Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Дорогие каникулы или как вернуть деньги за языковые курсы

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Кажется можно обговорить перенести дни или продлить срок, т.е. пропущенные (упущенные) дни наверстать
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Девушка с картинки Постоянный Житель Форума Аватар для Kristina Otis
    Спасибо
    468
    Был поблагодарен 364 раз
    за 170 сообщений

В оферте имеется предложение: "В принципе деньги не могут быть возвращены за пропущенные лекции". Я не прошу вернуть, я хочу, чтобы эта сумма была перенесена на следующий курс. А почему бы не написать без принципа. Система эта официально работала, всем вернувшимся из поездок часть денежной суммы переносили на следующий курс. И дело не в ответе по телефону, лично нам много раз в секретариате говорили, что все окей, езжайте, билеты принесете. И спрашивали специально про кус в октябре. Женщина в секретариате так и говорит:" У нас изменились правила с 1 октября". Т.е. не условия договора, а правила. При этом моя учительница по немецкому говорит, мне чтобы я так не оставляла, т.к. эти новые правила для вновь прибывших в школу с 1 октября. Мы уже оплатили всё в сентябре. Должны же эти правила быть где-то прописаны, как новые, так и старые. Никаких пальцев веером не было, так они вообще особо разговаривать не хотели как про билеты услышали. Только стали более приветливыми как муж позвонил. Сегодня показалось, что что-то заработало. Первый раз прежде чем собрать подписи желающих пойти на следующий курс, принесли и раздали каждому условия оферты. Никогда такого не было. Раньше сначала подписи собирали и только потом разносили квитанции с условиями оферты. Но из тех кто потерял деньги, на следущий курс никто идти не желает. Многие пункты оферты составлены с употреблением слов: в принципе, возможно, вероятно.

Девушка с картинки Постоянный Житель Форума Аватар для Kristina Otis
    Спасибо
    468
    Был поблагодарен 364 раз
    за 170 сообщений

Перезвонили мужу, сказали что перенесут деньги на следующий курс.

4. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Kristina Otis за это сообщение:

Ekaterina Gres (18.10.2011), Svetlana Luotari (19.10.2011), Наталья Примакова (18.10.2011)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)