Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Помогите маме

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Помогите маме

Уважаемые учасники форума. У мамы (возраст 60 лет) саркома матки. Выявлена была после проведения операции по удалению, как предполагалось, фибриомиомы матки. При анализе удаленных тканей была выявлена эндометриальная стромальноя саркома. При послеоперационном осмотре онкогинекологом были выявлены метастазы, из них взят выщуп на анализ, завтра будут результаты, а 19 января нужно проходить компьютерную томографию. Подскажите, какие клиники в Швейцарии могут заниматься лечением заболевания, какие из них самые авторитетные, может быть знаете приблизительную стоимость лечения.
    С Уважением, Вячеслав.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

пожалуйста помогите найти нужную клинику, любая информация важна. для того чтобы решить куда обратиться, какие документы нужно предоставить. я знаю здесь многие помогали пациентам. Славик очень хороший человек, пожалуйста, не оставьте его просьбу без внимания. за последние несколько недель мы смогли сделать некоторые шаги, которые как я надеюсь помогут спасти маму Славика. было проведено обследование на томографе. в Киеве консультация с ведущими специалистами в этой области. параллельно мы переворошили весь интернет в поисках информации, клиник, альтернативных способов лечения и прочего. получена виза для UK, на этих выходных пациентка прибыла в Англию, и уже сегодня будет продолжено обследование английскими врачами. лечение пока не назначено, но на первые обследования и процедуры необходимую сумму собрали 5000 фунтов. в дальнейшем понадобится любая финансовая помощь, поэтому мы хотим обратиться ко всем Вам с просьбой помочь спасити маму хорошего человека, который сам первым откликнулся на призыв о помощи в сборе средств на лечение Алины. Ссылка я вчера перевела первую часть денег и буду делать это по мере возможности и дальше.

Примечание Модератора: просьба ознакомиться с данной темой и не нарушать правила форума (неоднократное нарушение правил приведет к блокировке аккаунта)

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Seide
    Спасибо
    87
    Был поблагодарен 49 раз
    за 17 сообщений

Дайте пожайлуста точные реквизиты банка, куда можно было бы перевести деньги.
    Всё будет хорошо!

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Yulia Seide за это сообщение:

Alisa Springs (24.01.2012)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

я к сожалению не поняла что именно я нарушила, можна конкретно указать, чтобы впредь я случайно не ошиблась. если ссылки на клиники лечащие рак рассматриваются как реклама, то тогда я просто не знаю. могу объяснить почему я их разместила - потому что когда у человека беда и он не знает куда обратиться - очень важно иметь информацию. мы её долго искали, я просто хотела поделиться. а оказалось - криминал. надеюсь никому не прийдётся быть в ситуации,когда эти ссылки могли бы понадобиться. всем здоровья!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Алиса ссылки не криминал, Вы разместили много текста на латиннице и даже не посмотрели как он отображается на странице. На форуме (к сожалению пока эта проблема не исправлена) все тексты на латиннице, в которых есть умлауты выходят в нечитаемом виде, ввиде тарабарщины из букв, значков и цифр. Поэтому прежде чем отправлять такие тексты на форум, следует проверить как они вышли в теме. Ну и конечно линки, в открытом режиме их размещать не следует, если линк размещен по правилам ни у Администрации, ни у Админов к Вам претензий не будет. Помогать другим - великое дело, но надо помнить что нарушая правила, Вы добавляете работы Модераторам, уважайте не только наши правила, но и чужое время.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

спасибо за ответ. клянусь, пробовала отредактировать - заменила все умляуты на AE,OE, UE. но сообщение не сохранялось ни в какую. честно, я не специально. и разумеется мне самой было неприятно, что каракулями всё отразилось в тексте. а каким образом ещё можно разместить данные счёта для перевода - там всё латинскими буквами? для ясности я специально перевела всё как положено.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Отправь любому из Модераторов например Ясмин или Нане, в личные сообщения они постараются помочь. Я в данном случае с мобильного телефона мало чем могу помочь, разве что поздно вечером.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Юля, благодарю Вас за участие.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

вот банковские реквизиты банка на Украине куда можно перевести деньги на помощь Надежде Григорьевне

я переводила деньги в субботу вчера они уже были на украине, так что данные счёта корректны.
    надеюсь что в этот раз всё правильно отразится в тексте.

Empfaenger/ получатель Viacheslav Mykhailenko
    Ort / weitere Angabe zum Empfaenger/ примечания к получателю Passport HE 011018
    Kreditinstitut des Empfaengers/ БАНК JSC THE STATE EXPORT-IMPORT BANK OF UKRAINE
    Strasse und Hausnummer des Kreditinstituts/ адрес банка 288, GOGOLIA
    PLZ und Ort des Kreditinstituts/ город CHERKASY
    Zielland/ страна Ukraine
    IBAN des Empfaengers / IBAN банка получателя UA2620900016514
    BIC / SWIFT-Code der Bank des Empfaengers/
    SWIFT банка получателя
    EXBSUAUXCHK
    Betrag/ сумма
    Waehrung/ валюта EUR
    Entgeltregelung/ разделение оплаты услуг банка Entgeltteilung
    Verwendungszweck / цель платежа BLAGODIYNA DOPOMOGA

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Мама была в понедельник у доктора в Nothern Center for Cancer Care в Ньюкастле. В конце этой недели или начале следующей должны начинать курс химиотерапии. Ситуация серьезная, в легких есть новообразования, в тоже время сейчас мама чуствует себя хорошо, каких-то недомоганий нет. Будет три курса агрессивной химиотерапии, с перерывами между курсами в 21 день, потом компьютерная томография, потом еще 3 курса. Спасибо всем кто принимает участие.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)