Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Beauty-тренд: швейцарская косметика для лица (Cellcosmed, La Prairie, Cellap Laboratories, Valmont)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Цитата Сообщение от Анна Большова Посмотреть сообщение
    Я в курсе что Dr. Hauschka это немецкая марка, но меня интересовали швейцарские марки.
    Анна если вам на подарок, при покупке крема поинтересуйтесь у вашей сестры какой у нее тип кожи. Моя подруга пользовалась La Prairie, но ей не понравилось жаловалась что кремы сильно жирные и после нанесения на лицо кожа блестит и крем не до конца впитывается, приходилось промакивать остатки салфеткой, теперь пользуется Valmont (она очень любит швейцарскую косметику и верит в её чудодейственные качества). У меня благодаря подарку подруги были несколько пробников Valmont очень понравился крем под глаза, у меня чувствительная кожа и крем подобрать сложно, пробник понравился, но стоит прилично, я решила пока повременить с покупкой.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Vera Riviera за это сообщение:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)