Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Программа "Закрытый показ"

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

По умолчанию Программа "Закрытый показ"

Программа "Закрытый показ" - это смелые премьеры для широкого и глубокого зрителя. Это уникальная возможность увидеть и обсудить самые громкие, неоднозначные и шокирующие фильмы сезона. Ведет программу известный тележурналист и режиссер Александр Гордон, а это значит, что блестящие собеседники, интересная дискуссия и жесткие споры зрителям гарантированы. Это программа для киногурманов, для тех, кто знает и понимает кино.

Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Владимир Епифанцев, Андрей Фомин, Михаил Ефремов в фильме Виктора Гинзбурга "Generation П"
    Россия, США, 2011, Режиссер: Виктор Гинзбург Сценарий: Виктор Гинзбург, Джина Гинзбург В ролях: Владимир Епифанцев, Андрей Фомин, Михаил Ефремов, Александр Гордон, Владимир Меньшов, Иван Охлобыстин, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Рената Литвинова, Роман Трахтенберг, Андрей Васильев, Игорь Миркурбанов, Леонид Парфенов, Михаил Дорожкин, Елена Полякова, Олег Тактаров, Юрий Сафаров, Игорь Григорьев, Амалия Мордвинова Оператор: Алексей Родионов, Композиторы: Кавэ Коэн, Майкл Нилсен, Александр Хакэ, Сергей Шнуров. Производство - Generation P LLC (США), Room при участии - Киностудия им. М. Горького Трагикомедия. Фильм снят по книге Виктора Пелевина "Generation П". Экранизация одного из самых знаковых романов 1990-х.

Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Фильм Александра Гордона "Огни притона" Хозяйка маленького борделя - яркая красавица мама Люба отходит от дел. Ее будущее - стать женой капитана дальнего плавания, спокойно, обеспеченно и беззаботно прожить лучшие годы. Но вместо благополучного капитана, Люба выбирает хрупкого поэта и прорицателя Адама, и ее личный сюжет меняется в одночасье. Программа Александра Гордона "Закрытый показ" традиционно знакомит зрителей Первого канала с самыми громкими и неоднозначными картинами. В этот раз в эфире спецпроект, приуроченный к пятилетию программы – обсуждение фильма "Огни притона" Александра Гордона.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Хелен Миррен в фильме "Последнее воскресение" (The Last Station) По мотивам одноимённого биографического романа Джея Парини. Захватывающая история о последнем годе жизни великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. Прожив долгую жизнь, устав от недопонимания и отчужденности в семье, в ночь на 28 октября 1910 года, в пятом часу утра Лев Николаевич Толстой с тридцатью девятью рублями в кармане тайно уходит из дома. Простудившись по дороге, он заболевает воспалением легких и находит последний приют в домике станционного смотрителя на заброшенной станции Астапово. У фильма по две номинации на "Оскар-2010" и "Золотой Глобус-2010"

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Екатерина Вилкова в фильме Григория Константинопольского "Самка" Комедия Где-то на Урале, в тайге или в горах, пропала журналистка Лариса Дебомонова. Она исчезла с поля зрения, исполняя свой профессиональный долг, оставив на земле видеокамеру с записанным на нее репортажем с места событий. Странный сюжет отчаянной журналистки о Снежном Человеке возможно поможет раскрыть тайну ее исчезновения....

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Фильм Киры Муратовой "Мелодия для шарманки" Сводные брат и сестра, оставшиеся без матери, накануне Рождества узнают, что их собираются отправить в разные интернаты. Дети не хотят разлучаться и сбегают в большой город, чтобы найти своих отцов. Алёна и Никита попадают на улицу и борются за выживание в мире, где до них никому нет никакого дела...

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Фильм Сергея Соловьева "Одноклассники" Еще не так давно они были "одноклассниками". Она и двое друзей: Федор-Батон и Степан-Бульди. Ее и Федора все считали самой красивой парой в школе. Через три года после выпускного они продолжают оставаться идеальной парой в глазах всех знакомых и родителей. Она понимает, что их чувства уже притупились, но признаться в этом друг другу не хватает мужества. А ещё выясняется, что весельчак Степан давно и безответно влюблен в девушку...

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Фильм Романа Каримова "Неадекватные люди" Комедия. Воодушевленный советами психолога тихий и воспитанный Виталик старается начать жизнь с чистого листа. Он переезжает в Москву, устраивается на работу в престижный глянцевый журнал, снимает квартиру. Но в его вроде бы наладившуюся жизнь постоянно вмешиваются "неадекватные люди": на работе пристает сексуально озабоченная начальница, а дома атакует несовершеннолетняя соседка Кристина, у которой постоянные проблемы с родителями. Да и у знакомого психолога, как выясняется, тоже есть свой "скелет в шкафу". Как же разобраться во всем этом бедному Виталику?

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Фильм Алексея Балабанова "Кочегар" Петербург, середина 1990-х годов. Старая кочегарка на окраине города, в которой живет молчаливый якут, ветеран Афганистана, майор в отставке Иван Матвеевич Скрябин. Теперь он работает кочегаром, а в свободное время на печатной машинке неумело набирает свой рассказ. Затворничество Скрябина часто скрашивают самые разнообразные визитеры...

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Премьера фильма Юрия Быкова "Жить" Начало осени. Средняя полоса России, заброшенная область. Местный житель Михаил выезжает на охоту и становится невольным свидетелем того, как в лесу трое пытаются убить четвёртого, Андрея. Михаил помогает Андрею спастись, и вместе они пробуют оторваться от преследующих их головорезов. Незнакомые, чуждые друг другу люди должны выжить и добраться до города. Какова цена жизни? На этот вопрос каждый ответит по-своему.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)