Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Sale! Sale! Sale! Распродажи (тема для любителей шоппинга где? что? почем?)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Sale! Sale! Sale! Распродажи (тема для любителей шоппинга - где? что? почем?)

Лето это не только пора отпусков и каникул! Лето это прекрасное время для тех, кто любит шоппинг! Кто любит "тихую охоту" за модными юбками, платьями, туфлями. В этой теме можно и нужно выкладывать адреса "рыбных мест" для шоппинга. Например сейчас в "Маноре" продают отличное постельное белье с пятидесяти-процентной скидкой. В магазине сети "Глобус" распродажа на все модные коллекции одежды, украшений и обуви. Добавляйте свои адреса и рекомендации (от лица Ведущих добавлю, будем очень признательны если все линки на сайты магазинов, которые вы рекомендуете были размещены по правилам). Удачного всем шоппинга.
    Последний раз редактировалось Irina Piero; 02.10.2011 в 21:01.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    214
    Был поблагодарен 759 раз
    за 268 сообщений

Вово!Вот я в Вене на выходных оторвалась специально с пустым чемоданом поехала

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

Распродажа - это хорошо, но когда в Bon Genie, например, рядом с вещами со скидкой уже висит новая коллекция, то почему-то ничего из старой покупать не хочется.
    P.S. В обувном бутике Charivari (Лозанна, Цюрих, Женева) скидки уже 50% на все (две недели назад я отоварилась за -40%). В бутиках нижнего белья Agent Provocateur сегодня-завтра последние дни распродажи по приглашениям для постоянных клиентов, подозреваю, что с 1ого июля скидки будут для всех.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Wayenberg за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Bon Genie в Цюрихе называется Grieder мне там в основном детские вещи нравятся и очень редко спортивная коллекция Burberry. Кстати в этом магазине уже начались полные распродажи 50 процентов офф, так что модницы поторопитесь на шоппинг.

Заблокирован Желанный гость
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 49 раз
    за 26 сообщений

в деревне Rheineck , что на Bodensee, есть Fabrikladen от фирмы Divina (постельное белье, подушки, одеяла, покрывала и т.д.). Качество очень хорошее, обычно цены очень дорогие. У них сейчас распродажа сортимента, кому интересно- очень рекомендую. Причем они не делают таких распродаж регулярно, ловите момент.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

В Берне тоже начались распродажи в магазинах :Grieder ,Companys,Feldpausch,La Perla.

Copmanys

Feldpausch
    Равнодушие - это паралич души.

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

а адреса детских магазинов в Берне с распродажей?
    Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я люблю сама.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Наташа ,загляните в Глобус ,там на последнем этаже детский отдел ..Как раз сейчас там все на 50 %..спустилось ..А еще есть очень хороший магазин французской детской одежды, находится вo Фрибурге, в Берне раньше тоже был ,потом его к сожалению,закрыли .Магазин называется" Орчестра", там сейчас распродажи от 50 %. до 70 %. Можно заглянуть и в Ванкдорф, в магазине Зара есть детский отдел ..

Глобус

Вот адрес и телефон
    Orchestra (Switzerland) Sa Route de Morat 1, 1763 Freiburg, Granges-Paccot 026 466 56 40 () ‎

Ванкдорф центр
    Равнодушие - это паралич души.

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

А никто не в курсе, бывают ли распродажи у фирмы Elite? (Швейцарский производитель подушек, одеял, матрасов и прочих товаров для сна)

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Цитата Сообщение от Kate Lausanne Посмотреть сообщение
    А никто не в курсе, бывают ли распродажи у фирмы Елите? (Швейцарский производитель подушек, одеял, матрасов и прочих товаров для сна)
    Кейт, я насчет елит не знаю. Но думаю, что ты должна знать о магазине в центре возле манора с постельными принадлежностями. Ооочень недешевый. В итоге я все таки подкараулила пуховое одеяло на 500 франков дешевле. Качество отменное, ничего не могу сказать. Тоже швейцарский производитель Plumeider. Загляни туда если что.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)