Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Женский Бог ПМС

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Росс
    Спасибо
    1,139
    Был поблагодарен 646 раз
    за 278 сообщений

Я до родов тоже умирала первый день. Спасение было 2 таблетки ношпы и 1 таблетка кеторола, желательно не дожидая когда заболит, едва почувствовав, что тянет. Сделала вывод, что против этой боли - кеторол лучше всего. От зубной, к примеру, меня спасает только жутко вредный анальгин и ничего другого, от головной только цитрамон, другое обезбаливающее не действует, или не так быстро. Вот так...

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев Посмотреть сообщение
    А вот по поводу родишь и боли исчезнут, могу поспорить никуда они не денутся, по крайней мере у меня так было.
    а я родила..боли пропали,цикл меньше стал....красота короче!!!!Но это у меня..а вот бабули,мамули всегда мучались....а ранее но-шпа....

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Krasnova
    Спасибо
    181
    Был поблагодарен 214 раз
    за 98 сообщений

Цитата Сообщение от Ladylike Посмотреть сообщение
    вот-вот, до Пенталгина я тоже етим же себя пыталасй спасти..
    А одна знакомая аж покупала но-шпу в ампулах и сама себе в бедро колола!..:confused::
    то есть лучше вместо анальгина пенталгин? он безопаснее?
    вообще слышала в этом году в России анальгин запретить хотят в продаже...

Цитата Сообщение от Ladylike Посмотреть сообщение
    Да и клубника меня бы в ПЕРВЫЙ денй совершенно не порадовала.. Зато обе горячие мужские руки, нежно обхватившие нижнюю частй живота - самое то!!! :victory:
    а лучше и то, и другое

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

[QUOTE=Ladylike;139577]вот-вот, до Пенталгина я тоже етим же себя пыталасй спасти..
    А одна знакомая аж покупала но-шпу в ампулах и сама себе в бедро колола!..:цонфусед:

я маме колола тоже...чтобы не мучалась...

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Цитата Сообщение от Ole4ka Посмотреть сообщение
    2 ношпы и анальгин...
    вот-вот, до Пенталгина я тоже етим же себя пыталась спасти.. А одна знакомая аж покупала но-шпу в ампулах и сама себе в бедро колола!..
    Цитата Сообщение от Ole4ka Посмотреть сообщение
    то есть лучше вместо анальгина пенталгин? он безопаснее?вообще слышала в этом году в России анальгин запретить хотят ...
    Он не безопаснее... Как вообшем то и все лекарства... Но если выбирать между ЖИЗНЮ и МУЧЕНИЕМ, то об етом не думаешь.. Ну а потом САМЫЕ сильные боли как правило первый денй где-то 8 часов длятся.
    Мне уже мама не раз говорила "Ты только смотри - не больше 3-х табл в день!". У меня так и получается. Подруга у меня от болей так изгибалась, так жаловалась, я ей - возьми табл. Она - нет, ето вредно! Ну никак не могла её переубедить - что если бы ты ЕЖЕДНЕВНО или даже на протяжении нескольких дней принимала бы - да, нужно очень осторожно к этому подходить, а когда боль - дело ОДНОГО дня, то ничего.. Мне например и этот день жалко из жизни выбрасывать!Да, ИБУПРОФЕн - вернее его аналог - давала мне сама гинеколог здешняя и говорила, что многим помогает. Дозировка была 600мг!
    Но мне, к сожалению, не помогло, поетому осталасй при своём "Пенталгин -Н".
    Состав:
    аналйгин - 0,3г
    напроксен - 0,1г
    кофеин - 0,05г
    кодеин - 0,008г
    фенобарбитал - 0,01г

Стоимость в Москве - 10 табл 75 руб. (сейчас) а просто анальгин - 3 руб (2 года назад) !!!
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 126 раз
    за 93 сообщений

Сходите в дрогерию и обратитесь к фармацевту, а не к продавцу. Путем совместного подбора, найдете себе подходящее и местное.

Желанный гость Аватар для Svetlana Vevey
    Спасибо
    31
    Был поблагодарен 21 раз
    за 16 сообщений

В аптеке продают Irfen без рецепта, это ибупрофен, можно выпить двойную дозу то есть 400 мг, в России это называлось Бураной 200, или Бурана 400
    Принцев нет, до нас доходят только кони!

Желанный гость Аватар для Olga Studenikina
    Спасибо
    31
    Был поблагодарен 65 раз
    за 23 сообщений

Цитата Сообщение от Sweetla Посмотреть сообщение
    В аптеке продают Ирфен без рецепта, это ибупрофен, можно выпить двойную дозу то есть 400 мг, в России это называлось Бураной 200, или Бурана 400
    Посмотрела на упаковку своих таблеток Ибуметин- главный компонент написан Ибупрофен. Думаю тоже самое, т.к. действительно бывает по 200 или 400 мг. Мне хватает одной таблетки на 5 часов, действует через 20 мин. Больше двух таблеток в день еwе никогда не пила- все проходит.

Добавлено через 6 минут

Состав таблеток Саридон: парацетамол + пропифеназон + кофеин. Производитель Hoffmann-La Roche, думаю должны быть и тут.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Девочки, месячные - нормальное физиологическое состояние. Следовательно, болей быть не должно. Поэтому не мешало бы найти причину возникновения болей, а не глушить следствие таблетками. Кстати, это не мое мнение дилетанта, а вполне грамотный совет гинеколога.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 6 сообщений

Многие врачи, говорят, что все боли испаряться как только вы родите ребёнка...так ли это?
    Девочки хоть кто то излечился от сильных болей путём лечения у врача?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)