Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: За кого отдадите свой голос на выборах 4 декабря

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Партия «Справедливая Россия»

2 7.41%
  • Партия "ЛДПР"

1 3.70%
  • Партия «Патриоты России»

0 0%
  • Коммунистическая партия КПРФ

2 7.41%
  • Партия «Яблоко»

5 18.52%
  • Партия «Единая Россия»

3 11.11%
  • Партия «Правое дело»

0 0%
  • Я не верю в политические перемены, голосую против всех

14 51.85%
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171

Тема: Итоги выборов (ожидает ли Россию бунт и неповиновение граждан?)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    269
    Был поблагодарен 405 раз
    за 192 сообщений

По умолчанию Итоги выборов (ожидает ли Россию бунт и неповиновение граждан?)

Через неделю будут проходить выборы в Государственную Думу. На мой взгляд, важно, чтобы не было в Думе большинства Единой Росcии, как это было до сих пор. Как вообще, кто-то из форумчан пойдет на выборы? Какие у кого предпочтения?

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 4 декабря 2011 года. Впервые Госдума будет избираться на пять лет. Во второй и последний раз для полноценного представительства в Государственной Думе партиям будет необходимо преодолеть 7%-й барьер. В выборах имеют право участвовать все семь официально зарегистрированных в РФ политических партий.

Участковая избирательная комиссия № 5303 (находится на территории посольства Российской Федерации в Швейцарии, по адресу 3006 Bern, Brunnadernrein 37) проводит выборы в границах консульского округа Посольства: кантон Берн, кантон Солотурн, кантон Базель и Базель Ланд, кантон Ааргау, кантон Шаффхаузен, кантон Тургау, кантон Цюрих, кантон Аппенцель, кантон Гларус, кантон Швиц, кантон Цуг, кантон Нидвальден, кантон Обвальден, кантон Ури, кантон Граубюнден, кантон Тичино, кантон Юра, кантон Санкт-Галлен, кантон Люцерн, и в Княжестве Лихтенштейн.

Участковая избирательная комиссия № 5304 (находится на территории генерального консульства России в Женеве, по адресу rue Schaub 24) проводит выборы в границах консульского округа Генконсульства: кантон Во, кантон Вале, кантон Нойшатель, кантон Женева и кантон Фрибург.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Natalia Zakharova (28.11.2011)

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

А разве на сегодняшний момент есть альтернатива правящей партии в России?Ясно, что - нет. Даже если проголосовать за любую из представленых партий, победа будет за кем?
    Одна любовь творит мир...

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Huttmeir
    Спасибо
    50
    Был поблагодарен 33 раз
    за 28 сообщений

Прямо наивность какая-то. Все-все уже выбрано до нас и за нас, даже и время тратить не стоит.

Сообщение отмодерировано! Просьба в дальнейшем воздержаться от скобочек в сообщениях. Читаем правила. Смайлы в серьёзных разделах запрещены!

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    А разве на сегодняшний момент есть альтернатива правящей партии в России?Ясно, что - нет. Даже если проголосовать за любую из представленых партий, победа будет за кем?
    Света, понятно, что у ЕР большинство, но в Думе должна быть худо-бедно представлена оппозиция, которой нужно разбавлять одинаково думающую массу. В споре рождается истина. В этот раз все очень странно, по телевидению я не увидела ни одну программу ни одной партии... Только дурацкие рекламные ролики и практически никакие дебаты. Слабенько наши депутаты себя представляют...
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Ксения, да ролики - без комментариев. Мне очевидно, что спора та и нет совсем, эти партии которые типа оппозиция, все в одной лодке с ЕР. Реальной оппозиции нет, вернее её просто не допустят к выборам. Хорошо, если я ошибаюсь.
    Одна любовь творит мир...

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Vladimirovna за это сообщение:

Ksenia Lambiel (28.11.2011)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    Ксения, да ролики - без комментариев.
    Смотрела интервью Познера с Зюгановым, а потом с Мироновым. Понравилась фраза Познера "Зюганов-единственный человек, который за мою журналистскую карьеру, не ответил ни на один вопрос в интервью" (мой вольный пересказ, дословно не помню). Миронов держался вполне прилично, упоминая при каждом удобном случае, что его партия является оппозицией. Если кому-то интересно, вот ссылки на интервью Зюганова и интервью Миронова.
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    269
    Был поблагодарен 405 раз
    за 192 сообщений

Фракция Единой России в Думе, на мой взгляд, должна быть разбавлена другими партиями. А то ЕР забронзовела вместе с ВВП.Интересно, что сам ВВП не участвует ни в каких дебатах. Выставил вместо себя Хинштейна.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Vlad Shcheslavskiy Посмотреть сообщение
    Интересно, что сам ВВП не участвует ни в каких дебатах. Выставил вместо себя Хинштейна.
    Хинштейн не боится быть освистанным.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    269
    Был поблагодарен 405 раз
    за 192 сообщений

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    Хинштейн не боится быть освистанным.
    Это точно, Cвета. Когда смотрел его дебаты с Жириновским, чувствовал себя как в цирке.

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)