Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Как проверить швейцарского жениха?

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Алина, Ваше желание совершенно нормальное (обеспеченный муж). Лично я не знаю этого мужчину. Опять же исходя из собственного опыта, подарки дарят молча без предварительных обещаний и это гораздо приятней.
    Разобралась с цитированием. Славно.
    Да приятно получать подарки без повода. Но поймите я ничего не выпрашивала. Даже не намекала. Вот он сам взял и сказал, что подарит мне Шопард потому, что на моей тонкой ручке будет красиво смотреться. Я ведь почему про Шопард написала, чтобы объяснить, мужчина много говорит а ничего вообще не делает. Не хочу ошибаться и хочу верить человеку если он рядом. Я вас спрашивала про него потому, что человек долго жил в других странах . Возможно Европа меняет мужин. Они становятся более прижимистыми. Менталитет меняется. Может же такое быть? Как все таки узнать он мошенник?

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Мой друг меня обхаживает и мне это приятно. А вот вид его да не очень приятен.
    На фоне этого признания все остальные вопросы просто бессмысленны. Я не могу себе представить такую ситуацию даже в принципе. О каких отношениях дальше может идти речь если человек внешне уже неприятен? 31 год это ещё не тот возраст для молодой привлекательной москвички, економически независимой, чтобы идти на всё.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Алина Лапина Посмотреть сообщение
    Девочки скажите зачем вы прицепились к моему желанию иметь обеспеченного мужа и уже не видете моих вопросов? Может на этого мужчину у кого-то виды? Видимо да. Он не только мне Шопарды обещал а еще кому-то кто как я не замужем. Понимаю. Но все-таки как узнать Альфонс мужчина, может мошенник даже или я могу попытаться строить отношения?
    Деньги в долг просить не буду. Я же ему рассказала, что самостоятельная финансово. Да и вообще он исчез со вчерашнего дня. Наверное это мне ответ.

Слушайте,а чего Вы так боитесь,что он позарится на Ваши деньги? Вы что,не в состоянии отказать? Ну не будет же он Вас грабить и выпытывать банковские чеки с Вашей подписью?...Чесслово,Вы - преуспевающая бизнесс-вумeн,как вы пишите,а растерянность,как у 18-летней девушки в этом вопросе...

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Lilleke
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1,077
    Был поблагодарен 499 раз
    за 189 сообщений

Алина, решение проще пареной репы. Если вы считаете, что ваши отношения он хочет вскоре узаконить, едьте к нему в Schweiz в гости. На месте всё и увидите. Если Вы не глупы, всё поймёте. А мы не экстрасенсы и не ясновидящие,чтобы по вашей сумбурной писанине (извините) дать вам ответ на ваши вопросы. Это всё-равно,если я сейчас спрошу у Вас :" Я познакомилась с Васей Пупкиным.Хоть ты его и не знаешь,как думаешь, он аферист ? " - Ваш ответ ?

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Marina Lilleke за это сообщение:

Evgenia Vesnа (09.09.2011)

По прежнему верит в чудеса... Постоянный Житель Форума Аватар для Аlissa Wunderland
    Спасибо
    433
    Был поблагодарен 508 раз
    за 255 сообщений

Саша, вы кому-то из "местных" реально насолили и вам мстят. Если у кого-то возник вопрос, почему я так решила, да потому что девушка, которая видит в мужчине потенциального жениха , никогда не будет столь откровенно обсуждать его негативные качества и выкладывать информацию о нем на форуме, который возможно посещает он лично, даже если и нет, то наверняка его друзья или знакомые (Швейцария страна маленькая и это ни для кого не секрет, даже для девушки из большой Москвы, тем более мужчина русскоязычный). Т.е. после такого пиара, ясное дело, что и речи о дальнейших отношениях не может быть.
    пс. А месть - это такое блюдо, которое обычно подают холодным. Низко, но метко.
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того,что пора меняться

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Аlissa Wunderland за это сообщение:

Elena Melissa (09.09.2011)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Аlissa im Wunderland Посмотреть сообщение
    Саша, вы кому-то из "местных" реально насолили и вам мстят. Если у кого-то возник вопрос, почему я так решила, да потому что девушка, которая видит в мужчине потенциального жениха , никогда не будет столь откровенно обсуждать его негативные качества и выкладывать информацию о нем на форуме, который возможно посещает он лично, даже если и нет, то наверняка его друзья или знакомые (Швейцария страна маленькая и это ни для кого не секрет, даже для девушки из большой Москвы, тем более мужчина русскоязычный). Т.е. после такого пиара, ясное дело, что и речи о дальнейших отношениях не может быть.
    пс. А месть - это такое блюдо, которое обычно подают холодным. Низко, но метко.

Мдяяяя...Если представить,что это действительно так,то это,как говориться,нет зверя страшнее,чем обиженная мужчиной женщина...

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Аlissa Wunderland (09.09.2011)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Irina Piero Посмотреть сообщение
    Алина, извините, сколько Вам лет? Или Вы еще очень молоды, или очень напуганы. Возьмите себя в руки и ответьте на наши вопросы, если хотите помощи: этот Ваш красавец у Вас деньги просил в долг? Давал ли он Вам свои швейцарские координаты? Что, кроме внешности, Вас смущает?

п.с прочитала его анонс и выпала в осадок. Ну и самомнение у мужика! Все вокруг дерьмо, только он в белом....
    Смутило имя Саша. Ириша, тебе это говорит о чём-то? Неужели....Хотя, может быть это совпадение.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Смутило имя Саша. Ириша, тебе это говорит о чём-то? Неужели....Хотя, может быть это совпадение.
    Ланочка, лень перечитывать тему, что, имя "Саша" действительно где-то фигурировало в постах Алены?
    Вот что я заметила, друзья: даже если и намекалось в постах автора темы на какого-то конкретного персонажа, "спалили" его те, кто озвучил догадку (если, конечно, примем версию, что это широко известный в узких кругах персонаж).
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Fashion Bunny (09.09.2011)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Irina Piero Посмотреть сообщение
    Ланочка, лень перечитывать тему, что, имя "Саша" действительно где-то фигурировало в постах Алены?
    Вот что я заметила, друзья: даже если и намекалось в постах автора темы на какого-то конкретного персонажа, "спалили" его те, кто озвучил догадку (если, конечно, примем версию, что это широко известный в узких кругах персонаж).
    Да, сама Алёна озвучила героя-миллионера ( животик, алкогольный бизнес, про зубы и ногти не в курсе. В реале не знакома )
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Алина Лапина Посмотреть сообщение
    Как все таки узнать он мошенник?
    Уважаемая Алина. Я не могу весь день торчать у компьютера и отслеживать все сообщения пользователей, тем более, если они загружают на сайт изображения или видеофайлы. Я не видела фотографии человека, которые Вы разместили в теме, а потом подумав, удалили (это было правильное решение). Предупреждаю сразу, на этом сайте очень четкие правила, вмешательство в приватную сферу, у нас не приветствуется. Я понимаю, когда человек размещает свою анкету на сайте знакомств, тысячи людей её могут прочитать, скопировать и цитировать. Но в данном случае, если Вам не давали согласие на размещение чужих фотографий, Вы не имеете права их размещать на нашем сайте. Мне малоинтересно, с какой целью Вы сюда пришли, и у меня нет желания читать внимательно Ваши опусы и жалобы на несостоявшегося спутника жизни. Выше вам написали, Швейцария только со стороны кажется большой, а на самом деле страна у нас маленькая, и все, друг друга знают. Кто знает как у Вас дальше жизнь сложится, может все устаканится и Вы выйдете замуж за Вашего избранника. Поэтому не стоит выкладывать на публичный форум слова, о которых потом, Вам придется сожалеть. Данную тему считаю исчерпанной. С уважением ко всем участникам дискуссии, Администратор.

15. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Tatiana Gaidarenko (10.09.2011), Tatiana Mirabel (10.09.2011)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)