Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Как проверить швейцарского жениха?

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Бог с ним, с приветом, ты прочитай анонс, что Алена выложила.
    Девы, вы не заметили последнюю часть поста № 68?
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Цитата Сообщение от Irina Piero Посмотреть сообщение
    Бог с ним, с приветом, ты прочитай анонс, что Алена выложила.
    Девы, вы не заметили последнюю часть поста № 68?
    А где он анонс? Я тоже хочу выпасть. Я и так уже упадаюсь.
    Сорри, уже нашла. Это что ж перевод такой? Или речь такая смешная? Krass
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Lilleke
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1,077
    Был поблагодарен 499 раз
    за 189 сообщений

Цитата Сообщение от Lea Lausanne Посмотреть сообщение
    Здесь мало того, что все друг друга знают и переспали уже во второму кругу,

Хм...Вы это о себе ? Думаю,что в данном случае слово все неуместно. "Некоторые" , вероятно звучало бы правдоподобней. Не надо обобщений , bitte.

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Извините меня за нарушение правил форума. Ну никак не разберусь и думаю о другом.

Вот хотела его анкету показать, но что-то сделала не так. Ничего не видно.

Вот аннонс моего друга, Я пока не весь скопировала, мне интересно кто что скажет
    Неповторимый образ, офигеть. Ну судя по половине описания некоторых присутствующих тут кандидатов на прекрасных половинок, у них в жизни и так все хорошо и в порядке что непонятно а что они тут вообще делают. Другая половина – тоскливо пускающая мутную слезу по небритой щеке и взывающая к жалости слабого пола, посматривая хитрым глазом – а ну как поверит и случайно ему обломится кусовек аппетитного девичьего тела? Умора)
    Когда читаю такой вот опус – «Если хотите видеть рядом с собой красивую, холеную, ухоженную и умную девушку – будьте добры соответствуйте ей в этом во всем...а то странные нынче мужчины пошли...слишком много хотят...а «хотелка» то не подкреплена ничем...
    «Мужчины, если вы привыкли к девушкам, которые за поход в Шоколадницу будут орально ублажать Вас в машине – дуйте на Поклонку...там куча студенток , которые за бутылку пива сделают из Вас Богов...»
    То понимаю, что девушка за те же ласки хочет не в Шоколадницу а Палаццо Дукале или Коста Дива...то есть те же яйца только в профиль...
    Насчет некоторых мужчин , девушки мне иногда говорят, правда не все, какие предложения тет делают некоторые гамадрилы мужского пола. Что хочу сказать – вы же хоть раз были в зоопарке? И наверняка подходили к клетке с обезьянами – те корчили вам рожи, может жаде щвырялись огрызками яблок и бананов и наверняка показывали свои причинные места, поворачивалист к вам красочно-геморройным задом. Вот когда очередной мамбло-мачо напишет вам сто нибудь этакое, представьте на месте его фотки какую нибудь макаку или что еще лучше, задницу павиана. И тогда вы даже не будете обижаться, потому что ну каких слов можно ожидать от задницы.

Мне 31 год. Я совсем не наивная, но в мужчинах я не разбираюсь. Это моя беда. Мой друг меня обхаживает и мне это приятно.
    А вот вид его да не очень приятен. Мне нравятся конечно другие мужчины, стройные поттянутые и без животов.
    Но разве у всех у вас мужья Аполоны?

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Цитата Сообщение от Алина Лапина Посмотреть сообщение
    Вот аннонс моего друга
    Алина, вы бы и свою анкету заодно выставили бы.
    А то как то некрасиво получается выставлять анкету друга!
    Равнодушие - это паралич души.

6. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Nika Nikus (08.09.2011), Tatiana Mirabel (09.09.2011)

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Леа пожалуйста скажите, вы думаете, что мой друг озлобленный? Мне он кажется напуганный женщинами. Ох, я совсем запуталась. Да, он такой. Он немного злой, но вед с хорошей женой мужчина может стать добрее. Вы нет находите? А что толку что рядом со мной были добрые, но нищие мужчины? Милые женщины вспомните себя когда вы еще не были замужем. Вы же тоже хотели иметь семью и детей. Вот и я. И вот появился пусть не принц а вот такой толстый и неуклюжий мужчина. Дать ему шанс?

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Цитата Сообщение от Lilleke Marina Посмотреть сообщение
    Думаю,что в данном случае слово все неуместно.
    Погорячилась конечно. Но если честно, если бы кто тоже так погорячился, я бы не обратила внимания, т.к. если меня что то не касается, я не замечаю даже. Но то, что мы здесь тесной семьей, это правда. Можно так написать?

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Lea Lausanne за это сообщение:

Marina Lilleke (08.09.2011)

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Обалдеть, я бы после прочтения такого профайла послала б его подальше, ему лет 18? К сожалению не видно на картинке. Или самомнение завышенное? Считаю, что вменяемый человек, бизнесмен, никогда такую чушь не напишет.

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Фунтик Жанна за это сообщение:

Lea Lausanne (10.09.2011)

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    312
    Был поблагодарен 313 раз
    за 145 сообщений

Мне тоже кажется, что Вы запутались. То Вы говорите, что он богатый, но неухоженный (что Вы готовы ради удачного замужества стерпеть), то подозреваете, что он нищий врун (водит в Елки-Палки и кормит обещаниями дорогих подарков). Зачем ставить на мужчину, который Вам ни внешне не нравится, ни доверия не вызывает?? (и анкета у него противная какая-то)

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Ему за 40 уже. Немного за сорок. И он хочет детей. А свою анкету зачем выставлять, я и так про себя все могу рассказать. Живу одна в собственной большой квартире. В перспективе еще 2 квартиры от родителей и бабушки. Бизнес небольшой, но доходный и еще я работаю. То есть я обеспеченная. Вот машину сменила летом.Я невеста с приданым. И хочу небедного жениха. Ну что в этом плохого? И дети будут сыты. И если останемся в Москве я не буду возражать.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)