Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Что можно сделать ради мужчины? (на какой поступок Вы способны)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Что можно сделать ради мужчины? (на какой поступок Вы способны)

На какой поступок Вы способны пойти ради того, чтобы понравиться мужчине или просто ради мужчины? Пару лет назад, читала заметку про одну эксцентричную особу, которая решила стать самой тучной Дамой в мире, потому что её поклоннику очень нравились женщины размела XXXL. И что удивительно, дамочка преуспела в своем желании понравиться избраннику, стала поглощать калорийную еду в неимоверных количествах и попала таки на страницы "Книги рекордов Гиннесса" как самая тучная (читай толстая) женщина в мире. После такого оглушительного успеха, дама открыла свой сайт в интернете, и решила идти на рекорд, стать женщиной размера XXXХХХХХL. Да вот беда, избраник, который все это время ухаживал за своей "пышкой" и всячески поддерживал её в желании потолстеть, бросил её, и женщина осталась одна с двумя детьми. Теперь, она сожалеет о принятом решении и твердо решила сесть на диету, хотя согласитесь, шутка ли сбросить с себя лишние триста кг. живого весу, не так то просто.
    А что бы ради избранника сделали Вы? Что можно сделать ради мужчины?

На фото, та самая женщина XXXL которая решила сесть на диету...

Название: 3_1.jpg
Просмотров: 110

Размер: 28.2 Кб

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Если человек идиот, то это не лечится никакими диетами. Эта курица навсегда подорвала свое здоровье, зато - АХ! - ее внесли в никому не нужную книгу Рекордов.
    Теперь ответ на вопрос
    А что бы ради избранника сделали Вы? Что можно сделать ради мужчины?
    Наверное, ради мужчины я бы сделала что-нибудь легкое, не требующее от меня жертв.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Я сама задумалась, что бы я сама сделала ради мужчины? Знаю чего бы не сделала, а вот на какие подвиги меня могла бы сподвигнуть любовь к мужчине я пока не сформулировала. Толстеть как на дрожжах, портить свое здоровье, только чтобы понравиться избраннику - наверное стоит сменить избранника. Потому что сбросить лишние килограммы много труднее, чем найти с десяток новых воздыхателей.

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    Я сама задумалась, что бы я сама сделала ради мужчины? Знаю чего бы не сделала, а вот на какие подвиги меня могла бы сподвигнуть любовь к мужчине я пока не сформулировала. Толстеть как на дрожжах, портить свое здоровье, только чтобы понравиться избраннику - наверное стоит сменить избранника. Потому что сбросить лишние килограммы много труднее, чем найти с десяток новых воздыхателей.
    Если бы можно было с помощью подвигов вызвать любовь мужчины/женщины, тогда еще как-то можно было бы рассматривать этот путь. Но нет, подвигами/жертвами можно заинтересовать и, возможно, задержать рядом с собой на какое-то время, но вот получить взамен искренние чувства - в этом я сильно сомневаюсь. Любовь рождается как-то по-другому.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Моя подруга один раз из-за мужчины сделала татуировку с его именем. Теперь после расставания пытается избавиться от татуировки...от мужчины было избавиться много легче.

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Ну, свою шелковую шкурку я точно не стала бы портить чужим именем, пусть даже и пока любимым. Любовь уйдет, и что????

7. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Alena Rainy (03.09.2011), Лана Сердешная (05.09.2011)

Постоянный Житель Форума Аватар для Alla Huber
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    759
    Был поблагодарен 307 раз
    за 139 сообщений

Покрасить стены. Нарисовать его портрет в экспрессионистском варианте.
    Be real.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Моя знакомая наоборот ради мужчины похудела на 25 кг,вышла за него замуж и всю жизнь сидит на диете.....

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я бы ради мужчины уже ничего не сделала........

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Natalia Frеi (05.09.2011)

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Зависит от мужчины и моих чувств к нему. В рамках разумного для меня, способна что-то делать ради мужчины, но эксперименты с внешностью исключаются.
    Одна любовь творит мир...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)