Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Глаза-зеркало души .Тест.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

По умолчанию Глаза-зеркало души .Тест.

Глаза-зеркало души, по ним так много можно узнать о человеке...

Карие глаза — песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосокОт паденья и полета.imageТе, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.Карие глаза присущи человеку, отличающемуся привлекательностью и склонностью к капризам. Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим способен для них пожертвовать. Светло-карие глаза говорят о прагматичности их хозяина. Темно-карие очи свойственны людям чувственным, темпераментным, вспыльчивым и очень эмоциональным. Правда, они и отходят быстро, первые идут на примирение и сами легко забывают обиды. Темно-карие служат признаком энергичной натуры. Черные глаза — признак страстности и любвеобилия. Таких трудно удержать от того, что они сами себе вбили в голову.

Глаза-зеркало души
    Равнодушие - это паралич души.

Счастливая мама долгожданного сына Постоянный Житель Форума Аватар для Evgenia Vesnа
    Спасибо
    961
    Был поблагодарен 489 раз
    за 259 сообщений

Не очень поняла результат теста... Зачем угадывался цвет, если есть такой вопрос?

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Надеюсь ваш результат Вам подходит) ... Зеленые глаза

Зелёные глаза, Задумчивость и лёгкость, И вечный огонёкНепостижимых тайн.Как первая росаС них опадают слёзыИ белый мотылёкПодумает, что май.Зелёный взгляд твоихПрозрачных отражений, Блуждает в зеркалах, Играя с тишинойИ я уже своихНе прячу ощущений: Огонь горит в рукахИ крылья за спиной.Ах, изумруда тень, Что воздух пропитала, Побудь ещё со мной, Не отводи глаза.Пускай погаснет день, Хочу, чтобы ты знала, Как одинок душойИ в сердце холода.Взгляни же на меня, Сними чужие маски, Ведь ты всегда былаКак южная звезда.И мыслей чистота, И переливы красок, И,

ласковей огня, Зелёные глаза…imageЗеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.Зеленоглазые, как правило, очень нежные. Люди со столь редким цветом глаз вряд ли останутся равнодушными к вашей любви. И любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Зеленые глаза присущи человеку-рыцарю. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого «второго». Зеленоокими управляет стихия воды. Поэтому в их характере присутствуют целеустремлённость и напористость. Они, как вода, загадочны и непостоянны. Порой — таинственны и коварны, как омут. Порой — веселы и болтливы, как ручеёк. Порой величественны и глубоки, как океан.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Карие глаза — песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок от паденья и полета. Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.Карие глаза присущи человеку, отличающемуся привлекательностью и склонностью к капризам. Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим способен для них пожертвовать. Светло-карие глаза говорят о прагматичности их хозяина. Темно-карие очи свойственны людям чувственным, темпераментным, вспыльчивым и очень эмоциональным. Правда, они и отходят быстро, первые идут на примирение и сами легко забывают обиды. Темно-карие служат признаком энергичной натуры. Черные глаза — признак страстности и любвеобилия. Таких трудно удержать от того, что они сами себе вбили в голову.
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

... Серые глаза

Серые глаза — рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый следЗа винтом бегущей пены.Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.Владельцы темно-серых глаз (серый цвет присущ Меркурию, а его более темная окраска говорит о небольшой примеси Сатурна) упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя не стремятся это свое качество афишировать. Если у Вашего спутника жизни темно-серые глаза, то Вам повезло, ведь такие люди почти всегда однолюбы. Сероглазые подчиняются стихии земли. Они неторопливы в принятии решений, трудолюбивы, добросовестны, надёжны. И ещё они очень терпеливы, могут бесконечно долго сносить несправедливость. Но уж если они выйдут из себя, никому от этого землятресения не поздоровится.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,502 раз
    за 1,463 сообщений

Надеюсь ваш результат Вам подходит) ... Зеленые глаза (да подходит- у меня зеленые глаза)

Зелёные глаза, Задумчивость и лёгкость, И вечный огонёкНепостижимых тайн.Как первая росаС них опадают слёзыИ белый мотылёкПодумает, что май.Зелёный взгляд твоихПрозрачных отражений, Блуждает в зеркалах, Играя с тишинойИ я уже своихНе прячу ощущений: Огонь горит в рукахИ крылья за спиной.Ах, изумруда тень, Что воздух пропитала, Побудь ещё со мной, Не отводи глаза.Пускай погаснет день, Хочу, чтобы ты знала, Как одинок душойИ в сердце холода.Взгляни же на меня, Сними чужие маски, Ведь ты всегда былаКак южная звезда.И мыслей чистота, И переливы красок, И, ласковей огня, Зелёные глаза…imageЗеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.Зеленоглазые, как правило, очень нежные. Люди со столь редким цветом глаз вряд ли останутся равнодушными к вашей любви. И любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Зеленые глаза присущи человеку-рыцарю. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого «второго». Зеленоокими управляет стихия воды. Поэтому в их характере присутствуют целеустремлённость и напористость. Они, как вода, загадочны и непостоянны. Порой — таинственны и коварны, как омут. Порой — веселы и болтливы, как ручеёк. Порой величественны и глубоки, как океан.
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)