Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Louis Vuitton (новинки сезона, новые коллекции одежды и аксессуаров)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Отличный ролик о том, как отличить настоящий LV от поддельного

Настоящий Louis Vuitton или подделка?
    И как отличить настоящее от поддельного?

Постоянный Житель Форума Аватар для Vladimir Stepanov
    Спасибо
    52
    Был поблагодарен 342 раз
    за 187 сообщений

Знаете девушки, я человек бывалый, честный, грубый и прямой, терять мне нечего, потому скажу вам правду в глаза: этот ваш Louis Vuitton делает самые замечательные, великолепные, просто роскошные сумочки, без одной из которых современной, стильной, высоко интеллектуальной девушке просто стыдно показаться на людях! Признаюсь, я, старый дурень, вплоть до недавнего времени этого не понимал, и это непонимание дорого мне стоило. Или может ещё не стоило?

Постоянный Житель Форума Аватар для Lina Linuke
    Спасибо
    490
    Был поблагодарен 1,146 раз
    за 552 сообщений

И я к вам присоединяюсь, тоже грешна. Две новые сумки "жертвы" по Светкиному меткому выражению присмотрела. Володя, беги, прячься, а то побьют причем коллективно, и их оправдают, ибо на святое замахнулся

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Gigon
    Спасибо
    357
    Был поблагодарен 352 раз
    за 162 сообщений

Клетчатая сумка "челнока" покоряет мировую столицу моды

Аксессуары к новой коллекции одежды легендарного французского дома моды Louis Vuitton весьма удивят торговцев типичных для Украины и России стихийных рынков.Чтобы оказаться на самой вершине моды будущего сезона весна-лето-2007 им совершенно не нужно раскошеливаться на сотни долларов и ждать, когда предметы французского шика "доедут до нас". Они уже сейчас могут смело назвать себя людьми, предвосхищающими то, что Париж будет носить только весной.

Дело в том, что во время демонстрации новинок, изящные манекенщицы Louis Vuitton разгуливали по подиуму, держа в руках огромные дерматиновые клетчатые сумки с двумя ручками. Они даже не напоминают те, в которых "челноки" хранят и возят свои товары. Такое ощущение, что это они и есть. Тот же полимерный материал, расцветки, форма и размер и даже белые декоративные швы по бокам. В варианте для торговцев - швы для корепости сумок, у французов - видимо для того же: сюда смело можно сложить мелкий опт косметики. Словом, теперь, легким движением руки застегнув свою полимерную клетчатую сумку и волоча ее до машины, наши торговцы смело могут делать вид, что неторопливо прогуливаются с модным аксессуаром. А наши модницы резонно и справедливо могут заметить, что им этот новый французский шарм здесь уже несколько лет глаза "мозолит". И его репутацию в Украине и России не спасут даже французские имена. Французы не скрывают, что создали коллекцию, находясь под азиатским влиянием. В мае модный дом устраивал показ моделей в Токио. Дизайнеры признались, что там и углядели идеи.

Девочки ! Вы только не ругайте меня, я тоже великая почитательница ЛВ, в частности его сумочек, но так вот косичками в грязь упасть! На Украине фурор. Я так хохотала что муж пришёл осведомиться в чём дело и настоял на том что бы я в деталях объяснила ему все прелести и тонкости всеобъёмной клетчатой базарной сумки за 4 гривны (украинская денежная еденица, 5,50:1 по отношению к доллару) он смеялся со мной. Говорит: "А так как это громкая марка вы всё равно побежите покупать сломя голову" я от этой коллекции пожалуй воздержусь.
    Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть

Доктор Айболит
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 1 сообщение

Такую сумочку я даже держала в своих пушистых лапках, но она большая. Я бы хотела что-то среднее между дамской сумочкой для коктейля и большой сумочкой для бюро. У нас в нашей деревне Дюссельдорф, маленькие только тёмно-синие, по И-нету заказывать меня отговорили, говорят много подделок присылают за большие деньги. Как вы думаете?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Может, самая маленькая, PM, подошла бы? по инету заказывать невозможно, потому как единственный сайт который торгует Louis Vuitton кстати он и принадлежит LVMH (Moet, Hennessey, Louis Vuitton), продает товары только для территории Америки и Канады. Покупать на ebay.com мероприятие очень рискованное, 95% подделок, да и данные Вашего акаунта и кредитки могут своровать. Точно не советую. Я думаю, что если Вам такая модель нравится, то легче ее заказать нужного цвета и размера в Вашем LV магазине. Сумки выпускаются трёх размеров:

PM 7'' x 9''
    MM 10'' x 13''
    GM 12 '' x 16''

что в сантиметрах:

PM 18 cm x 23 cm
    MM 25.4 cm x 33 cm
    GM 30.5 cm x 40.6 cm

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Все красивые девачки мира любят сумочки Вьюитон , а все остальные мужчины мира должны на эти сумки вкалывать .Это конешно несправедливо но разве в этом мире есть справедливость вообсче.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

Предлагаю поклонницам Luois Vuitton обсудить здесь свои пристрастия, покупки, и желания. Может, у кого-нибудь найдутся интересные истории. Например, было бы интересно узнать, как Вы открыли для себя LV. От меня пара линков. Официальный сайт Единственный официальный сайт продающий Louis Vuitton продукцию online (там можно примерные цены посмотреть) Частный сайт, где подробно обьясняется, как отличить подделку от настоящей сумки LV. Всю коллекцию можно здесь посмотреть, но есть и совсем симпатичные. Несравненная Мерилин пела свою знаменитую песню о том, что все красивые и умные девочки любят брильянты, о сумочках Вуитон там не было не слова. К слову , Монро любила сумочки Шанель и Эрмес.

Вложение 0

Постоянный Житель Форума Аватар для Нина Строптивая
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 7 раз
    за 4 сообщений

Последний писк моды?Показ мод в Париже
    Все внимание на ультрамодные сумочки

«Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами».

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

По умолчанию а

Гламурным собачкам нужны гламурные игрушки. Тогда они точно не будут грызть хозяйкины туфли от Manolo Blahnik или сумочку Louis Vuitton. На собачьих предметах роскоши, которые четвероногий друг может жевать без риска оказаться на улице, специализируется небольшая американская компания Haute Diggity Dog. В ее ассортименте есть плюшевый флакон духов Chewnel N 5 (что-то вроде "Жеватель N 5"), плюшевое шампанское Dog Perignon и мягкие туфли DoG. Идея выпускать мягкие предметы роскоши пришла в голову Памеле Ридер, когда ее домашняя питомица сожрала любимые дизайнерские туфли. Вот только игра слов на основе знаменитых лейблов сыграла с компанией злую шутку. На нее подал в суд концерн LVMH - лидер мирового рынка товаров роскоши. В продукции для собак они увидели нарушение авторских прав. Впрочем, в суде Ридер удалось доказать, что она не выдает свою продукцию за настоящие бренды.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)