Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Регистрация швейцарского мейл адреса(@gmx.ch @bluewin.ch @sunrise.ch)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

По приезде в Свисс я завела ящик на bluewin, не знаю, как сейчас, но несколько лет назад с сайтом были постоянные проблемы - то грузился по пол часа, то почта не открывалась, я уже молчу про огромное количество спама, которое не фильтровалось. Я с чувством послала подальше этот bluewin и завела ящик в Гугле.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Ни каких проблем у меня нет, у меня телекомовский ящик который открывается прямо на рабочем столе в IncrediMail и продублирован в Mozilla Thunderbird, на случай если с одним из них что-нибудь случится.
    Ира, а это без разницы, я открываю ящик на сайте интернет провайдера и не имею проблем, до этого у меня был 1&1, Сначала был online.de, а сейчас t-online.de А названия которые тебя так испугали это просто вид странички письма. Вот так страничка выглядит для деловых писем, например.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Гугловский ящик самый удобный, но именно из него я отправляю письма, которые приходят адресату в виде закорючнек и загогулин. Покопались в настройках, изменили исходящую кодировку отправляемых сообщений. Посмотрим что изменится.

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

если не сработает то отправляй картинки с текстом (просто через PrintScreen)..тут уже никак с кодировкой не перепутаешь (ну конечно если у тебя большие рассылки)

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Странно, у меня давно блувиновский ящик и никаких проблем с кодировкой совершенно. Зато есть другая проблема. Через сайт не могу зайти в почту, потому что блувин говорит, что такой ящик не существует.

Желанный гость
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 16 раз
    за 11 сообщений

Может заведем RSS? И тогда о рассылках можно забыть.

Цитата Сообщение от Фунтик Жанна Посмотреть сообщение
    Через сайт не могу зайти в почту, потому что блувин говорит, что такой ящик не существует.
    Там при входе 2 окна набора логина и пароля, может ты не туда свои данные вводишь?

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Бразилия начала разработку безопасной электронной почты

Правительство Бразилии начало разработку безопасной электронной почты, которая позволит защитить официальную корреспонденцию от американских спецслужб. По данным Agence France-Presse, об этом заявила вечером 13 октября президент страны Дилма Руссеф. Соответствующее распоряжение Руссефф отдала Федеральной службе обработки данных, подконтрольной министерству финансов. По словам президента, разработка безопасной почты станет первым шагом на пути к секретности и неприкосновенности официальной переписки. Власти Бразилии начали предпринимать меры, направленные на усиление электронной безопасности, после сообщения о слежке за электронной перепиской граждан Бразилии со стороны американского Агентства национальной безопасности. В частности, Руссефф призвала ООН разработать систему регулирования интернета, которая предоставляла бы возможность защищать права человека и в онлайн-среде. Кроме того, в Бразилии начали разрабатывать законопроект, предписывающий размещать персональные данные бразильских пользователей на серверах, расположенных внутри страны. Информация о слежке за корреспонденцией граждан Бразилии, в том числе и самой Дилмы Руссефф, была предоставлена бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом и обнародована в начале сентября. Эти сведения привели к обострению отношений между Бразилией и США. В частности, Руссефф отказалась от визита в Вашингтон, запланированного на середину октября.

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Ребята кто из вас пользуется швейцарской почтой, какой мейл ящик выбрать из тех что предлагают свисс провайдеры? Каким более удобно пользоваться?

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Vera Riviera Посмотреть сообщение
    Ребята кто из вас пользуется швейцарской почтой, какой мейл ящик выбрать из тех что предлагают свисс провайдеры? Каким более удобно пользоваться?
    Могу сказать от себя что блюевин лучше,ну так говорит мой Муж и пользуется им пол жизни не меняя,я местные пока не пробовала на вкус но если что то тоже выберу блюевин по крайней мере у Мужа с этим провайдером проблем нет.
    Vivir mi vida

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Юркевич
    Спасибо
    1,085
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 961 сообщений

Gmail начал отвечать на письма самостоятельно с помощью ИИ

Мобильное приложение Gmail получит функцию Smart Reply, которая позволит предлагать три коротких варианта для быстрого ответа на письма на ходу с мобильного устройства, сообщается в официальном исследовательском блоге Google.
    Искусственный интеллект на базе анализа предыдущих полученных писем и ответов пытается угадать сообщение, на которые можно ответить короткой фразой, и предлагает варианты, которые можно выбрать одной кнопкой. Для достижения приемлемой точности ответов потребуется длительное обучение искусственного интеллекта. Тем не менее пользователи могут присоединиться к этому процессу. Приложение Smart Reply на английском языке будет доступно в Google Play и App Store на этой неделе.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)