Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Вчерашнии консерт Бутусова полний ацтой

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Вчерашнии консерт Бутусова полний ацтой

Кто из вас бил на вчерашнем консерте Бутусова это бил полний ацтой:spiteful:
    болше на месние косерти не поиду это зриа патрачение денги.

Нежный Цветок Белой Лилии Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Александровна
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    26
    Был поблагодарен 23 раз
    за 15 сообщений

Это был мой первый и последний концерт Бутусова. Унылые завывания заезжей звезды меня оставили равнодушной. Было такое впечатление что звезда сделала одолжение для публики заехав на часок попеть, прилично опоздав при этом. В толпе зрителей прошел слух что за концерт звезде не заплатили и это чистой воды благотворительность, поэтому Бутус не выкладывался, а просто оттарабанил обещанное по списку. Зал где проходил концерт больше подходил для дискотеки, но как говорится мы хаваем то что дают:confused:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 5 сообщений

Цитата Сообщение от Елена Александровна Посмотреть сообщение
    Это был мой первый и последний концерт Бутусова. Унылые завывания заезжей звезды меня оставили равнодушной. Было такое впечатление что звезда сделала одолжение для публики заехав на часок попеть, прилично опоздав при этом. В толпе зрителей прошел слух что за концерт звезде не заплатили и это чистой воды благотворительность, поэтому Бутус не выкладывался, а просто оттарабанил обещанное по списку. Зал где проходил концерт больше подходил для дискотеки, но как говорится мы хаваем то что дают:цонфусед:
    серьезно все было так плохо ? значит не буду растраиваться что не пошла:(

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Solnechnaya
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 10 раз
    за 8 сообщений

Цитата Сообщение от еля Посмотреть сообщение
    серьезно все было так плохо ? значит не буду растраиваться что не пошла:(
    Вы ничего не потеряли, а наоборот сохранили 110 франков (в нашем случае было куплено два билета). Интересная тенденция билеты на концерты приезжих знаменитостей дорожают, а качество исполнения падает ниже плинтуса.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Ну Слава Богу! А то я переживала, что не попадаю на концерт.

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Solnechnaya
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 10 раз
    за 8 сообщений

Цитата Сообщение от Елена Александровна Посмотреть сообщение
    Это был мой первый и последний концерт Бутусова. Унылые завывания заезжей звезды меня оставили равнодушной. Было такое впечатление что звезда сделала одолжение для публики заехав на часок попеть, прилично опоздав при этом. В толпе зрителей прошел слух что за концерт звезде не заплатили и это чистой воды благотворительность, поэтому Бутус не выкладывался, а просто оттарабанил обещанное по списку. Зал где проходил концерт больше подходил для дискотеки, но как говорится мы хаваем то что дают:confused:
    Специально пошла прочитать у соседей, что пишут о концерте Бутусова
    люди остались недовольны и сожалеют о том что пошли на этот концерт.

Мистер Зануда Аватар для Valentin Bunsha
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 4 раз
    за 1 сообщение

Цитата Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
    Кто из вас бил на вчерашнем консерте Бутусова это бил полний ацтой:spiteful:
    болше на месние косерти не поиду это зриа патрачение денги.
    Правилно эти денги можно потратит с болшеи ползои поити на консерт Стинга или другого артиста.

Желанный гость Аватар для Курочка Ряба
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 3 сообщений

Бедный Бутусов так старался, а неблагодарная публика как всегда желает хлеба и зрелищ. Постеснялись бы товарищи чел приехал себя показать, микрофон пооблизывать LIVE, у вас была прекрасная возможность потрогать кумира руками. Скажите спасибо что пел не под фонограмму.
    Жили были Дед и Баба и была у них курочка Ряба до тех пор пока не снесла она яичко .

За особые заслуги, заблокирована пожизненно Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Не думаю, что надо злорадствовать! В это время умирал поэт "Наутилуса" Илья Кормильцев, человек, которы написал все песни для Бутусова.
    Неужели не слышали, что он был в Англии в командировке и попал в больницу, где и обнаружили рак. Он многие годы не обращал внимания на боли в спине.

Так что, думаю, Наутилус спел в трауре, т.к. сегодня автор песен :.."я хочу быть с тобой..", ".. связанные одной цепью.." умер в Лондонском хосписе..

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    105
    Был поблагодарен 353 раз
    за 171 сообщений

Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Не думаю, что надо злорадствовать! В это время умирал поэт "Наутилуса" Илья Кормильцев, человек, которы написал все песни для Бутусова.
    Неужели не слышали, что он был в Англии в командировке и попал в больницу, где и обнаружили рак. Он многие годы не обращал внимания на боли в спине.

Так что, думаю, Наутилус спел в трауре, т.к. сегодня автор песен :.."я хочу быть с тобой..", ".. связанные одной цепью.." умер в Лондонском хосписе..
    Тем не менее Бутусов давно не выплачивал Кормильцеву положенных авторских гонораров за песни, которые сделали его звездой.
    http://www.nr2.ru/ekb/77832.html

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права