиной такого заявления стал тот факт, что ее благоверной, оказывается, на момент свадьбы уже был женат – пусть и в Америке, однако сути дела это не меняет. Родные, близкие, друзья и коллеги шлют Валерии поздравления нескончаемым потоком. Уже в начале следующей недели молодая мама с дочкой будут выписаны из клиники. К слову, режиссер уже опредилась с именем малышки. И, конечно, опять всех удивила. Она дала девочке редкое имя Северина.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vera Riviera (08.05.2016)

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

У Майкла Фелпса родился сын

18-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс в своем фейсбуке сообщил, что 5 мая у него родился сын. «Добро пожаловать, Бумер Роберт Фелпс. Родился 5 мая здоровым и счастливым. Лучше чувство, которое я испытывал в жизни», — написал спортсмен. Отметим, что мать новорожденного и жена Фелпса Николь Джонсон является бывшей «мисс Калифорния».

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    5,952
    Был поблагодарен 4,559 раз
    за 3,315 сообщений

Сын премьер-министра Дмитрия Медведева дал первое в жизни интервью

Илья Медведев: «Нет смысла получать образование в другой стране, если собираешься работать в России»

Среди тех, кто в этом году заканчивает высшее учебное заведение, — сын премьер-министра России Дмитрия Медведева. В минувшую пятницу он сдал госэкзамен по английскому языку в Московском государственном институте международных отношений. Корреспондент «МК» поймал Илью Медведева сразу после сдачи экзамена.

Несколько лет назад сын премьер-министра снялся в «Ералаше». Фото: кадр из «Ералаша»

— Илья, ну как сдали?
    — Хорошо, спасибо.
    — Родители, наверное, сильно переживают?
    — Да, сейчас после экзаменов мама ждет звонка, папа ждет СМС (беседа происходила до объявления оценок. — Е.М.).
    — В приметы верите какие-нибудь студенческие?
    — Вообще не верю ни в одну примету!
    — Расскажите про себя: чем вы увлекаетесь помимо учебы?
    — Помимо учебы я занимаюсь спортом, увлекаюсь искусством, люблю проводить время с друзьями, с семьей. Стараюсь выбираться на выставки, в кино и в театр.
    — Каким спортом занимаетесь?
    — Я много чего пробовал. С детства играю в футбол, фехтую...
    — В футболе вы защитник, нападающий?
    — Нападающий. Я даже успел немного поиграть за команду МГИМО.
    — Центральный?
    — Это как получится. В школе мы тоже играли с командой МГИМО. В фехтовании я выступал на соревнованиях.
    — Рапира, шпага, сабля?
    — Сабля (ею в отличие от других видов оружия наносят преимущественно удары, а не уколы, защититься от которых сложнее, благодаря чему бой становится более динамичным. — Е.М.). Даже успел второе место занять, что для меня важно, но я не хвастаюсь.
    — Второе место по университету?
    — Нет, это было еще до университета. И, конечно, общая физическая подготовка, плавание.
    — Любимый стиль плавания?
    — Спортивный кроль, наверное.
    — А какие театры любимые?
    — Я в Питере очень люблю ходить в театры. Всегда стараюсь попасть в Мариинский, Александринский… В Москве в «Табакерке» за последнее время много раз был.
    — Какой спектакль вам запомнился?
    — Недавно был на «Трех сестрах». Было время, когда я с друзьями ходил в театр почти каждую неделю. Но учеба требует много времени. Да и потихоньку все пытаемся на практику ходить, работать...
    «Мне интересно попробовать себя в качестве юриста»
    — Где уже довелось поработать за время учебы?
    — В обычной юридической фирме.
    — Практиковались в качестве кого?
    — Как помощник юриста. Это была обязательная практика бакалавриата, а потом мне стало интересно.
    — В магистратуру будете поступать?
    — Да.
    — Какая у вас тема диплома?
    — Акционерные общества в России и Англии, правовое регулирование.
    — После окончания вуза вы хотите работать юристом или адвокатом?
    — В любом случае юридические знания потребуются, даже если я не буду работать адвокатом. Мне нравится работа корпоративного юриста.

Хотели бы трудиться в какой-то крупной госкорпорации?
    — Нет, наоборот. Мне интересно заниматься тем, что интереснее для молодых, — например, сферой технологий.
    — Как проведете лето, если все хорошо сдадите?
    — В августе поступление в магистратуру. А до этого у нас военные сборы.
    — Где вы их проходите?
    — Вместе со всеми мгимошниками.
    — Отдохнуть, похоже, вам не удастся...
    — Я постараюсь распределить время так, чтобы отдохнуть. И поработать с удовольствием.
    — Поработать где?
    — В юридических фирмах. У нас с друзьями есть много разных проектов. Попытаемся их реализовать.
    — Вы, кстати, дипломатом не хотели бы стать?
    — С детства хотел, и это была одна из причин, по которой я выбрал МГИМО.
    — Где вы отдыхаете? В Сочи?
    — Да, в Сочи отлично, постоянно бываю там с семьей и с друзьями.
    — По России много ездили?
    — Да, конечно! Санкт-Петербург очень люблю, потому что это мой родной город. И на Камчатке мне очень понравилось. Это огромное удовольствие — путешествовать по нашей стране. У меня мечта — побывать на Байкале.
    — Какие ваши годы, у вас все впереди, я думаю.
    — Ну я тоже на это надеюсь.
    — Один обычно ездите или с родителями, друзьями?
    — Как получится. Я люблю и с семьей, и с друзьями.
    «В соцсетях я общаюсь с друзьями»
    — У вас есть аккаунты в соцсетях?
    — Есть, но я там общаюсь только с друзьями. И вообще, я гораздо больше ценю реальное общение.
    — Я посмотрела, у вас очень хорошая дружная группа, все вместе готовились. Много у вас друзей в вашей группе, на курсе?
    — Да, я стараюсь со всеми общаться. Ребята все открытые, я всех уважаю и ко многим отношусь с большим пиететом, а некоторых просто люблю как друзей, которым можно открыться. У нас одна из самых дружных групп, это правда.
    — Лучший друг у вас есть на курсе или в группе?
    — Лучший друг — в университете.
    — Кто еще входит в ваш круг общения? Дружите с детьми министров?
    — Как ни странно, почти нет. Я очень люблю своих школьных друзей, институтские ребята тоже очень хорошие.

Вы же никого из них до поступления не знали?
    — Институтских — нет, но кто-то поступил и из моей школы, я их знал.
    — У вас есть студенческое прозвище? Медведев Илья Дмитриевич — вас не зовут МИД?
    — Нет, зовут просто по имени. (Смеется.)
    — Ваши одногруппники рассказали, что вы пишете стихи. Это правда?
    — Да, шуточные стихотворения, мы ими обмениваемся. Пишем за 30 секунд, чтобы позвать кого-то в кино.

За экзамен Илья Медведев получил 97%, что является твердой "пятеркой"

— У вас приятная внешность и был небольшой опыт в кино. Хотели бы когда-нибудь сыграть в большом фильме?
    — Это было моей мечтой, но сейчас ее нет. После того как я посмотрел со стороны на себя в «Ералаше», понял, что это не мое.
    — Писали, что вы увлекаетесь фокусами...
    — Про меня много разной ерунды пишут, берут у меня «поддельное» интервью — не брали, но пишут, что брали.
    — Думали ли вы об учебе за границей?
    — Я считаю, что юридическое образование нет смысла получать в другой стране, если собираешься работать в России.
    Последний раз редактировалось Olga Dimina; 31.05.2016 в 09:38.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Dimina за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

У хоккеиста Малкина и телеведущей Кастеровой родился сын

Хоккеист «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин стал отцом — телеведущая Анна Кастерова родила нападающему сборной России сына, сообщается на сайте клуба болельщиков магнитогорского «Металлурга». Малкин и Кастерова встречаются более двух лет. В ноябре 2015 года появилась информация, что 29-летний форвард сделал телеведущей предложение. В мае 31-летняя Кастерова сообщила о беременности в фильме о Малкине, который был показан Первым каналом.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)