Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 84 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 835

Тема: Анекдот дня - добавь свой вариант (часть вторая)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Это вторая часть нашего замечательного треда, в котором мы в течении уже многих лет делимся хорошими анекдотами и шутками. Открываем новую ветку, предыдущая часть находится здесь: Анекдот дня часть первая

Надпись на заднем бампере: “Не биби, бибун!”

Теща говорит зятю:
    - Ты сказал моей дочери, что она дура, а теперь изволь
    сказать что ты жалеешь об этом.
    - Дуся, я жалею, что ты дура.

Я лингвист. Поэтому я не "паццталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.

В программе «Поле чудес» разыгрываются «Лада Калина», «Лада Приора» и суперприз - АВТОМОБИЛЬ!!!

Десять секунд из мозга женщины «блин,ну и жмет правая туфля…надо подпилить ноготь на мизинце… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?… боже, какой котенок…»

- ты даже не заметил, что я покрасилась!
    - да заметил я!
    - А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

2. Следующие 6 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Alexander Arussven (01.10.2011), Anna Aleksashin (05.10.2011), Inna Genevskaya (15.10.2011), Svetlana Moni (24.10.2011), Yasmin Hasmik (12.10.2011), Светлана Корецкая (04.12.2011)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Собрание гарема, посвященное итогам года, признало работу своего султана неудовлетворительной.

Oбъявление
    Молод, богат, знаменит, однако уродлив и плохо себя веду. Ищу единственную и неповторимую. Счастья не обещаю, зато веселую жизнь гарантирую.

Сидят в баре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит:
    - А ну, пошли. Лев:
    - Пошли. Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой исцарапанной. Удивленные звери спрашивают:
    - Ну что?
    - Да кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?

Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает.
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 09.11.2012 в 14:58.
    Равнодушие - это паралич души.

4. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Alexander Arussven (04.10.2011), Anna Aleksashin (05.10.2011), Ksenia Lambiel (02.10.2011)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    за 1,462 сообщений

Если вы думаете, что лук — это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.

– бабушка! извини меня, бабуля!я снова разбил твою любимую вазу.
    - ну за...сь. третий кальян за неделю!!!
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

6. Следующие 6 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Alexander Arussven (04.10.2011), Anna Aleksashin (05.10.2011), Natalia Lanfear (19.01.2012), Svetlana Moni (24.10.2011), Yasmin Hasmik (02.10.2011), Елена Росс (12.12.2011)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Умер панк. Попадает на небеса. Там его встречает Св. Петр. В рваной джинсе, одно крыло в чем-то заляпано, на голове ирокез, булавка в ухе:
    - Хай, пипл! Чувак, тебя куда определить - в рай или в ад?
    - А что, можно выбрать?
    - Ага, это ж панковские небеса, нам пофиг, куда тебя отправить.
    - А посмотреть можно?
    - Гавно вопрос...
    Дает панку большой бинокль. Тот смотрит - вот рай - сидят панки, курят, пьют, баб пользуют, всячески безобразничают. Вот ад - а там тоже самое. Пьют, трахаются и траву курят.
    - Гм... И в чем тут прикол?
    - Понимаешь, чувак, в раю им все это делать запрещают. А в аду, наоборот, заставляют!

Муравей обращается к жене:
    - Слышь, мать. Пойду, пожалуй, к слону, предложу в карты на подзатыльники сыграть. Как думаешь, согласится?
    - Не знаю... Я бы на его месте не согласилась, уж больно у тебя рука тяжелая.

Голландия стала первой из европейских стран, которая разрешила браки не только между однополыми, но и между юридическими лицами.

- А что такое – обстоятельства непреодолимой силы?
    - Пить будешь?
    - Нет.
    - Водочка – люкс, закусочка – чудо, и все бесплатно.
    - Тогда буду.
    - Вот они, эти обстоятельства.
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 09.11.2012 в 14:59.

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Alexander Arussven (04.10.2011), Anna Aleksashin (05.10.2011)

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Невролог тщательно обследует пациентку, которая жалуется на головную боль.
    - Замужем?
    - Нет![
    - Тогда совсем ничего не понимаю...

Дед Мороз:
    - Здравствуйте, дорогие детишечки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор.

Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.

- Здесь купаться запрещено, - говорит полицейский женщине, которая собирается войти в воду.
    - Почему же Вы не сказали об этом мне, когда я раздевалась?
    - Раздеваться здесь не запрещается.
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 09.11.2012 в 14:59.

10. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Alexander Arussven (04.10.2011), Anna Aleksashin (05.10.2011), Ksenia Lambiel (04.10.2011), Svetlana Moni (24.10.2011)

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    за 1,462 сообщений

Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормона счастья.

Дети, которым зимой шарф завязывает отец, умеют задерживать дыхание на 6 часов!!!

Бюллетень на выборах 2012:
    Вы не против, чтобы В.В. Путин снова стал президентом?
    варианты ответов:
    - да, я не против
    - нет, я не против

12. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Alexander Arussven (05.10.2011), Anna Aleksashin (05.10.2011), Evgenia Vesnа (12.10.2011), Svetlana Moni (24.10.2011), Елена Росс (12.12.2011)

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

- Доктор! У меня сильнейшая женофобия!
    - Вы что, так боитесь женщин?!
    - Нет! Я боюсь пропустить хотя бы одну из них!

Поздно вечером мужик собирается уходить и говорит жене:
    - Я пойду прогуляюсь, ну там, пиво, бильярд и все такое...
    А жена ему в ответ:
    - Конечно иди дорогой, никто тебя за рога не держит.

Два джентльмена разговаривают после званого обеда:
    - Скажите, сэр, кто это дама, которой вы постоянно целовали руки во время обеда?
    - Я не знаю, сэр, видите ли, мне забыли положить салфетку.

Нищий на улице:
    - Добрый вечер сэр! Не уделите ли мне минуточку внимания, сэр. Я хотел бы попросить у вас немного денег, нет, у меня нет ни дома, ни машины, ни жены, ни любовницы, нет и друзей - нет ничего кроме этого старого армейского пистолета 45 калибра...
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 09.11.2012 в 15:00.

14. Следующие 6 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Alexander Arussven (08.10.2011), Anna Aleksashin (14.10.2011), Evgenia Vesnа (12.10.2011), Inna Genevskaya (12.10.2011), Ksenia Lambiel (08.10.2011), Svetlana Moni (24.10.2011)

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    за 1,462 сообщений

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
    Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
    В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.
    МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их!

Русский супергерой - Завтрамен. Всё будет сделано, но завтра.

16. Следующие 7 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Anna Aleksashin (14.10.2011), Evgenia Vesnа (12.10.2011), Irina Sokolova (14.10.2011), Natalia Witch (20.12.2011), Yulia Gigon (24.12.2012), Елена Росс (12.12.2011), Светлана Корецкая (04.12.2011)

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Парочка идет по улице. Парень провожает взглядом пышногрудую блондинку. Девушка ловит его взгляд и спрашивает:
    "Ну и что? Стоила она тех неприятностей, которые сейчас у тебя будут?

Женщина70 лет ищет любую работу.Секс и шитьё не предлагать.Шитьё категорически!!

Встречаются две подруги:
    - Ты на президентские выборы пойдешь?
    - Да, но голосовать буду против Путина, все равно за кого, но главное, что против Путина.
    - А че так?
    - Хочу быть единственной и неповторимой!

Любопытный курьез произошел в российском правительстве. Деньги, выделенные на здравоохранение, были случайно потрачены на здравоохранение.

Встречаются два психолога. Один другому:
    - Ну, у тебя все нормально. А как у меня?
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 09.11.2012 в 15:01.

18. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Anna Aleksashin (14.10.2011), Evgenia Vesnа (12.10.2011), Ksenia Lambiel (12.10.2011), Svetlana Moni (24.10.2011), Елена Росс (12.12.2011)

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    за 1,462 сообщений

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно — он удвоил наказание или отменил своё решение?

Сельские дискотеки - это родина капуэро. Именно там в танце зарождается драка.

Я знаю пароль я вижу ориентир, ещё две по 0,5 и я спасу мир!

И часто у вас запои?
    - Ну, раза четыре в год...
    - И подолгу?
    - Месяца по три...

Шесть лет не пил, не курил, о девочках вообще не задумывался... Потом мама повела меня в школу...

Найден практический смысл татуировки тела. С помощью татуировки легче собрать тело как пазл после авиакатастрофы.

В каждом русском живёт аватар. Только выпьешь водки — и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и ловкий.

Николай Валуев в детстве дергал девочек за позвоночник.

Чак Норрис вырвал страницу из ВКонтакте.

-отец, что такое отсутствие логики?
    -глобус
    -когда?
    -борщ

Сказать "Люблю" сложно. Сказать "Прости" - еще сложней. Сказать "канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще жесть!

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться.

При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за все.

В байдарке обычно обитают два загадочных существа — Гребибля и Гребубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Нетудабля и Неорибля…

20. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Anna Aleksashin (14.10.2011), Inna Genevskaya (15.10.2011), Yasmin Hasmik (14.10.2011), Елена Росс (12.12.2011), Светлана Корецкая (04.12.2011)

Страница 1 из 84 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)