Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Мужской взгляд

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Радость Мужской взгляд

Вот такая ситуация: деловой разговор между мужчиной и женщиной, она спокойно смотрит ему в глаза, он сначала тоже, потом как-то странно отводит взгляд, продолжает говорить, снова смотрит в глаза (зрачки расширены, возможно из-за времени суток - вечер), когда не смотрит в глаза ощущение, что просто не может, вот почему?Интересно Ваше мнение.
    Одна любовь творит мир...

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Потому, что взгляд глаза в глаза очень трудно выдержать, не все это могут. Всегда с удовольствием применяла этот приём и в юности, когда делая невинные круглые глазки смотрела в упор, глаза в глаза. А на переговорах это вообще незаменимое средство было, главное, нужно было первой упереться взглядом. Но были и такие, с которыми мы долго в гляделки играли, кто кого.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Svetlana Vladimirovna (17.11.2011)

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    за 904 сообщений

Смех

Да, согласна, что не каждый выдержит, тем более стояли рядом довольно близко друг к другу, но он сильный мужчина по характеру, может смотреть прямо в глаза и не моргнуть. А вот в этот раз, как будто был смущен или еще что-то(я догадываюсь), забавно.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Мужчинам это делать гораздо сложнее, тем более, если у него в голове в этом момент крутится какая-то мыслишка на счёт этой женщины.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Постоянный Житель Форума Аватар для Zhanna Koschka
    Спасибо
    579
    Был поблагодарен 739 раз
    за 335 сообщений

А психологи говорят, что если взгляд уходит в сторону (кажется, налево, точно не помню), то человек врет или скрытен по натуре. Разговаривать под пристальным взглядом, мне кажется, сложно любому человеку. Такой взгляд вызывает агрессию, настораживает, не располагает к себе. Может поэтому мужчина отводит взгляд? Я бы обратила внимание на руки.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

А я просто стесняюсь смотреть мужчинам в глаза, тем более, когда понимаю, что я ему нравлюсь. Если я мужчине до лампочки, то и нет проблем. Может тот мужчина понял, что он нравится женщине напротив?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    1,399
    за 904 сообщений

Радость

Цитата Сообщение от Koschka Zhanna Посмотреть сообщение
    А психологи говорят, что если взгляд уходит в сторону (кажется, налево, точно не помню), то человек врет или скрытен по натуре.
    Нет, не скрытен и лжи в разговоре не было.
    А я просто стесняюсь смотреть мужчинам в глаза, тем более, когда понимаю, что я ему нравлюсь.
    Если я нравлюсь мужчине, то спокойно смотрю в глаза при разговоре. Не люблю слишком пристальный взгляд от незнакомого мужчины, скорее всего отведу глаза, исключение, если милый, симпатичный, могу в ответ посмотреть как-то по-особенному.

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,268
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    ...
    скорее всего отведу глаза, исключение, если милый, симпатичный, могу в ответ посмотреть как-то по-особенному.
    А это как? А если он (товарисч) по своему такой взляд поймёт? Ещё и друзей позовёт?
    У нас молодёжь любит это дело, снимают невидемой камерой, а потом в сошелнетвoкe выставляют
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Спасибо
    1,399
    за 904 сообщений

Радость

Цитата Сообщение от Fashion Bunny Посмотреть сообщение
    А это как? А если он (товарисч) по своему такой взляд поймёт? Ещё и друзей позовёт?
    У нас молодёжь любит это дело, снимают невидемой камерой, а потом в сошелнетверки выставляют
    Ой, а что это такое? Поймет по-своему, это например подойдет познакомится, номер телефончика спросить, хотя лучше да не смотреть на них конечно, зачем волновать мужчин.

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,268
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    Ой, а что это такое? Поймет по-своему, это например подойдет познакомится, номер телефончика спросить, хотя лучше да не смотреть на них конечно, зачем волновать мужчин.
    Сорри исправила - Социальная сеть (Интернет).
    Да они и не волнуются
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)