Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Beauty-тренд: швейцарская косметика для лица (Cellcosmed, La Prairie, Cellap Laboratories, Valmont)

Постоянный Житель Форума Аватар для Nadezhda Allschwil
    Спасибо
    9
    Был поблагодарен 61 раз
    за 47 сообщений

Я покупала своей подруге в подарок косметику для беременных фирмы Baby дальше не помню. Продаётся в Mуller, цены очень приемлемые. У них целая серия для беременных. Подруга очень довольна и продавщица мне сказала, что эта косметика получше любой дорогой будет. Я когда в положении была, у меня тоже ноги судорогой сводило. Гинеколог выписала магнезий. Сразу прошло. И масла она мне тоже выписала от растяжек и для груди и для душа масло жалко, не помню название.

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

А вопрос такой - профессиональная косметика где продается? Я тут решила на биокосметику перейти. Маме пробники отправляла, ей очень понравились. Пристала ко мне, у вас лучше и все , а у нас говорит подделки в магазинах продают. Короче легче сгонять в магазин у нас набрать и отправить. Ну вот и мне надавали, так заодно заканчиваю свои старые крема, а потом начнем пробовать и тестировать. Только бы совсем в бабуягу не превратиться Dr. Hauschka, Goloy33, Gerda Spillmann, Вiokosma и neobio. Косметику на составы плохих химикатов можно проверить здесь Выбираем буковку, жмем, и ищем название косметики ,потом жмем на продукт, который нас интерисует. Вот тест на 3 продукта из Cellcosmet Чего то мало именно на этот бренд. Там почитать можно многое на этом сайте. Узнала многое для себя оказывается не все полезное. Посмотрела в среду документальный фильм и опять полезла на эти сайты. Я вчерась весь вечер со своими банками прыгала и сравнивала. Если нажать на это красное название, то внизу описывается, чем опасен этот химикат. Пугать только поздно стали я всю жизнь к этим продуктам отношение имела, да и первая проффесия товаровед прод товаров. Люди миллионы сколотили на одном производстве сливочного масла например, фурами отвозили в Москву сырье, а это от нас 2000 км на подпольные заводики, (их там было лет пять много ) да и сейчас не мало, а потом опять готовое масло обратно 2000 км. Это ж какую прибыль надо получить, чтобы окупить все затраты на производства этого суррогата, потому как от масла там только название. Только чем дальше, чем страшнее . Дети маленькие вот и делаю все что в моих силах. Надо сводить к минимуму все эти гадости. Кстати, из детской косметики ,,Weleda,, самое лучшее , по крайней мере теми продуктами, что мы пользуемся . Кончено думаю всему верить нельзя ведь это так же, био бизнес не хилый, но отмахнуться легче мол все так живут.
    Жизнь, как коробка конфет, никогда не знаешь, что от нее ожидать. Форест Гамп

3. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Юлия Александровна за это сообщение:

Elena Vaschenko (23.10.2009), Natalia Muesli (23.10.2009)

Желанный гость Аватар для Оксана Ежевичка
    Спасибо
    49
    Был поблагодарен 28 раз
    за 19 сообщений

Привет. Скажите, новенького никто ничего не прикупил из новинок швейцарской косметики. Хочется тоже себя побаловать, но не знаю чем. Чем дальше роюсь на форумах, тем больше глаза разбегаются. Цитирую то что нашла на другом форуме. У нас эту косметику обсудили и я не поняла где ее можно купить? Еще хочу в этой теме отписаться о другой швейцарской косметике, которую я попробовала. Раньше была тема про Vivasan, сейчас ее не вижу, поэтому отзывы буду писать здесь (я так поняла, эта тема стала единой по всей косметики из Швейцарии). Vivasan. Существуют еще фирмы Just и Nahrin. В этих трех фирмах 75 % продукты идентичные, только упаковки несколько отличаются. Как я поняла, последние две фирмы "отщепенцы" от Vivasan (это мне конс рассказала, кто занимается. Также как и LaColline "отщепенец" от LaPrairie (информация из Инета). Вот любят швейцарцы "разделять и властвовать". В "Вивасан" я очень полюбила краски для волос Sanotint. У меня перестали лезть волосы после окраски. Я брала разные безаммиачные краски и краска которая красит за 10 минут, и хной, и профом пользовалась - краска "Вивасан" мне волосы привела в порядок. Я брала у них тон 18 норковый - это коричневый холодный тон, сейчас взяла 08 - пепельно-русый, попробую. Эта краска у меня взяла мою небольшую седину (10 волос на виске) и при мытье волос я не вижу чтобы краска вымывалась. В Инете присутствует палитра цветов этой краски (там порядка 24 оттенка), в поисковике можно забить: "Палитра цветов Vivasan". Тут не хочу давать ссылку, потому что эта продукция распространяется через консультантов. Я стала поклонником этой краски и менять ее не собираюсь. Насколько я помню, тут на форуме писали, что в Москве продукция продается в "Боско-аптеке". Масло 33 травы. У меня он в двух вариантах: в виде бальзама (а-ля "звездочка") и в виде масла 50 мл. И то, и другое нравится. Это просто роскошное масло. На работе у меня в офисе все болели и я этим маслом мазала себе в носу - я не заболела. Однажды продула шею - нанесла масло (у него нежный эфирный аромат) две ночи подряд, шея прошла. Очень экономично и удобно с собой носить. Масло 50 мл я приобрела для массажа (хорошо при простуде или при радикулите), плюс во время простуды 5 капель этого масла на кусочек сахара и под язык - помогает при боли в горле (пробовала). Там используются высококачественные масла, поэтому можно использовать и внутренне, и наружно. Еще это масло немного помогает при зубной боли. Это масло экономичное и хватит надолго.Есть еще масло у фирмы Just 31 трава, но это масло более резкое по запаху, но результат действия такой же.Гель для интимной гигиены тоже хорош и очень экономичен, 250 мл хватает на 8 месяцев, беру уже не первый раз. Но мне нравится по качеству гель фирмы Just. Хотя у геля Vivasan и Just почти идентичные составы (90%), но я люблю больше Just. Гель для душа Vivasan с экстрактом розы мне вообще не понравился, хотя стоит очень дорого. Пахнет от него пластмассой, в общем, жаль потраченных денег. Сейчас я пробую шампунь от перхоти Vivasan, плюс у меня в пробниках еще их шелковая маска для волос и бальзам. Чуть позже отпишусь о результатах.

По прежнему верит в чудеса... Постоянный Житель Форума Аватар для Аlissa Wunderland
    Спасибо
    433
    Был поблагодарен 508 раз
    за 255 сообщений

Я была уверенна,что клеточная косметика не содержит отдушек! А что действительно целлкосмет очень хорошо пахнет? В СБТ, которым я пользуюсь, запах абсолютно отсутствует. Пахнет обычным кремом меня (ужасно раздражительную на запахи) вообще не смущает, можно сказать ничего совершенно не чувствую. Я уж подумала, что целкосмет является исключением и пахнет. Я отвыкла, что крема пахнут7

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,287
    Был поблагодарен 234 раз
    за 113 сообщений

Девочки! Кто-нибудь может что-нибудь сказать об уходе и косметике Babor, говорят она не хуже Valmont или La Prairie? Стоит ли обратить внимание? Она примерного уровня, как Maria Galland. Отзывы в интернете очень контрастны, а хорошего косметолога в наших краях пока не нашла. Соседка ходила на процедуры в салон красоты и регулярно ее "приводили" в порядок Бабором. Но честно сказать, я чтото результата не особо наблюдаю. Одно время любила Caudalie. Потом присела на "аптечные" AVENE , La Roche-Posay. Нравился также Lierac. Теперь подумываю про дорогие серьёзные марки, made in SWISS. Начинала с Cellcosmet, теперь La Prairie тестирую.

Изображения Изображения  

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Сравнить Babor с косметикой Valmont, это сделать очень большой комплимент первой косметической линии. Все таки Babor это косметика в средней ценовой линии, как бы они себя не преподносили, соотношение цена - качество на мой взгляд обычное, эта косметика сравнима с любой аптечной линией. Вальмонт ближе к люксусной косметике, Лаприри из той же ценовой категории. Вообще сравнивать личные отзывы клиенток - потребительниц той или иной косметической марки, дело весьма неблагодарное. То что подойдет тебе, может совсем не понравиться другой клиентке. Например если женщина пользуется дешевой косметикой и в качестве ценного приза, купила себе одну баночку с дорогим кремом, понятно её разочарование, когда утром она просыпается и видит в зеркале все то же лицо, с морщинками под глазами. За ночь, ни один дорогой крем не избавит лицо от всех недостатков. Ежедневный уход за внешностью, плюс качественные препараты по уходу за кожей лица и тела - все это дает результат. Но не стоит забывать что все индивидуально.

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Швейцарская косметическая марка класса люкс Valmont основана в 1985 году на базе клиники Valmont, существующей с 1905 года. Valmont продолжает медицинские традиции Швейцарии, которыми издавна славится эта страна. Valmont представляет собой линию косметических продуктов для интенсивного ухода за кожей, способствующих поддержанию жизненно важных функций кожи и активизации внутриклеточного обмена, направленных на восстановление ослабленных функций кожи, связанных со старением. Концепция марки дермореабилитация - восстановление кожи. Продукция Valmont предназначена для любой женщины, сопротивляющейся разрушительному действию времени. Valmont уменьшает появление видимых признаков старения. Для решения задачи дермореабилитации, основываясь на опыте применения ДНК в ожоговых центрах, специалисты лаборатории Valmont включили Тройную ДНК в сочетании с РНК в состав косметических средств, благодаря уникальному воздействию этих молекул на кожу. Молекула ДНК добывается из молок дикого канадского лосося с помощью специфического процесса экстрагирования, позволяющего получить ДНК высокого качества. Тройная ДНК - это ДНК с сохранённой молекулярной структурой и обогащённая тремя жизненно важными для кожи микроэлементами (Ca, Na, Mg) и обладающая свойствами интенсивного увлажнения (поддержание идеального уровня увлажненности кожи), энергизации, (стимуляция клеточной активности и регенерации), антиоксидантным эффектом и защитой от солнечной радиации. Молекулу РНК получают биотехнологическим способом из пивных дрожжей. Эта молекула дополняет и усиливает действие ДНК. Вода ледниковых источников. Чистая и мягкая вода из высокогорных ледниковых пластов не подвергается какой-либо обработке и трансформации. Идеальное содержание минеральных веществ в воде усиливает внутриклеточный обмен и стимулирует природные защитные системы кожи. Рецептура препаратов обогащается водой ледниковых источников в количестве до 20%. Экстракты растений Альпийского сада. Экстракты растений, выращенных в естественных условиях в долине Вале в Швейцарии, являются мощной защитой против воздействия свободных радикалов. Таким образом, ДНК и РНК вместе с Водой Ледниковых источников и Экстрактами растений из самого сердца Швейцарских Альп гарантируют видимые и длительные результаты. Сегодня Valmont это высокотехнологичная косметическая марка, гарантирующая эффективность, безопасность, комфорт и удовольствие.

Название: valmont_renewing_pack_prime.jpg
Просмотров: 241

Размер: 31.6 Кб

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Vera Riviera за это сообщение:

Natalia Mountian (29.05.2014)

Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Большова
    Спасибо
    749
    Был поблагодарен 340 раз
    за 172 сообщений

Девочки извините за банальный вопрос, какая швейцарская марка всё-таки лучше Cellcosmed, La Prairie или Valmont? Спрашиваю по просьбе старшей сестры, ей уже пришло время покупать крема и средства по уходу для возраста тридцать с плюсом.

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Швейцарская косметика для лица (Cellcosmed, La Prairie, Cellap Laboratories, Valmont и демократичные Weleda, Вiokosma, Dr. Hauschka,Eucerin)
    Dr. Hauschka - немецкая марка. Предприниматель - WALA Heilmittel GmbH, штаб-квартира - в Bad Boll, Германия. Eucerin - продукт немецкой компании Beiersdorf AG, штаб-квартира — в Гамбурге, Германия. Что бы никого не ирритировать
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Большова
    Спасибо
    749
    Был поблагодарен 340 раз
    за 172 сообщений

Цитата Сообщение от Fashion Bunny Посмотреть сообщение
    Dr. Hauschka - немецкая марка. Предприниматель - WALA Heilmittel GmbH, штаб-квартира - в Bad Boll, Германия. Eucerin - продукт немецкой компании Beiersdorf AG, штаб-квартира — в Гамбурге, Германия. Что бы никого не ирритировать
    Я в курсе что Dr. Hauschka это немецкая марка, но меня интересовали швейцарские марки.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)