Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Лиза Каневская (ей нужна помощь, чтобы просто дышать)

Постоянный Житель Форума Аватар для Марина Корниенко
    Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

По умолчанию Лиза Каневская (ей нужна помощь, чтобы просто дышать)

Здравствуйте дорогие посетители форума.Недавно мы узнали об одной маленькой девочке из Краснодара,которая после неудачного лечения вот уже второй год находиться в реанимации и дышит с помощью специального аппарата.У неё есть шанс жить не опутанной проводами,нужна операция.Врачи из Швеции пригласили Лизу в конце октября на лечение.Родители начали активный сбор средств и уже усилиями многих добрых людей собрано больше миллиона рублей,а всего нужно 3 824 898,87 руб.Моя подруга была с семьей в отпуске и заезжала в Краснодар проведать Лизу,передать деньги и подарки ,познакомилась с мамой Натальей Каневской .Я обращаюсь ко всем кто хочет помочь,потому что знаю что многие хотят помогать но не знают реквизитов реальных нуждающихся в лечении деток.У Лизы есть группа на сайте одноклассники там мама Лизы ежедневно размещает отчеты о полученных и затраченных средствах.А здесь я размещу если это возможно только несколько фото
    на этом фото моя подруга со своей малышкой и с мамой Лизы.

Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Здесь можно прочитать статью о Лизе

Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Для Лизочки Собрано на 31 Августа 1480735,04 руб. Для всех кто хочет знать о нашей девочке больше я даю вот такую ссылочку.Заходите просто почитать и расскажите друзьям .Спасибо всем !!!!

Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Здравствуйте все ,кто заходит узнать новости о Лизе!! У Лизочки случилось приятное событие в жизни.Её перевели домой и теперь малышка находиться в окружении родных и близких людей.Это хорошо.Возможно положительные эмоции помогут ей справиться с физическим недугом,время операции приближается.Множество добрых людей откликнулись на призыв о помощи.Спасибо всем огромное!Нужной суммы еще нет,но надежда собрать её вовремя остается.Спасибо всем!!!

Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Здравствуйте друзья!!Вот как Лизонька выглядит сейчас,когда она среди родных.Все это стало возможным благодаря помощи добрых людей,Все необходимое оборудование для содержания больного ребенка дома,для ухода и для прогулок и перевоза на дальние расстояния приобретено на пожертвования. Спасибо всем огромное!!!
    До операции в Швеции осталось совсем мало времени а необходимой суммы нет,волонтеры группы помощи Лизе прилагают все силы что бы привлечь внимание большего количества людей.
    Может кто посоветует какие можно провести мероприятия чтобы быстро собрать пожертвования???

Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Здравствуйте друзья!! Всем ,кто интересуется как дела у Лизы хочу сообщить ,что завтра(если не успеют смонтировать то 7 октября) по телеканалу НТВ пройдет сюжет о Лизе.

Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Здравствуйте друзья!! Всем ,кто интересуется как дела у Лизы хочу сообщить ,что завтра (если не успеют смонтировать то 7.10.12г.) по телеканалу НТВ 10-00 и 13-00 пройдет сюжет о Лизе.

Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

эфир новостей по НТВ от 06.10.2012г. Сюжет о Лизе Коневской, разместить сюжет пока не могу ,но постараюсь.

Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Не знаю как вставить ролик,поэтому линкну. Посмотрите кто интересуется судьбой этой замечательной малышки.Подумайте о ней несколько минут и мы верим что все позитивные мысли Лизе не меньше нужны ,чем деньги.Надеемся ,что сюжет поможет в сборе средств.Всем огромное спасибо. НТВэшникам отдельный поклон,доверие к телевидению у россиян все таки не искоренили пока,многие откликнуться мы верим.

Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Дорогие друзья у меня хорошие новости! Сбор в помощь Лизе закрыт,деньги собраны теперь предстоит лечение .Я хочу процитировать Наташу маму Лизы,хочу чтобы все услышали её слова.
    "Я много раз рисовала в мыслях этот момент..... Я подбирала слова. которые скажу ВАМ, наши близкие и родные люди!!! И пусть многих мы не знаем в лицо, и пусть не знаем имен, но Вы стали для нашей семьи самыми близкими и самыми родными!!! Всех слов, которые я готовила, не достаточно, что бы выразить благодарность!!! Вы подарили возможность Лизе вернуться домой, наша кроха всегда рядом с нами и не видит больничных стен! Теперь Вы дарите шанс Лизоньке на новую жизнь. В этой огромной сумме-частица каждого из Вас!!! Частичка тех, кто сидел день и ночь возле монитора компьютера, тех, кто распространял информацию о Лизе, тех, кто захотел остаться в тени, но помог материально. Вы все внесли огромный вклад и прошли тяжелый путь к заветной фразе- СБОР ЗАКРЫТ!!! Я буду всегда благодарить Господа, за то, что Вы были посланы нашей семье!!!Храни Вас Бог!!!! Есть такие друзья, что как будто в тени,За незримой и самою светлой вуалью,И они появляются в трудные дни,Накрывая все беды победною шалью.Они светочем дел освещают наш путь,Своё сердце даря, словно Данко когда-то,Им болезни детей ночью спать не дают,И не видят они стрелок у циферблата...Они верят в добро, в милосердие душ,В бесконечность любви и резервные силы,Им дано разогнать боль нависнувших туч,И частичку себя подарить всему миру.Это наши друзья! Их не видно... а жаль...Но дела говорят: "СБОР ЗАКРЫТ! МЫ СУМЕЛИ!"И тогда очень тихо, почти про себя,Каждый скажет с бегущей слезой: "МЫ УСПЕЛИ!"Благодарствую всем, всем незримым друзьям,Кто вселяет и дарит надежду на завтра!Кто живёт для других, отдавая себя,И кто понял, что детская жизнь - это свято!!!!""

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)