Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: Celebrity дети (наследники и наследницы знаменитых родителей)

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

У Александра Радулова и Дарьи Дмитриевой родился сын!

Серебряный призер Олимпиады-2012 наша землячка Дарья Дмитриева родила сына от хоккеиста ЦСКА Александра Радулова. Об этом она поделилась со своими подписчиками в инстаграме. "Я до сих пор не верю что это со мной. Все как во сне. 11.11.15 в 15:23 я родила Богатыря (4.500 и 57 см) Спасибо Боженька за это счастье. Спасибо моему мужу за смысл жизни. И конечно же спасибо врачам, которые не смотря на все трудности были рядом и боролись до последнего за самостоятельные роды. Маленький Радул передаёт всем большой привет. Радуловы, мальчики мои, люблю Вас больше жизни. Всех благодарю за поздравления" - написала она на своей страничке. Хоккеист "ЦСКА" Александр Радулов и гимнастка Дарья Дмитриева официально поженились в начале августа. До этого на эфире радио "Комсомольская правда" в Иркутске гимнастка призналась, что любимый делал ей предложение три раза.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vitalina Liapko (22.11.2015)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Игорь Крутой стал дедушкой

Спешим поздравить дочь Игоря Крутого Викторию с рождением ребенка! О радостном событии девушка рассказала своим поклонникам через аккаунт в Instagram. Виктория опубликовала в социальной сети черно-белую фотографию, сделанную во время последних месяцев беременности, и написала:С днем рождения. Комментарий Крутая сопроводила эмодзи в виде младенца. Пол и имя малыша пока неизвестны. Напомним, что информация о том, что Виктория Крутая и ее муж Давид Беркович ждут ребенка, появилась в конце июля. В конце августа Виктория подтвердила слухи, опубликовав в социальных сетях фотографии, на которых был виден растущий животик. Мы поздравляем Викторию и Давида с рождением первенца и желаем им всего самого лучшего!

Виктория Крутая с мужем

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Бенедикт Камбербэтч: "Я готов завести еще нескольких маленьких Камбербэбиков"

Бенедикт Камбербэтч, недавно впервые ставший отцом, наслаждается своей новой ролью. Актер говорит, что хоть рождение ребенка и повлияло на его жизнь, он уже готов к появлению новых малышей: Я стал отцом и мужем. И сделал это в правильном порядке. Сейчас я готов завести еще несколько маленьких Камбербэбиков. Звезда сериала "Шерлок" также добавил, что это невероятное чувство - понимать, что кто-то в тебе нуждается. Это все. Это новая жизнь, которая нуждается в помощи своего отца в этом мире, и его мать тоже нуждается в помощи, - говорит Бенедикт. Камбербэтч отметил, что, несмотря на то, что с появлением ребенка его жизнь сильно поменялась, ему все же удается развиваться в профессиональном плане: Рождение ребенка - не повод прекращать заниматься своим делом, которое ты должен выполнять. После спектакля "Гамлет", который длится три с половиной часа, я понимаю, что это нормально. Напомним, что Бенедикт Камбербэтч и его жена Софи Хантер стали родителями в июне этого года. У влюбленных родился сын, которого они назвали Кристофер Карлтон.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

У Марка Цукерберга и Присциллы Чан родилась дочь

У основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга и его супруги Присциллы Чан родилась дочь. «Присцилла и я рады приветствовать нашу дочь Макс в этом мире», — написал Цукерберг на своей странице. К сообщению приложено письмо для дочери в будущем, в котором программист выражает уверенность, что благодаря стараниям человека планета со временем станет лучше, а сам Марк обещает сделать свой вклад в будущее детей Земли. Он отмечает, что люди уже сейчас могут заняться излечением заболеваний, снизить уровень бедности и создать сильные сообщества, создать взаимопонимание между странами и обеспечить равные права для всех.

Название: 9-25702.jpg
Просмотров: 193

Размер: 47.7 Кб

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    за 921 сообщений

Ким Кардашьян стала матерью во второй раз

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян родила второго ребенка, сообщил портал TMZ. Мальчик появился на свет утром в субботу 5 декабря, на три недели раньше срока, отмечает издание. Ранее Кардашьян в своем инстаграме сообщила, что ждет с рэпером Канье Уэстом сына.

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    за 921 сообщений

Гитарист Rolling Stones Рон Вуд снова станет отцом

Гитарист группы Rolling Stones Рон Вуд (полное имя Рональд Дэвид Вуд) снова станет отцом, сообщает iTV. Отмечается, что он и его жена, Салли Хамфрис, «переполнены радостью от таких прекрасных новостей». «Салли и Ронни Вуд рады сообщить, что они ожидают появления близнецов в июне 2016 года», — сказал представитель музыкальной группы. Это будут первые дети семейной пары после их свадьбы в декабре 2012 года. Тогда Вуд женился в третий раз. Ранее сообщалось, что участник групп The Rolling Stones и The Faces Ронни Вуд опубликует свой подростковый дневник.

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Джейден Смит,сын Уиллa Смитa, в рекламе Louis Vuitton. Стал лицом Louis Vuitton. Popsugar

"Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    за 921 сообщений

Наталья Водянова снова беременна

Модель Наталья Водянова и французский миллиардер Антуан Арно вновь станут родители, сообщает журнал Hello. Об этом изданию рассказала мать модели Лариса Кусакина. «Конечно, Наталья очень рада. И вообще мы все в семье очень счастливы», — сказала Кусакина. Отмечается, что для Водяновой и Арно это будет второй общий ребенок, а для самой модели — пятый. Также мама модели сообщила, что Водянова находится на пятом месяце беременности. Пол ребенка остается в тайне, но модель пока не комментирует новость.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Vera Riviera за это сообщение:

Vitalina Liapko (31.01.2016)

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    за 921 сообщений

Владислав Доронин и модель Кристина Романова стали родителями. В августе 2015 года появились сообщения о том, что Доронин женится на Романовой, которая, к тому же, беременна от него. Слухи о помолвке пошли, когда в Instagram модели было опубликовано фото, где она обнимается со своим избранником в клубе на Ибице, а на ее безымянном пальце заметно колечко.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)