Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Beauty-тренд: швейцарская косметика для лица (Cellcosmed, La Prairie, Cellap Laboratories, Valmont)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Где Mavala в Базеле?

Подскажите пожалуйста, где можно купить продукцию этой фирмы в Базеле. Интересуют не средства для ногтей, а для глаз, лица и т.д.

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Цитата Сообщение от Katie Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно купить продукцию этой фирмы в Базеле. Интересуют не средства для ногтей, а для глаз, лица и т.д.
    Это швейцарская косметика?

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Я с этой фирмой не знакома. Но вот сейчас было время и нашла хорошую инфо в Google. Найдите раздел контакт - там указаны адрес и телефон.
    Ссылка

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Да, Швейцарская, производится в Женеве, но как ни странно, её почти нигде нет в Базеле. Обыскалась уже их средство от выпадения ресниц.
    Я в немецком не сильна, но так поняла, что это салон, там просто услуги оказывают их продукцией, или нет?

Желанный гость Аватар для Tatiana Modigliani
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 38 раз
    за 23 сообщений

MAVALA нашла в Manore спросите у консультанта. Еще есть в аптеках Sun Store

Спасибо
    33
    Был поблагодарен 34 раз
    за 19 сообщений

Biokosma марка - кому понравился? Если верить рекламе крема Biokosma это: растительные ингредиенты из Швейцарского органического сельского хозяйства.Природные консерванты, красители и отдушки.Не содержит минеральных масел, силикона и солей алюминия.Не содержит ГМО.Не содержит парабенов и ингредиентов животного происхождения.Не тестируется на животных.Дерматологически протестирована.Сертифицирована самым новым и строгим органом контроля натуральной косметики Nartue.Разработка и производство продукции находятся в экологически чистом месте, у подножья Альп.Я покупала крем дневной увлажняющий, но мне он как-то не очень понравился, такой пленкой ложится на кожу, потом его нужно долго втирать, в общем не в восторге я была.

Название: image.jpg
Просмотров: 217

Размер: 37.2 Кб

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Viktoria Kovaleva за это сообщение:

Marina Marni (07.05.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Я присматриваюсь к аптечной Eucerin, у них в составе кислота гиалуроновая, а значит, для увлажнения будет в самый раз. Пользовалась одно время Cellcosmet. Очень понравилась,только вот цена теперь для меня не доступна. Заказывала прямо на сайте, потому что в районе Бадена трудно найти ее в аптеках, доставка через пару-тройку дней. Ирине больше нравится Вальмон, она мне тоже его советовала,но так как у меня очень чувствительная кожа,то я сначала всегда беру пробники и побольше,чтоб на пару недель хватило - и в этот раз взяла пробники крема под глаза от Целлкосмет и Вальмон - больше понравился первый пробник, Вальмон слишком жирный был для меня, не приятные ощущения оставались.

Название: Eucerin_EvenBrighter_C9094.jpg
Просмотров: 210

Размер: 40.9 Кб

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

Cellcosmet мне крем для глаз очень нравится, а вот кремы для лица этой марки, так себе, Valmont лучше, допользую Cellcosmet и попробую Valmont. По отзывам на крема Valmont думаю он мне подойдет, у меня в Швейцарии кожа сохнет по-страшному и Сellcosmet с сухостью не справлялся, но вот я вернулась в Минск, домазываю ту же банку и на моем лице можно печь блины.

Название: PhotoPresseBody_18x18_MedRes.jpg
Просмотров: 214

Размер: 50.6 Кб

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

Крема Just я бы отнесла к сильно химическим с нереально завышенными ценами косметикой, именно "благодаря" их гипоаллергенному, ромашковому крему для рук я начала смешивать косметику сама, ни я ни муж особой чувствительностью на косметические не отличались, а тут ужас, глаза печет, слезы ручьем, они позиционируют себя как натуральная косметика, а как копнешь, много интересного узнаешь мою поставщицу зовут Кэрол, она очень милая женщина и врать не умеет, мне нужен был солнцезащитный крем, спрашиваю, Кэрол, какие фильтры? химические (беру Ла-веру и Др Хаушку из промышленных прекрасная защита от солнца при помощи физических минеральных фильтров-оксид цинка и диоксид титана, сейчас вообще сама смешиваю)Кэрол, какие консерванты вы используете? отвечает никаких. засчет чего вы даете срок хранения два года? о, это наш фирменный пук, алюминиевые тюбики, ага еще и алюминия мне в креме не хватало девы, поверьте, без консерванта ни один крем не проживет и недели, плесень и грибы они даже стерильные технологично изготовленные продукты победят, консервируется все.продлжать можно до бесконечности...

Название: naturalnaya_kosmetika.jpg
Просмотров: 215

Размер: 286.3 Кб

11. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Olga Capra за это сообщение:

Elena Swissbel (12.05.2009), Vita Seеdorf (23.07.2009)

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Нереально завышенные цены. Алюминиум, употребляется в принципе и во многих "хороших" продуктак, а тюбики: алюминий не в составе, а в тюбике. Но пользоватся кремами за 200? в возрасте до 60 лет. Что-то подходящие найти - конечно большая проблемма. Моя лучшая подруга косметикерин в Калифорнии уже 20 лет, изучала 2 года косметик в уни Сан-франциско, от нее я знаю об уходе за кожей, и в Вене знакомая Heilpraktekerin много подсказала, что травы очень хорошо для организма. Конечно в 30 лет в организме другие процессы происходят, нам уже за 50 и 60. Чувствуете разницу. Мне подруга из СА так сказала, и по БиБиСи проводили исследования о коже (есть 2 часа докуфильм): нельзя солнце, лифтинг, парафин, а нужно много влажности, масло тоже очень хорошо. Больше я ни в какие тонкости не вникаю. Слышала в основном от русских о составах и элементах.Может молодым это и интересно, а я знаю, что на западе надо до старости надо свежей и активной быть. Мой фроинд работал в Вене в журнале "Велнесс" были много приглашены на всякие СПА отели, косметик студиен, институтен: пробы, презентации.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Fashion Bunny за это сообщение:

Vita Seеdorf (12.05.2009)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)