Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Не ходите, девки, замуж...за банкиров.

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Радость Не ходите, девки, замуж...за банкиров.

Опрос,проведённый на странице "Here Is The City.com" среди женатых банкиров,показал удивительные результаты:72% из всех опрошенных ходят регулярно налево. 87% - крутят романы с женщинами-коллегами по работе. При более глубоком исследовании этого вопроса, выяснилось так же, что такого рода аферы ограничиваются 3 встречами, 4-ой, обычно, не бывает. Причинами этих романов на стороне сами опрашивающие назвали следующее: 17% - пощекотать собственные нервы,каждый четвёртый - что женщина очень напоминает ему его маму и каждый третий - разводится невыгодно,дорого. Статистика настораживает...

Источник blick.ch

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Fashion Bunny (09.06.2011)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

А статискику жён банкиров регулярно ходящих налево не сделали??? Она была бы еще хлеще мне кажется...
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Lambiel Ksenia Посмотреть сообщение
    А статискику жён банкиров регулярно ходящих налево не сделали??? Она была бы еще хлеще мне кажется...

А может,и проводились,но они честно соврали или промолчали о своих аферах)...

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

В банках Швейцарии обычно , если узнают о связи увольняют любовников или один из них сам уходит

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

я как-то на работе застукал парочку прямо на полу в подвале (выходил покурить)
    как же они перепугались натягивая друг другу штаны - небрежно бросив "с каждым бывает" прошел мимо )
    за такое увольнение полюбому - будь то банк или предприятие

у нас за секс на паркинге в машине одних так туранули
    их застукала какая-то дама бальзакоского возраста, как не настучать из ревности ?

Спасибо
    475
    Был поблагодарен 2,314 раз
    за 1,089 сообщений

Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    я как-то на работе застукал парочку прямо на полу в подвале (выходил покурить)
    как же они перепугались натягивая друг другу штаны - небрежно бросив "с каждым бывает" прошел мимо )
    за такое увольнение полюбому - будь то банк или предприятие

у нас за секс на паркинге в машине одних так туранули
    их застукала какая-то дама бальзакоского возраста, как не настучать из ревности ?
    Не совсем понял аргументации. Может просто ребята любят этим делом в подвале занимацо

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Цитата Сообщение от Zesik Посмотреть сообщение
    Не совсем понял аргументации. Может просто ребята любят этим делом в подвале занимацо
    смотри пост выше, Ленка про банки говорила
    за такое увольняют везде, не только в банках

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Zesik Посмотреть сообщение
    Ну и подвалов им не хватает? Почему именно на работе.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    смотри пост выше, Ленка про банки говорила
    за такое увольняют везде, не только в банках
    Я про банки говорила. потому что тема про банкиров......А так я согласна, что ни одно предприятие не потерпит .

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Цитата Сообщение от Mirabel Посмотреть сообщение
    Опрос,проведённый на странице "Here Is The City.com" среди женатых банкиров,показал удивительные результаты:72% из всех опрошенных ходят регулярно налево. 87% - крутят романы с женщинами-коллегами по работе. При более глубоком исследовании этого вопроса, выяснилось так же, что такого рода аферы ограничиваются 3 встречами, 4-ой, обычно, не бывает. Причинами этих романов на стороне сами опрашивающие назвали следующее: 17% - пощекотать собственные нервы,каждый четвёртый - что женщина очень напоминает ему его маму и каждый третий - разводится невыгодно,дорого. Статистика настораживает...

Источник blick.ch
    Вот, как и обещала, пару статей о влиянии мужского гормона, тестостерон, в работе банков.

Тестостерон и банковский сектор

Если верить последним научным исследованиям, мачизм является серьезной проблемой в том как работает банковской индустрии
    08/02/2011
    Министр финансов Франции Кристин Лагард считает мачизм одной из главных проблем банковского сектора.

По словам Лагард, в финансовой индустрии "слишком много тестостерона". И если верить последним научным исследованиям она, похоже, права.

Прослушать здесь

Думаю, всем известны поведение мужчин-мачо
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)