Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Мужчины перестали быть активными.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Мужчины перестали быть активными.

Или я забдуждаюсь? Им пока не намекнёшь, конкретно так, не понимают, что дама согласна, например, на свидание. То там, то тут слышишь, как женщины борются за мужчину. Не мужчины за даму, а женщины. Это наш век такой, женский, или мужчина обленился?

Есть у меня подруга. Красивая, молодая, незамужняя. А прынца нет. Да и где их сейчас взять?
    Вот есть один.. ну так.. на прынца слегка тянет. Плюс ко всему главное в прынцах что? Правильно, отсутствие прынцессы в женах. Так вот..
    Работают они вместе. Сталкиваются, так сказать, лбами каждый день по делу и без дела. То-сё, в курилке поболтают ни о чем, и точка.. Дальше дело не движется. Застопорилось дело, значит.
    Я говорю: Сонь.. ну ты ж девушка умная, образованная, тебя учить надо? Идешь к прынцу и говоришь: мол, так и так.. желаю, прынц, тебя пригласить на чашечку кофе. Дальше - уже дело техники.
    Соня в позу. Как-так? Я? Прынца приглашать? Какой-такой он нафиг тогда прынц? Не, не буду. Прынц должен быть такой.. *мечтательно закатывая глазки*, чтоб завоевать.. весь мир к ногам бросить, дорожку лепестками роз устлать..
    Соня, говорю, будут тебе и миры у ног, и розы у них же, только вот прынцы пошли такие, что пока не пнешь.. с места не сдвинутся. Нерешительные, значит, прынцы.
    Соня упирается, стоит на своем. Дескать, негоже даме кавалера первой на свидание приглашать.
    Я говорю, экая ты, Соня, упрямая! Сейчас очень даже модно первой инициативу проявлять.
    Спорили мы еще пару часов, приводя друг другу аргументы с контр-аргументами, а к консенсусу так и не пришли.
    Вот вы как считаете? Может ли женщина пригласить мужчину первой на свидание? Или так и сидеть, ждать, пока до него, жирафа, дойдет, что его на чашку чая пригласить желают?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    312
    Был поблагодарен 313 раз
    за 145 сообщений

мне кажется, что ничего зазорного в проявлении инициативы женщиной нет, особенно если мужчина действительно стоящий. может то, что он стесняется сам пригласить - тоже не так и плохо, не самоуверенный бабник, значит. мне такие импонируют.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Luotari Svetlana Посмотреть сообщение
    мне кажется, что ничего зазорного в проявлении инициативы женщиной нет, особенно если мужчина действительно стоящий. может то, что он стесняется сам пригласить - тоже не так и плохо, не самоуверенный бабник, значит. мне такие импонируют.
    А может быть ему девушка не нравится? Да нет, я не о том, чтобы первой пригласить, я о том, чт о мужчины перестали за женщин боротьмся. теперь женщины борятся за мужчин, а они , как барышни, выжидают.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    А может быть ему девушка не нравится? Да нет, я не о том, чтобы первой пригласить, я о том, чт о мужчины перестали за женщин боротьмся. теперь женщины борятся за мужчин, а они , как барышни, выжидают.
    Так сами женщины и виноваты в сложившейся обстановке. Если за любым мужиком, не то что за принцем, бежит десяток женщин, высоко вскидывая коленки, то мужику осталось только усесться поудобнее и ждать, кто первый прибежит.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Irina Piero Посмотреть сообщение
    Так сами женщины и виноваты в сложившейся обстановке. Если за любым мужиком, не то что за принцем, бежит десяток женщин, высоко вскидывая коленки, то мужику осталось только усесться поудобнее и ждать, кто первый прибежит.
    Да, да, согласна. Но разве самому мужчине не противно вот так сидеть и ждать? Боже, о чём это я, я же о мужчинах спрашивала, а речь-то идёт о не о мужчинах вовсе.

п.с. но "рыхлые коленки" я себе внесла в записную книжечку. Это шедевр, да ещё представила себе всё в картинках ( ыыыыы )

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Соня в позу. Как-так? Я? Прынца приглашать? Какой-такой он нафиг тогда прынц? Не, не буду. Прынц должен быть такой.. *мечтательно закатывая глазки*, чтоб завоевать.. весь мир к ногам бросить, дорожку лепестками роз устлать..
    Мое мнение - Соня права.Категорически уверена и это подтверждают ситуации из жизни (не только моей) - в данном вопросе если женщина нужна мужчине, влюблен, заинтересован, то по-любому инициатива от него исходит, разница только в характере/темпераменте мужчины, которая влияет на скорость и способы проявления. Задача женщины сделать свой выбор - ответить взаимностью, либо нет. Совет подруги из топика может обернуться совершенно обратной реакцией от коллеги-мужчины Сони, возможно он ее воспринимает всего лишь как друга/приятельницу. Вспомнила одну историю из жизни, там вообще такие страсти кипели.

ps. Мужчина есть охотник, так уж заложено природой.
    Одна любовь творит мир...

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Мое мнение - Соня права.Категорически уверена и это подтверждают ситуации из жизни (не только моей) - в данном вопросе если женщина нужна мужчине, влюблен, заинтересован, то по-любому инициатива от него исходит, разница только в характере/темпераменте мужчины, которая влияет на скорость и способы проявления. Задача женщины сделать свой выбор - ответить взаимностью, либо нет. Совет подруги из топика может обернуться совершенно обратной реакцией от коллеги-мужчины Сони, возможно он ее воспринимает всего лишь как друга/приятельницу. Вспомнила одну историю из жизни, там вообще такие страсти кипели.

ps. Мужчина есть охотник, так уж заложено природой.
    Вот и я о том, же, да если женщина нужна, да за ней на крац света. А вокруг посмотришь, так это женщины теперь бегут на край света, а мужики сидят и ждут. Перестали они быть охотниками. берут то, что само идёт им в руки ( не все, конечно, но большинство )

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Лана, вот думаю, вспоминаю - я лично таких мужчин не знаю, чтоб сидели и ждали. А то, что идет в руки - выбор тех самых женщин, ведь каждому свое.
    Одна любовь творит мир...

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Лана, вот думаю, вспоминаю - я лично таких мужчин не знаю, чтоб сидели и ждали. А то, что идет в руки - выбор тех самых женщин, ведь каждому свое.
    Оглядываю по сторонам, всяких полно, но всё же активных меньше. ( о, это всё из прошлого, а сейчас как-то не актуально )

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

весь мир к ногам бросить, дорожку лепестками роз устлать..
    А не кажется ли вам милые дамы, что когда мужчины знают, какие требования предъявляют к ним женщины, то именно это знание и умеряет их активность? Может они не чувствуют себя способными соответствовать этим завышенным требованиям. Может скромнее нужно быть женщинам в своих требованиях?
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)