Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Как проверить швейцарского жениха?

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Вопрос Как проверить швейцарского жениха?

Здравствуйте девочки. Я уже давно читаю ваш сайт, но вот только сейчас решилась рассказать свою историю и задать вопросы. Я москвичка молодая и привлекательная, но одинокая. У меня хорошая работа и есть небольшой бизнес . Несколько месяцев назад, на одном сайте знакомств я познакомилась с мужчиной который в анкете указал, что живет в Швейцарии. На самом деле его анкета мне не очень понравилась, слишком много он в ней хвалится, но все-таки решила с ним познакомиться. Знакомство состоялось, и вот что меня смущает , мужчина заявляет, что солидный бизнесмен, но выгдлядит потерто, ногти обгрызаны, зубы неухоженные, одежда поношеная. Говорит, что богатый, что собственный винный бизнес в России, Швейцарии и Франции, а когда приглашает посидеть где-нибудь а выбирает дешевые заведения типа Елки-Палки. Меня многое смущает в моем новом знакомом, например, он постоянно заводит разговор о моих доходах. Знаете, так много в интернете рассказов о мошенниках и брачных аферистах, которые представляются бизнесменами из Европы да что далеко ходить, моя подруга познакомилась с бизнесменом из Италии, который оказался альфонсом, и выудил у нее, некоторое количество денег. Девочки, как проверить своего интернет-жениха? Если вы сами, познакомились через интернет, то как проверяли своих мужчин? Как навести справки? Вообще как быть, чтобы не быть обманутой?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Да вы сами уже всё увидали. Зачем вообще с таким типом общаться? Ну или он так умело маскируется. Но и выяснять ничего не надо. Тут столько всяких, а в интернете они все и моложе, и богаче, и красивше. А скажите откровенно. С таким типом, но не из Швейцарии, вы завели бы знакомство или тут сыграло то, что парень швейцарский? Только честно. Ну ладно одежда, я вообще не всегда смотрю на одежду, на обувь смотрю. Это для меня важно, должна быть чистой. И ещё я могла бы допустить, что одежда - это маскировка богатого, но ногти и зубы? Так что можно поспорить. Если вы хотите услышать наши мнения, тогда мы должны знать ваши намерения. Если это ваш мужчина, то одежду можно купить новую, зубы почистить, а ногти перестать грызть. Лишь бы этот человек вам был по душе. А вот в какой стране жить с любимым, это уже не очень-то и важно (ну я о странах нормального уровня говорю). Лично для меня, страна вообще была делом десятым. На первом месте человек, с кем придётся начинать свою жизнь прктически с нуля без друзей и родных. Так что я бы не стала только делать ставку на Швейцарию. И что интересно, мне мой будущий муж наоборот рассказывал, как непросто в стране. Что нет тут ни личных банков у каждого, ни кучи денег. А я по своей наивности думала, что завирает.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

А из какой части Швейцарии Ваш жених? И почему Вы вообще решили что он швейцарец, на каком сайте знакомств Вы с ним познакомились русском или швейцарском? По идее обычные швейцарцы (если это не натурализованные швейцарцы турецкого или албанского происхождения) ведут себя более корректно, вопросов о доходах не задают. Может по сравнению с русскими женихами - швейцарские более прижимисты, но уж точно не хвастаются своими винными заводами, газетами и пароходами. Чует мое сердце, тема уйдет в раздел "Осторожно, мошенники". После женитьбы он сразу переоденется и вставит зубы? И из обычного швейцарского жониха

превратится в прекрасного прынца

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    ну а зубы-то и ногти? .
    Да, это смущает, я согласна. Кто-то мне рассказывает про свои богатства, отдельные комнаты для обуви, костюмы ручной работы от Brioni и Kiton, обувь, сделанную по личной колодке, я верю ровно до того момента, пока не увижу состояние зубов и рук. Солидные, уважающие себя всегда мужчины следят за полостью рта и руками. А в Москве вообще культ внешнего вида. Но есть такой вариант: этот мужчина из глубокой провинции, практически из деревни, и бизнесменом стал недавно. Или все-таки это разводилово....
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Спасибо всем за ответы. Я не ожидала, что так сразу начнут отвечать, правда тему еле еле нашла. Мне вообще ваш форум очень нравится. Извините меня, я не могу разобраться как отвечать каждому. Но ладно буду так. Лана, да я честно отвечаю, меня заинтересовала Швейцария, я была в вашей стране 2 раза, так тихо, красиво, хотя Италия и Испания нравятся больше. Но могу же я попытаться устроить свою жизнь? В Москву я всегда могу вернуться. Администратор, мой жених еще не жених, хотя говорит, что его намерения очень серьезные. Он живет в Лозанне в большой квартире с терассой и камином. Я с ним познакомилась на сайте Мисинг Хард Missing Heart. Целенаправленно не искала Швейцарию, он сам постучался ко мне. Заводов у него нет, есть магазин в Москве (он мне его показал) и компании во Франции и Щвейцарии. Да забыла написать, он русский, хотя внешность его не совсем русская, это тоже смущает, ведь говорит, что русский. Да, он постоянно хвалится, это уже начинает разжражать. И постояно выводит разговор на мои деньги. Сама уже опасаюсь. Ирина, да, зубы и ногти меня смущают, я даже ему намекнула, он сказал, что ногти испортили в ЛОзанне. Про одежду тоже сказал, что в Европе все проще, что ему надоел гламур Москвы.

Сообщение отредактировано, ознакомьтесь с данной темой и не нарушайте правила форума.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Алина, чтобы ответить конкретному форумчанину, нужно нажать на кнопку "Ответ с цитированием". Скажите, Алина, каких ответов Вы от нас ждете? Информации не достаточно, чтобы сделать выводы. Может, расскажете поподробнее о вашем женихе - где встречались, приглашал ли в Швейцарию, дарил ли подарки? Думаю, нельзя выходить замуж за страну, потом можно огрести немало проблем, да и зачем время терять с нелюбимым мужчиной, ведь можно пропустить шанс встретиться с любимым.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Алина, а что за бизнес у мужчины? Меня смущает, что ногти ему испортили. Да еще в Лозанне.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Lea Lausanne Посмотреть сообщение
    Алина, а что за бизнес у мужчины? Меня смущает, что ногти ему испортили. Да еще в Лозанне.
    Кто-то ими закусывал?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Evgenia Vesnа (08.09.2011)

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

как представлю зубы и обгрызанные ногти, ну честное слово тошнит, какая может быть Швейцария с её красотами.
    это ж ещё целоваться и спать в одной постели, не извините
    Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я люблю сама.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Честно говоря, хотелось бы побольше конкретики. Маникюр дело наживное, визит к хорошему дантисту тоже не проблема. Что девушка невеста хочет проверить в своем женихе швейцарце? Я вообще сомневаюсь что это швейцарец, уж очень нетипично он себя ведет.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)