Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Ковбои против пришельцев" в Лондоне

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

По умолчанию "Ковбои против пришельцев" в Лондоне

Текст: Дарья Шамина

Команда картины "Ковбои против пришельцев" продолжает путешествовать по миру. На этот раз, режиссер Джон Фавро и актеры Оливия Уайлд, Дэниел Крейг и Харрисон Форд рассказали о "непростых" отношениях ковбоев и пришельцев Лондону. На днях там прошла британская премьера фильма.
    Меж тем, поклонников интересовал не только и не столько сам фильм, сколько визит актеров. Наибольшее внимание к себе, как всегда, привлекала "жемчужина" ленты Оливия Уайлд. Для визита в Соединенное Королевство она вновь выбрала черный наряд, но это было куда более смелое платье, чем, скажем, ее туалет от Тома Форда в Берлине - особенно на фото в профиль. В общем, другие гости премьеры и модные критики остались довольны.

У нас фильм уже в прокате, так что вы можете оценить тандем Оливии, Дэниела и Харрисона не только на красной дорожке, но и в динамике - то есть, на экранах.

Дэниел Крейг, Оливия Уайлд, Джон Фавро, Харрисон Форд

Джейми Уинстон

Шинейд Келли

Джулия Брэдбери

Эли Бастан

Никки Сандерсон
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Ну кто мне объяснит, ну что красивого в том, что под платьем нет БХ? Не, елси грудь стоячая, нет вопросв, но почему она должна выскальзывать из платья? Вот такая я зануда
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Лана, а Вы о каком платье говорите, черном в белый горох?Мне оно очень нравится!
    Одна любовь творит мир...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Лана, а Вы о каком платье говорите, черном в белый горох?Мне оно очень нравится!
    И мне нравится, очень. Но не нравится, что грудь торчит.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    за 904 сообщений

Легкий эротик, я бы такое платье одела. Грудь видна совсем чуточку и это красиво смотрится.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Грудь видна совсем чуточку и это красиво смотрится.
    Если грудь красивая, у Шинейд Келли тоже грудь из платья выглядывает, но выглядит это по-колхозному.

Спасибо
    1,399
    за 904 сообщений

Именно она мне не понравилась, поэтому я уточнила у Ланы о каком платье шла речь в ее посте. Я с удовольствием обхожусь без верхней части комлекта нижнего белья и могу себе это позволить, правда редко, например на отдыхе.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Мне не нравится когда рядом с тоненькими шлеечками топиков болтаются лямки от БХ, под такие топы бельё не одеваю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)