Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Skype в Iphone (кто пользуется поделитесь)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Skype в Iphone (кто пользуется поделитесь)

Skype в Iphone кто пользуется приложением поделитесь. Меня интересует качество звонка, как надолго хватает денег "на карточке" куда можно звонить и насколько выгоден тариф, по сравнению с обычным звонком через швейцарского оператора. Обычным Skype установленном в стационарном компьютере я пользуюсь и довольно активно, теперь заинтересовалась Skype возможностями, использования этой программой в мобильном телефоне.

Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Fabregas
    Спасибо
    370
    Был поблагодарен 351 раз
    за 164 сообщений

Смысл и способ пользования этим приложением на iPhone тот же самый , что и на компьютере. И есть небольшой плюс. Двусторонняя ( передняя и задняя) трансляции камеры. Качество звонка ничем не уступает на компе. Мне мама даже говорила, по телефону изображение намного лучше. ( хотя комп тоже от Аpple). Что касается оплаты, ну это индивидуально, думаю. у меня контрактный абонемент, а у каждого есть определенный какой-то лимит Гб. Пока он есть , скайп будит работать. Если лимит закончился, то экстра они не дают и денег не снимают. ( это что касается контрактников) А карточный телефон не знаю. Наверное тут уже снимают приличные суммы, если нет wi-fi.

Постоянный Житель Форума Аватар для Оксана Анатольевна
    Спасибо
    150
    Был поблагодарен 207 раз
    за 96 сообщений

Цитата Сообщение от Ленчик Цюрих Посмотреть сообщение
    Мне мама даже говорила, по телефону изображение намного лучше. ( хотя комп тоже от Аpple). Что касается оплаты, ну это индивидуально, думаю. .
    у меня тоже самое (iphone4+macbook air)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 4 сообщений

В Sunrise безлимитный контракт за 140 фр в месяц. Интернет и все звонки по Щвейцарии входят в цену. У 3 iphone батарейка держится примерно 2 час разговора в Skype.

Желанный гость
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 16 раз
    за 11 сообщений

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    Skype в Iphone кто пользуется приложением поделитесь. Меня интересует качество звонка, как надолго хватает денег "на карточке" куда можно звонить и насколько выгоден тариф, по сравнению с обычным звонком через швейцарского оператора. Обычным Skype установленном в стационарном компьютере я пользуюсь и довольно активно, теперь заинтересовалась Skype возможностями, использования этой программой в мобильном телефоне.
    Меня качество разговора по скайпу через GSM совсем не устраивает. Наверное оператор не совсем хороший.

Постоянный Житель Форума Аватар для Евгений Мельник
    Спасибо
    51
    Был поблагодарен 202 раз
    за 121 сообщений

Живу в Украине, поскольку у нас все операторы ставят заоблачные цены на использование обычного интернета через телефон, я пользуюсь только WI-FI соединением. Сейчас использую стандартный скайп из App Store. Нравится, ничего не лажает, качество передачи как и видео так и звука отличное. Рисковать и подключаться через мобильный интернет я не рискую ибо денег жалко.

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Что ждет нас в новом Skype для iPhone

Последние штрихи добавляет Microsoft в новую версию Skype для iPhone. Самый популярный сервис для обмена бесплатными сообщениями и VoIP-телефонии на днях получит крупное обновление до версии 5.0 и, похоже, IT-гиганту получится нас удивить своим продуктом. По крайней мере, анонс новых функций заставляет волноваться.

По заявлениям Microsoft, обновленный Skype получит значительный прирост в скорости работы по сравнению с предыдущими релизами. Модный плоский интерфейс Skype 5.0 гораздо гармоничней вписывается в дизайн iOS 7, как и анонсированной iOS 8. Разработчикам удалось избавиться от лишних деталей и акцентировать внимание на крупных иконках, больших кнопках и разряженном тексте.

Вопросы возникают только при взгляде на нижнюю панель, которая лишилась стандартных иконок для переключения вкладок и обзавелась кнопками операций — звонка, видеочата и опций. Появилась новая вкладка — Избранные, а переключение между вкладками теперь осуществляется с помощью жестов, что очень напоминает приложение для Windows Phone. Возможно, таким способом Microsoft пытается подготовить пользователей к более плавному переходу на смартфоны под управлением собственной операционной системы.

Групповой чат стал гораздо удобней благодаря возможности отправки и получения офлайн-сообщений, а также улучшилась синхронизация непрочитанных сообщений между устройствами. Теперь вам не стоит переживать о пропущенных сообщениях, Skype обещает доставить все сообщения адресату, даже если тот находился вне зоны покрытия интернета.

Список обновлений от Microsoft:

• Скорость: Вы оцените наши труды по оптимизации кода с первых секунд. Skype 5.0 стал в 5 раз быстрее предыдущих версий.
    • Плавность: При переключении между вкладками разговоров и контактов вы больше не заметите рывков анимации. Все это никак не сказалось на производительности и энергопотреблении.
    • Удобство: Пользователь может начать групповой чат с вкладки контактов и неважно находятся контакты в сети, они в любом случае получат сообщения, когда появятся онлайн.
    • Мультиплатформенность: Независимо от того, на скольких устройствах вы используете Skype, каждое прочитанное сообщение на любом устройстве сразу будет помечено как прочитанное на всех остальных.

Обновление увидит мир на следующей неделе, а у нас осталось время обсудить заявленные функции и попрощаться со старым дизайном. А как вы считаете насколько удобным будет новый интерфейс и управление в Skype 5.0?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)