Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Магия красных трусов или как привлечь в свою жизнь деньги и любовь

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Мы и суеверия...поговорим о том что не принято

В ночь на 2 июля 2002 года в результате столкновения в воздушном пространстве Германии Ту-154 Башкирских авиалиний и грузового Боинга погибли 69 человек на борту Ту-154, включая 45 детей из Башкирии, летевших на каникулы в Испанию, а также два пилота Боинга. Катастрофа произошла в зоне ответственности Скайгайда. Немецкое ведомство по расследованию авиационных происшествий возложило большую часть вины за катастрофу на Скайгайд и частично на двух пилотов российского самолета.
    Недавно мне позвонила одна знакомая посоветоваться. В Швейцарии сейчас полным ходом идут съёмки фильма про катастрофу самолёта над Боденским озером. Так вот для съёмок в фильме понадобились русские дети, которых съёмочная Группа стала разыскивать по всей Швейцарии. Знакомая тоже хотела отвести на кастинг своего ребёнка, но призадумалась стоит ли? зачем будить лихо? У актеров которые играют в кино есть свои суеверия, они очень неохотно соглашаются играть роли где им по сценарию приходится погибать или ложиться в гроб, есть реальные факты что у человека потом может так все сложиться по жизни. С другой стороны родителям хочется чтобы ребёнок "засветился" на экране и раз представилась такая возможность - почему не воспользоваться таким шансом?
    Вы бы отдади своего ребёнка на съёмки в таком кино?
    Почему далеко не все артисты соглашаются играть в кино покойников?
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 10.08.2011 в 23:33.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Нет, не отдала бы на трагический сценарий верю я во все эти ужастики.
    А ещё часто получается, как вслух сказала - так потом и будет.

Постоянный Житель Форума Аватар для Наташа Рябова
    Спасибо
    478
    Был поблагодарен 196 раз
    за 100 сообщений

Я бы тоже наверное не отдала . Стрёмно как то , Не приведи Господь такое пережить . А в приметы и суеверия я верю .

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

И я тоже. Каково потом ребенку будет? Я от своего все падаения самолетов скрываю. Не хочу чтобы потом весь рейс Цюрих-Москва он сидел и трясся
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 15.06.2011 в 23:55.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Никогда и ни за что!!! И сама бы сто раз подумала, участвовать ли в подобных съемках. Как говорится, не буди лиха....
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Elf
    Спасибо
    350
    Был поблагодарен 294 раз
    за 123 сообщений

Вот и мы не повезли ребёнка на этот кастинг.
    Причина, правда другая. Мы очень чувствительные...

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Никогда!!!Я бы своего ребёнка даже в рекламе сниматься не повела, а тут катастрофу переживать. хоть и "понарошку". Да и нафигасе нам эта слава, нам и так хорошо.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Интересно, нашлись ли смелые родители, ведь киношники искали практически во всех русскоязычных шпильгруппах и дошкольных объединениях.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 10.08.2011 в 23:36.

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    475
    Был поблагодарен 2,314 раз
    за 1,089 сообщений

Да капец, из за этих суеверий вообще никакой жизни нет. Как же хорошо что тут их почти нет. а то дома сойти с ума можно. Не жизнь блин я сплошной анализ суеверий. Причем все дороги ведут в рим (должна случится какая то хрень). Ножи спрятали? А ну вернись и посмотри в зеркало. Пипец, разбили зеркало, хоть застрелся. Вот сволота с пустым ведром дорогу перешла, все пропало. Йоптель, хлеб не той стороной положили. Ты шо подушку на стол положил, это ж к покойнику. Не ходи в одном тапке, а то мама или папа умрет. Вот этому говну меня научили мои любимые предки (за исключением папы). Я вроде как умом не верю, но когда с детства тычут в голову "грязь", то это на подсознании. паранойя прям. А именно по этой теме, то тоже наверное на горел бы желанием детей туда отдавать, да и сам сниматся тоже. Но я же в системе "суеверий"

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Костя лично я могу плюнуть на все суеверия, фихх с ними. Но когда речь идёт о дитятке...никакие фильмы и гонорары меня не переубедят в обратном.

11. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Elena Mani (19.09.2008), Irina Driada (18.09.2008), Irina Nifonova (19.09.2008), Natalia Muesli (18.09.2008)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)