Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: От любви до ненависти ..

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию От любви до ненависти ..

В жизни бывает всё: люди встречаются, влюбляются, потом любовь проходит, она расстаются. Ну все по-разному: кто-то тихо кто-то громко, но почти всегда каждая сторона начинает подсчитывать кто кому сколько дал, или кто кому сколько недодал. Я, когда читаю, или слышу такое: да я платил ей по 1000 долларов, да я ей то оставил да сё, да я ему покупала это и другое, меня начинает просто мутить. Или покупай, или не покупай, но не попрекай. А вы что думаете?
    например, очередной душевный стриптиз
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 9 раз
    за 3 сообщений

Для меня дико когда люди из состояния любви переходят в состояние ненавести. ведь и любовь и ненавесть - это 2 экстремальных чувства находящиеся по разные стороны. когда люди из позитивной (любви) переходят в негативную (ненавесть) экстремальности, то по-моему у них нет середины, внутреннего стержня, там просто пустота ...
    Ведь если пара сошлать, то была симпатия, любовь, нежность, красивые минуты и т.д. В голове нужно держать позитив и помнить только хорошее.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Вадим Бахрейн за это сообщение:

Alexander Arussven (25.12.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)