Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Как разоблачить аферистку и помочь швейцарскому мужу?

Желанный гость
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 16 раз
    за 11 сообщений

По умолчанию Как разоблачить аферистку и помочь швейцарскому мужу?

Привет уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с необычной просьбой. Я хочу найти одного швейцарского гражданина, чтобы помочь восстановить справедливость. С одной стороны может это и не мое дело, вмешиваться в чужие дела и уповать на Божью справедливость, но к сожалению, как показывает практика, очень часто всяческие аферистки и обманщицы "на доверии" живут себе припеваючи, обманывая людей сегодня здесь, завтра там. Вкратце изложу историю, одна девушка, родом из Перевальска (небольшой город на Украине) Руслана В.вышла замуж, за гражданина Швейцарии. По условиям брачного контракта, если они прожили вместе три года, и муж ее не споймает на измене, спустя три года законного брака, она получает денежное вознаграждение. Руслана В. все это время, всеми правдами и неправдами вытягивала из швейцарского мужа деньги, постоянно проживая на Украине, при этом сочиняя мужу сказки, про тяжело-больную маму, которой нужно помогать. Вешая мужу швейцарцу лапшу на уши, про тяжелобольную маму, ушлая швейцарская жена купила себе машину, строит дом, мужиков у нее просто море, а как же иначе, если достаток в доме имеется, и муж живет далеко от супружницы, ничем не мешая встречаться с любовниками. Иногда наша ушлая женушка приезжает в Швейцарию, в гости к своему мужу, один раз (не падайте) даже с любовником приезжала, и пока она в доме мужа исполняла супружеский долг, ее любовник ждал ее в машине у подъезда. Так вот, что известно о швейцарце. Его отец - главный архитектор Швейцарии и он выращивает породу редких черно-белых овец , которые участвуют во всевозможных международных выставках. В октябре 2011 года истек срок брачного контракта - три года, с момента его подписания, и наша шустрая украинская женушка скоро приедет в Швейцарию за разводом. Но есть один пункт в договоре, если муж узнает о ее измене, то она ничего не получит. Может кто-то из форумчан знает о ком идет речь и подскажет мне как найти этого мужчину, чтобы предупредить его об обмане? Конечно можно пройти мимо, и дать возможность пройдохе заработать не одну тысячу франков на чужой легковерности. Но может и не стоит?

Примечание Модератора : все имена и фамилии были удалены из темы, в соответствии с правилами форума.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Цитата Сообщение от Дмитрий Женевский Посмотреть сообщение
    Привет уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с необычной просьбой.
    Занятная история. Интересно, а откуда вы о ней узнали?
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

3. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Ekaterina Gres за это сообщение:

Elena Melissa (09.01.2012), Irina Carcagni (09.01.2012)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Бред сивой кобылы, а не история. Цирк да и только. Не понятно зачем только пудрить нам мозги. Какая истинная цель поставлено во главу угла? Если конечно эта история, несмотря на очевидную глупость и противоречия, реальна. Как развивались действия на самом деле, потому, что в таком изложении читать её, это от смеха умереть можно.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Svetlana Bernhardt (09.01.2012), Елена Искристая (09.01.2012)

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Справедливость? Но для кого? Супружеский долг же исполняла, значит гражданин возможно счастлив вполне. Зачем вмешиваться в чужие отношения, все взрослые люди, могут и сами разобраться. Может есть желающие заработать на гражданине за инфо о его благоверной? Ну допустим, что все правда в этой истории, хотя ясно же, что только непосредственные участники могут знать, что да как на самом деле и при этом у каждого может быть своя версия. Заработает эта дама, так и что, кому до этого дело, если родным гражданина, можно еще понять, хотя все здесь очень тонко. А у меня другой вопрос, зачем в теме указаны данные - имя, фамилия и т.д., черный список аферисток?
    Одна любовь творит мир...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Дураков учат. Детский сад какой-то и контракт дурацкий.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Желанный гость
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 16 раз
    за 11 сообщений

Ладно , я все понял. Забью на поиски этого швейцарца. Просто хотел сделать доброе дело. Ладно отвечаю по порядку. Узнал я от некоторых людей об этой истории, а точнее от своего школьного друга, который был влюблен в эту девушку. Но об этой истории знает почти весь город (город маленький). И он меня попросил просто помочь мне разыскать этого бедненького швейцарца. И так , далее... Kuki - можно Вам коментарии не писать, они просто будут грубые и резкие, мне совесть не позволяет грубо писать девушке. Поэтому без коментариев. Светлана, человек я по натуре такой , что все помогаю, может это и плохо, может и хорошо. Но меня попросили и я как всегда не мог отказать в просьбе.

Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    за 636 сообщений

Если б я закладывала всех своих неверных знакомых их мужьям, то я б наверное была бы очень справедливой правдолюбкой и обрела бы славу стукачки. А так вот иногда даже покрываю подружек, вот такая я бессовестная.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Дмитрий Женевский Посмотреть сообщение
    Узнал я от некоторых людей об этой истории, а точнее от своего школьного друга, который был влюблен в эту девушку.
    У нас, Дмитрий, такая истори произошла. Мы видели, что жена одного родственника, как бы помягче сказать, живёт с мужем только из-за денег. Мой муж тоже захотел спасти и помочь. Ну ему он не поверил, да и сложно в такое поверить. А вот сам пока на грабли не наступил, не убедился.Теперь верит, но они в стадии развода. Так что где гарантия, что вам поверят. А?

Цитата Сообщение от Kat Gres Посмотреть сообщение
    Если б я закладывала всех своих неверных знакомых их мужьям, то я б наверное была бы очень справедливой правдолюбкой и обрела бы славу стукачки. А так вот иногда даже покрываю подружек, вот такая я бессовестная.
    В жизни вообще всё сложно. Лучше не знать, пусть сами разбираюся ( мужья и жёны )
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Дмитрий, я тоже по возможности помогаю, но в случае даже когда меня просят, всеми силами стараюсь держать нейтральную позицию, когда это касается отношений между супругами и просто между людьми. А в вашей истории просто месть какая-то не очень красивая от бывшего возлюбленного этой девушки.
    Одна любовь творит мир...

Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    за 636 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже захотел спасти и помочь. Ну ему он не поверил, да и сложно в такое поверить.
    Лично я считаю, что вообще в семейные дела лезть нельзя. Пусть сами разбираются сами, они потом помирятся, а правдолюб еще виноватым окажется. Был случай, когда моя тетя узнала, что ее лучшей подруге муж изменяет ну и рассказала ей об этом. Ну подруга устроила мужу скандал, у мужа оказывается на стороне не было ничего серьезного, короче они потом через какое то время помирились, но крови попортили и осадок остался. А потом эта подруга обвинила мою тетю в том, что мол зачем ты мне все рассказала, жила в неведении и была счастлива, муж погулял бы и вернулся, а так теперь все равно ему не доверяет, ревнует и семейная жизнь отравлена и виноват не муж, а та, которая рассказала об измене

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    А в вашей истории просто месть какая-то не очень красивая от бывшего возлюбленного этой девушки.
    Тем более я думаю, что раз история известна на весь город и все видно о ней и говорят, то обычно такие вещи обрастают такими придуманными деталями и подробностями, что в конце концов конечный вариант ситуации и выглядит так фантастически. Вот и друг Дмитрия мог узнать исказившийся вариант, не думаю, что сама жена или любовник ее приезжали к себе в городок и на каждом углу рассказывали, что она с мужем кувыркается, пока он в машине ждет. 100% кумушки - соседки узнав, что женщина вышла замуж за иностранца и не верна ему все подробности придумали и распространили сами

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)