Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Как проверить швейцарского жениха?

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Lea Lausanne Посмотреть сообщение
    Алина, а что за бизнес у мужчины? Меня смущает, что ногти ему испортили. Да еще в Лозанне.
    И зубы выбили в Лозане. А поскольку я тоже живу в Лозанне, сразу как-то страшно стало....
    Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Кто-то ими закусывал?
    Предыдущая невеста.

Цитата Сообщение от Примакова Наталья Посмотреть сообщение
    как представлю зубы и обгрызанные ногти, ну честное слово тошнит, какая может быть Швейцария с её красотами.
    это ж ещё целоваться и спать в одной постели, не извините
    Ага! А если зубы плохие, значит, и запашок изо рта тот еще.....

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    Честно говоря, хотелось бы побольше конкретики. Маникюр дело наживное, визит к хорошему дантисту тоже не проблема. Что девушка невеста хочет проверить в своем женихе швейцарце? Я вообще сомневаюсь что это швейцарец, уж очень нетипично он себя ведет.
    Так он русский, не швейцарец. Кстати, как я уже писала, это нетипично для успешного москвича ходить с гнилыми зубами и неухоженными ногтями.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Ой, едут к таким. И к лысым, и к возрастным. Но если еще швейцарцы, так хоть есть надежда на паспорт и какую то стабильность. А русский с обгрызанными ногтями...Что за бизнес? Алина, где у него бюро спросите, я наведаюсь привет передам от Вас. А заодно поймем почему ногти, зубы. Ну так странно мне, что еще и зубы не в порядке. Хотя видала я таких. Вроде пыжитcя, делает вид, что разбирается в женщинах, напитках и сигарах, а у самого носки вонючие. Алина, Вы были у него в гостях? Оплачивал ли он билеты в данном случае. Дарил что? Алина, да где Вы в самом деле? Хотя я лично считаю, мужнина может не задумываться о последних веяниях моды, но должен быть одет аккуратно. Чистые носки - моя слабость. А ногти и зубы не прощу даже виноделу.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Если он винодел, то проблемы с ногтями у него могут быть под воздействием щелочей и кислот в процессе изготовления вин, как в общем-то и с зубами. Внешний вид это не всегда показатель достатка, это черта характера - пофигизм или жадность. Видела достаточно состоятельных засранцев и наоборот. Как говорил один наш препод - вы можете быть одеты бедненько, но чистенько. Очень часто внешний вид мужчины указывает на то, какая женщина с ним рядом.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Точно, сейчас перечитала сообщение автора темы и обнаружила что она упоминала, что прынц не швейцарец, а русский. Следовательно есть маза или небольшой процент, что прынц может читает наш форум, хотя если он бизнесмен, то наврядли он будет тратить драгоценное время, на чтение швейцарских форумов. У невесты хочу спросить конкретику, может у неё есть какие-то координаты прынца или может фотография? Согласна с Куки, внешний вид это не всегда показатель финансовой и кредитоспособности мужчины. Вам напомнить как выглядит хозяин концерна "Икеа" миллиардер, у которого денег как грязи, ходит в кремпленовом костюме аля семидесятые и ездит на велосипеде, потому что это дешевле, чем лимузин с шофером. С другой стороны, на дорогах Швейцарии, ездят "Порши Кайены" и джипы "Мерседесы" взятые в лизинг, и которые хозяину предстоит выплачивать ближайшие пять лет, за рулем сидит холеный и ухоженный мачо, у которого аккауратно подстрижены ноготки и ухоженная шевелюра, а также идеальная белоснежная улыбка, зато в кармане шаром покати, а за спиной куча долгов и бетрайбунгов. Кто их поймет этих мужчин?

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Девочки пожалуйста, не кусайте меня. Фотография его есть, я вообще сохранила все его страницы на всякий случай . Ну мало ли что. Только я не знаю как эти фотографии показать, как их сюда засунуть. Я еще не разобралась. А что по фото разве можно найти человека? Есть такая база в Швейцарии? А если дам имя и фамилию? Леа Лозанна, я не успеваю отвечать, у нас уже поздно, но я прямо увлеклась. В гостях у него не была, мы встречаемся на нейтральной территории. Мне он дарил цветы, бутылку вина и бутылку шампанского и обещал кольцо Шопард. Еще спрашивал какие я часы люблю. Сказал что мои часы Картье уже устарели. Я в этом за модой не гонюсь, но если подарит другие часы брать? Вообще как вы относитесь к дорогим подаркам? я всегда в людях плохо разбиралась. Мне самой неловко от ситуации. И потом он еще не жених, хотя он и намекает постоянно, что готов жениться и родить дочь. Да, я меркантильная, ну не хочу я замуж за бедного работягу. Правы те кто написал, что маникюр можно сделать и к зубному сходить. И одежду можно заменить. И стерпится слюбится в конце концов. С лица воды не пить. Мне бы понять, что он за человек, не обманывает ли меня насчет своего капитала. Саша сказал, что у него фирма по продаже элитного спиртного. Такоих напитков как у него, больше нигде нет. Живет в Лозанне, а где не знаю, рядом с озером. Где его оффис не знаю, в центре где-то в престижном районе. Машина правда дорогая, но это в Москве не показатель, можно взять в лизинг или вообще в аренду. Девочки ну помогите мне! Скажите какие его данные дать, я дам. А вы сможете как-то проверить, кто он? Как вообще проверяют потенциальных женихов? Пожалуйста не сердитесь на меня, я просто хочу устроить свою жизнь. И пусть я сейчас выглежу глупо, я это переживу. Зато может не попаду в переделку как моя подруга. Девочки дорогие, я сейчас скопирую его аннонс вернее, часть. Что-то можно сказать о человеке? Мне он кажется очень одиноким и озлобленным.
    Леа вы мне можете помочь?
    Неповторимый образ, офигеть. Ну судя по половине описания некоторых присутствующих тут кандидатов на прекрасных половинок, у них в жизни и так все хорошо и в порядке что непонятно а что они тут вообще делают. Другая половина – тоскливо пускающая мутную слезу по небритой щеке и взывающая к жалости слабого пола, посматривая хитрым глазом – а ну как поверит и случайно ему обломится кусовек аппетитного девичьего тела? Умора) Когда читаю такой вот опус – «Если хотите видеть рядом с собой красивую, холеную, ухоженную и умную девушку – будьте добры соответствуйте ей в этом во всем...а то странные нынче мужчины пошли...слишком много хотят...а «хотелка» то не подкреплена ничем...«Мужчины, если вы привыкли к девушкам, которые за поход в Шоколадницу будут орально ублажать Вас в машине – дуйте на Поклонку...там куча студенток , которые за бутылку пива сделают из Вас Богов...»То понимаю, что девушка за те же ласки хочет не в Шоколадницу а Палаццо Дукале или Коста Дива...то есть те же яйца только в профиль...

Данное сообщение отредактировано, освойте данную тему и не нарушайте правила форума.

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Алина, извините, сколько Вам лет? Или Вы еще очень молоды, или очень напуганы. Возьмите себя в руки и ответьте на наши вопросы, если хотите помощи: этот Ваш красавец у Вас деньги просил в долг? Давал ли он Вам свои швейцарские координаты? Что, кроме внешности, Вас смущает? Прочитала его анонс и выпала в осадок. Ну и самомнение у мужика! Все вокруг дерьмо, только он в белом....

Спасибо
    2,230
    за 1,690 сообщений

Уважаемая Алина, помочь я Вам не могу. Увы и ах. Передумала. А подарки берите. Хоть будет компенсация за потраченное время.

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Lea Lausanne Посмотреть сообщение
    Уважаемая Алина, помочь я Вам не могу.
    Нет уж, милая, назвался груздем, не плюй в колодец!

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Ksenia Lambiel (08.09.2011)

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Zarova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 8 раз
    за 0 сообщений

Немного про винодела хотела бы написать. Я 10 лет в бизнесе винном работала. Это такой бизнес, что постоянно ты участвуешь в переговорах и во встречах. Вино мало произвести, его еще продать надо. А здесь уже внешний вид играет большую роль. Ухоженность быть должна. И сори, была я на многих винных заводах и в России и за рубежом, но с гнилыми зубами и с обгрызанными ногтями люди не ходят. Там чистота стерильная и от людей того же требуют. Сомневаюсь я сильно что этот Ваш поклонник из винного бизнеса. Если есть желание, напишите какие напитки он продает или что производит. Постараюсь помочь

Спасибо
    2,230
    за 1,690 сообщений

Здрасте приехали! Я привет готова была передать. Но передумала и это. Алина, вы зря такие подробности вываливаете. Здесь мало того, что все друг друга знают и переспали уже во второму кругу, так новости расходятся быстро. Если Ваш Саша (?) даже не сидит на форуме, то новости получит быстро, что Вы его хотите узнать поближе. А значит может обидеться. Алина, и Вы купились на такое? С имеющимися часами картье на руке? Вы уж меня простите, тут рисуется портрет какого абажа. Озлобленного и закомплексованного. Алина, а правда сколько Вам лет. Подозреваю, что немного.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Lea Lausanne за это сообщение:

Nika Nikus (08.09.2011)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)