Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Программа "Закрытый показ"

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Дом ветра (Россия, 2011) Режиссер: Вячеслав Златопольский Сценарий: Алексей Тимм В ролях: Полина Кутепова, Дэник Неверов, Валерий Баринов, Александр Ильин, Елена Морозова, Алексей Завьялов Оператор: Радик Аскаров Композитор: Владимир Панков Производство Кинематограф "Третье Тысячелетие". Таисия Левшина, дворничиха детской инфекционной больницы, узнает, что ее сын, пропавший без вести на южной границе десять лет назад, на самом деле погиб. И, чтобы заполнить болезненную пустоту в душе, Тая забирает, фактически крадет из больницы семилетнего мальчика-азиата Тимура - Тёму, который по диагнозу и всем медицинским показаниям обречен на скорый уход…

Cегодня повезло, мне удалось посмотреть "Закрытый показ" в котором была премьера фильма "Дом ветра". Про фильм читала давно, но посмотреть не удавалось, а тут повезло и фильм посмотреть и послушать мнение студии. Очень сильно хотелось стукнуть по голове ведущего программы, мистера Гордона, который претендует на роль вещателя истины в последней инстанции, а сам снимает весьма и весьма посредственное кино. Не смотрела выпуск программы Гордона, где шел премьерный показ его фильма "Огни притона", но думаю одесситы, рискнувшие посмотреть этот фильм в кинотеатре, долго плевались в сторону режиссера Гордона, и фильм не спасло участие бывшей одесситки Оксаны Фандеры, даже смешно было слышать из уст москвички (Фандера уже лет тридцать как прописалась в первопрестольной) псевдо-суржик одесского наречия. Речь сегодня не об этом, а о том, как мистер Гордон хлопал крыльями, кричал и топал ногами, пытаясь рассказать всем какое "говно кино" снял режиссер Златопольский, и как ужасно что находятся те, кому это кино нравится. Если у вас хватит времени, посмотрите фильм чтобы сложить о нем свое собственное мнение. Сразу предупреждаю фильм не радостный, но его стоит посмотреть.

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Фильм Романа Балаяна "Райские птицы"СССР, начало 1980-х. Слушать зарубежные радиостанции все еще запрещено, а высказывать свое мнение в присутствии посторонних – небезопасно. Слова правды звучат только на кухнях, за зашторенными окнами, и пробиваются в машинописных книгах "самиздата", которые передают из рук в руки только проверенным друзьям. КГБ прослушивает телефоны, следит за "неблагонадежными", планомерно уничтожая все ростки инакомыслия. Чудовищной системе противостоит интеллигент Николай Петрович Левченко, собирающийся в Париж, и молодой писатель-диссидент Сергей Голобородько. Николай Петрович убеждает Сергея в том, что для обретения подлинной свободы духа, ему необходимо научиться летать. В прямом смысле слова! Помогать Сергею берется муза Николая Петровича – очаровательная юная Катенька

Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Максим Суханов в фильме Александра Зельдовича "Мишень" Москва - 2020. Компания молодых состоятельных людей, принадлежащих к элите страны, едет на Алтай. Там, в горах, на заброшенном секретном объекте еще с советских времен сохранился астрофизический комплекс - накопитель космических частиц. Местные жители называют его "Мишень", считая, что человек, пробывший какое-то время внутри этой установки, перестает стареть. Приятели подвергают себя испытаниям этим устройством и возвращаются в Москву абсолютно счастливыми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты их характеров, скрытые страсти и свойства поступков…

Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Переселенец
    Германия - Россия, 2010, 52 мин., цв.
    Режиссер и автор сценария: Евгений Сергеев-Эпштейн
    В ролях: Сергей Эпп, Харри Бэр, Аяз Салаев, Роман Линдов, Эльфия Юсупова, Габриеле Гизи, Вольфганг Грелла, Алексей Орленко, Хайко Бломе, Джамбулат Исмаилов, Борис Скоробогатов, Илона Шрётер, Андрей Щиголев, Бодо Витус, Александр Скоробогатов
    Операторы: Андреас Ландек, Евгений Карлюк
    Композиторы: Петер Финк, Раиль Ганиев, Глеб Радов, группа "Бестидос де Бланко", Аугусто Лукариелло, Лука Артиоли
    Производство Кинокомпания СТВ, HFF "Konrad Wolf", Potsdam-Babelsberg, Amselfilm Productions GmBH&Co.KG
    История молодого парня Сергея Эппа, этнического немца, жившего на Южном Урале и приехавшего с матерью на историческую родину. В круговороте берлинской жизни он пытается найти себя и свое место в новой для него среде...

Программа Александра Гордона "Закрытый показ" традиционно знакомит зрителей Первого канала с самыми громкими и неоднозначными картинами. В программе фильм Евгения Сергеева-Эпштейна "Переселенец" .

Эта картина в 2010 году удостоилась следующих наград и премий:
    Международный кинофестиваль им. А. Тарковского "Зеркало". ПРИЗ "ЗЕРКАЛО ДУШИ" от Интерфейс
    Международный фестиваль фильмов о правах человека "Сталкер", ПРИЗ УПРАВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОГО КОМИССАРА ООН В РФ ПО ДЕЛАМ БЕЖЕНЦЕВ.
    Международный кинофестиваль "Артек", ПРИЗ "МАЛОГО ДЕТСКОГО ЖЮРИ" за правдивое отражение действительности

В студии ток-шоу "Закрытый показ" съемочная группа: режиссёр и соавтор сценария фильма "Переселенец" Евгений Сергеев-Эпштейн, актёр Сергей Эпп, актёр Харри Бэр, режиссёр, киновед, актёр Аяз Салаев, актриса Илона Шрётер, актриса Эльфия Юсупова , режиссёр монтажа Александр Амиров

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Запрещенный фильм в Америке

понять глобальность системы денег которых по существу нет

Vivir mi vida

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)