Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить Instagram на Android?

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

По умолчанию Как установить Instagram на Android?

Поддалась мировому влиянию и хочу установить приложение себе на Андроид, но что-то совсем не получается. Пыталась скачать с Google store самостоятельно, но видимо придется просить совета у умных людей. Всем заранее спасибо!
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Желанный гость
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 16 раз
    за 11 сообщений

Установка приложений на Android. Расширение приложений для платформы Android имеет формат apk. Есть несколько способов установки приложений. Но все они одинако позволяют добиться желаемого результата. Внимание! Для установки приложений с компьютера необходимо отметить пункт по следующему пути "Настройки (Settings). Приложения (Application Settings). Неизвестные источники (Unknown Sources)". При установке программ через Market это действие можно пропустить.

А теперь рассмотрим, собственно, способы установки приложений:
    Установка приложений через программу Android Market. Для покупки приложений вам всего лишь нужно зайти в Market Enabler. Файл с расширением apk скопировать в карту памяти. Дальше установите файловый браузер, к примеру, EStrongs File Explorer, Astro file manager, Android File Browser 2.0, с помощью Маркета. Через файловый браузер находим файл apk, открываем и запускаем установку приложения. Установить прогу Install APK на ваш компьютер, и уже через нее с ПК установить на телефон. Подходит только для девайсов HTC. Самый прикольный метод установки через браузер! Для этого запускаем браузер на телефоне и вводим content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/имя вашего файла.apk, кликаем ENTER. Если подробнее, то, например, вы скачали файл program.apk. Так вот program и будет именем вашего файла. Перед этим не забываем закинуть в sdcard (на карту памяти) скачанный файл в формате apk.Примечание: если приведённая команда не работает, то в адресную строку требуется вводить следующее file:///sdcard/имя_вашего_файла.apk. Также приложения можно устанавливать из командной строки вашего компьютера, используя для этого утилиту adb. Скачать adb можно по одной из ссылке:
    fastboot-tools.zip
    fastboot-tools.zip зеркало 1
    fastboot-tools.zip зеркало 2
    После скачивания программы распакуйте архив в корень диска С: В итоге у вас должно получиться следующее C:\fastboot-tools. В эту папку(fastboot-tools) закидываем файл с расширением .apk, который нужно установить. На телефоне заходим в меню: Настройки Приложения Разработка Отладка по USB. Ставим галочку, отмечаем этот пункт. На компьютере запускаем командную строку cmd.exe. Находится она в ПК по следующему адресу ПУСК > Все программы Стандартные Командная строка. В ней вводим следующую команду: Код cd C:\fastboot-tools adb-windows.exe install program.apk где program.apk - это ваш скачанный и положенный в папку fastboot-tools файл. Если в вашем устройстве уже установлен файловый менеджер, скопируйте установочный файл Android приложения (apk) на карту памяти. С помощью файлового менеджера найдите на карте памяти нужный установочный файл и откройте его, система предложит установить приложение. Вот и все.

3. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Dmitry Bulgakov за это сообщение:

Evgenia Vesnа (07.05.2012), Irina Piero (24.04.2012), Ksenia Lambiel (24.04.2012)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Спасибо за пошаговую инструкцию! Застряла на этом шаге, поскольку он у меня распаковывается неизвестно куда. И такой папки у меня нет, хотя распаковываю в диск С. Когда вы начинаете распаковывать, то сразу укажите путь например: c:/123 , там потом и будете искать файлы.
    Последний раз редактировалось Dmitry Bulgakov; 06.05.2012 в 21:11.
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Молодой человек, с серьёзными намерениями... Постоянный Житель Форума Аватар для Maksim Jundt
    Спасибо
    75
    Был поблагодарен 159 раз
    за 79 сообщений

Пишет - не найдено сoвместимое устройство или как-то так.
    Это возможно, если у вас старая версия Андроид. Для этой программы требуется 2.2 и выше, проверьте совместимость вашего смартфона. Я в последнее время большинство программ инсталлирую через Google Play (бывший Market) в браузере компьютера. В принципе, тот же Play есть и на телефоне, но здесь удобнее, т.к. на большом экране.

Постоянный Житель Форума Аватар для Евгений Мельник
    Спасибо
    51
    Был поблагодарен 202 раз
    за 121 сообщений

По умолчанию Установка Instagram на Android

Пошаговая инструкция, как установить Instagram на Android. Перед началом установки у вас должна быть версия прошивки больше 2.1 eclair.

Шаг первый. Открываем Google Play он же бывший Android Market.

Шаг второй. Четко следуем рисунку - набираем
    название нашего приложения и жмем кнопку с лупой.

Шаг третий. После удачно поиска мы увидим следующее:

Шаг четвертый. Нажимаем на приложение, а быть
    точнее на наш Instagram (обратите внимание программа
    абсолютно бесплатная) и начинаем загрузку.

Шаг пятый. Далее просто ждем окончания установки

Шаг шестой После установки у нас будет выбор : 1 - открыть
    приложение сразу 2 - отменить. Жмем отменить, выходим из Google
    Play, переходим в экран приложений и находим иконку с Instagram.
    Соответственно запускаем и видим начальную заставку приложения.

Другие методы установки я исключаю ибо этот метод самый
    обычный самый просто и самый безопасный в отличии от остальных
    .

Надеюсь помог, с уважением Евгений.

7. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Евгений Мельник за это сообщение:

Ksenia Lambiel (13.11.2012), Главный Редактор (12.11.2012)

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Цитата Сообщение от Meraon Maks Посмотреть сообщение
    Это возможно, если у вас старая версия Андроид.
    Подскажите как с IРhone сгружать фотографии в Instagram? В установках я нашла только три версии отправки фотографий на мейл, на You Tube в твиттер и фейсбук, а в Instagram как добавить?
    Хочешь помочь новичку делай вместе с ним, хочешь помочь дураку сам дурак.

Хочешь быть красивой? Спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Staub
    Спасибо
    18
    Был поблагодарен 106 раз
    за 48 сообщений

В инстраграм заходите, и выбираете раздел с фотокамерой, там два варианта или сделать фото или выбрать из имеющихся

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)