Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 176

Тема: Российское телевидение (самые интересные передачи и ток-шоу)

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

По умолчанию Российское телевидение (самые интересные передачи и ток-шоу)

Русское телевидение, даже с обилием передач на швейцарском ТВ, хочется смотреть интересные программы и ток-шоу на родном и понятном языке. Телепередачи и фильмы на родном языке – это не просто кусочек родины, но и возможность сохранять свою самобытность. Смотрите ли вы российские каналы по интернету в компютере или кабельное телевидение которое можно смотреть по телевизору? В Польше у нас стояла тарелка с декодером, я часто смотрела передачи первого канала. Теперь мне нравятся программы телеканала НТВ и ТНТ. Давайте поговорим о самых интересных передачах российского телевидения. Что смотрите? Какие передачи нравятся больше?

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Thurgau
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 86 раз
    за 53 сообщений

На форуме часто рассказывают пр интересные передачи которые хочется смотреть по телевизору. Последнее время стало возникать желание провести домой русское телевидение. Но с другой стороны, появись оно, пропадет желание смотреть немецкое. Да и язык будет тормозиться. Пробовала через интернет, не получилось. Пробовала ссылки с ладошек и ни как, может быть в компе что-то не так.

Желанный гость Аватар для Violeta Ivanova
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    411
    Был поблагодарен 51 раз
    за 29 сообщений

Смотря какое Вы хотите, у нас всего один русский канал RTVi там особо смотреть нечего, иногда смотрим новости или просто включаю, чтобы кто-то по русски в доме поболтал, желание смотреть немецкое телевидение не пропало. Только российское телевидение смотреть скучно, да и там мало, что интересного показывают. Если у вас есть интернет, то многие русские передачи и фильмы можно смотреть по компьютеру. Качество, конечно, будет хуже, но смотреть можно.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Вы абсолютно правы, желание смотреть немецкое телевидение отпадет у вас на все 100%. У всех моих знакомых, кто поставил себе тарелки, русское ТВ не выключается, а немецкое не включается. И проблемы с языком. По немецкому разве что дети смотрят дебильные мультики.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Желанный гость Аватар для Эдуард Лаакс
    Спасибо
    59
    Был поблагодарен 39 раз
    за 17 сообщений

Я свою тарелку привёз из Португалии, она мне уже лет 7 верой и правдой служит, на ней 2 головки, ловил Хотбёрд и Сириус, при приезде сюда методом тыка вышел за часика 2 на эти же спутники, правда вначале повесил на балконе к внутренней стороне перил, она за балкон не выходила, но её было с улицы видно, мне соседи тут же поставили на вид. Теперь тупо поставил её на стул у самого окна в комнату и её теперь не видно. Каналов бесплатных русских и украинских хватает с головой, плюс по карточке смотрю НТВ Мир, за карту плачу 60 евро в год, но только 1 канал. Координаты спутников в нете найти не проблема по территории, если есть логика, терпение, желание и немного практики, методом тыка устанавливается самостоятельно, у спецов есть машинка, с ней 10 минут работы.
    Я люблю тебя жизнь-ну а ты меня снова и снова...

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Я смотрю ток-шоу "Давай мириться" с Леонидом Закошанским, которое я называю "Большой сплетник".
    Иногда довольно забавно наблюдать за нашими селебрети. Вот несколько передач: "Жертвы пластики"

"Жертвы экстрасенсов"

Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

7. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

У меня нет русского телевидения и вообще телевизор смотрю крайне редко. Онлайн телевидение есть, но не смотрю. Первое ток-шоу, которое я посмотрела это как женили Зверева. Потихоньку смотрю остальные программы этого шоу. Спасибо, Ирочка, порадовали.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

А "гениальное" шоу "Дом-2"? Неужели его никто не смотрит? Половина России как зомби в 23.00 ровно включают канал ТНТ и стеклянными глазами впитывают все помои, которые льются из экрана каждый день на протяжении уже лет 6 (или 5). Там сборище Берковых. Границы стерты. Детям смотреть вообще нечего! Не люблю телевидение, хотя ТВ включен как заставка почти постоянно. Но внимание на него не обращаю. Смотрю регулярно только КВН (привычка с детства), Минуту славы (приятно видеть, какие талантливые люди в России). Любила "Ледниковый период", "Цирк со звездами" и "Танцы со звездами". Но их сейчас нет.Посматриваю иногда "Давай поженимся". Самое обидное, что к ток-шоу низкого качества люди привыкают и они затем начинают нравиться (эффект привыкания). Неужели деньги настолько важнее чем будущее нации? Я уже давно думаю, что было бы, если б осталась цензура?
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Irina Piero (08.09.2011)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Всем нужен пиар, даже звездам первой величины, что же говорить о клоуне Джигурде и его жене Марине Анисиной, ведь если бы не их регулярный эпатаж то с родами он-лайн, то с публичным сексом, они были бы совсем не интересны. Да и теперешний интерес к этой паре сродни интересу к обезьянкам в зоопарке - кувыркаются, визжат, корчат рожи. Очередная придумка этой парочки - Анисина якобы была любовницей принца Монако и чуть не стала принцессой, но, несмотря на трехлетние уговоры принца, передумала, так как на горизонте появился более ценный мех Никита Джигурда... А я верю, ага...ну кто же устоит перед таким бабуином красавцем. Итак, хоть цирк и уехал, но сегодня на арене Джигурда-Анисина.

п.с. обратите внимание на тот невнятный бред, который выдает Анисина, особенно на эту фразу: "Я люблю этого человека больше, чем родителей, больше, чем детей."
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Nana Misesu (22.09.2011)

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Этого клоуна и самку, у которой мозг в трусах наверное, даже не хочу обсуждать. Как можно любить кого-то (любовь зла и даже такого урода морального полюбили) больше своих детей. И заявлять об этом не единожды. Я представить себе такого не могу. В последнее время все чаще и чаще встречаются, как говорит Ирина, "недоженщины", которые из-за зуда ниже пояса бросают своих детей. Мрак какой-то.

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Lea Lausanne за это сообщение:

Nana Misesu (22.09.2011)

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)