Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тест на знание русского языка

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,502 раз
    за 1,463 сообщений

По умолчанию Тест на знание русского языка

Мы выбрали 14 вопросов из тех, которые входят в Единый Государственный Экзамен по русскому языку, чтобы вы могли проверить свой уровень знания.

Результаты - 14 из 14

С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    15
    Был поблагодарен 54 раз
    за 35 сообщений

"С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!"...вот так меня оценили. правда вопросы были не очень сложные. в 3-х местах я не знал ответа. я уже всё забыл из школы. интуитивно отвечал.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Тест на знание русского языка - 2

Результаты - 14 из 14 Редакция RB.ru начинает плакать от счастья, так как после долгих поисков мы нашли Вас – Человека (с большой буквы), в совершенстве владеющего русским языком! Мы искренне тронуты, что Вы есть у нас! Вы – единичный случай! Спасибо, что Вы есть! Спешите поделиться результатами теста с друзьями!
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    15
    Был поблагодарен 54 раз
    за 35 сообщений

Цитата Сообщение от Irina Piero Посмотреть сообщение
    Вы – единичный случай! Спасибо, что Вы есть! Спешите поделиться результатами теста с друзьями!
    Ирина, я знал, я всегда знал. снимаю шляпу! )

6. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Шурик Саныч за это сообщение:

Irina Piero (15.04.2012), Лана Сердешная (15.04.2012)

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,268
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Название: r3.gif
Просмотров: 126

Размер: 52.0 Кб

Я всегда плохо знала русский предмет. Я нас дома почти не говорили по русски, наверно поэтому. Мама толькo в 14 начала учить русский в школе. Как у многих сейчас в иммиграции.
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Fashion Bunny Посмотреть сообщение
    Название: r3.gif
Просмотров: 126

Размер: 52.0 Кб

Я всегда плохо знала русский предмет. Я нас дома почти не говорили по русски, наверно поэтому. Мама толькo в 14 начала учить русский в школе. Как у многих сейчас в иммиграции.
    И всё равно хороший результат.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)