Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Женская и мужская месть (истории из жизни)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

То что ты описала - невероятный романтический сценарий. Невеста изменяющая с другом жениха - самый обычный, бытовой адюльтер и нет ему никаких оправданий. Пойми, это не современные Ромео и Джульетта, мы в 21 веке живем, и это не Дагестан или мусульманские страны, со своими обычаями, жениться на тех, кого родители или старейшина рода выберет. Мне кажется жених подозревал что за его спиной происходят некрасивые вещи, и нанял детектива, чтобы получить улики, доказывающие неверность будущей супруги. Без веских доказательств он ничего бы не смог предьявить ни неверной подруге, ни вероломному другу. А теперь Анна посмотрим на ситуацию глазами жениха, невеста которую он любит больше жизни (раз сделал предложение это серьёзно, в Штатах просто так замуж не выскакивают это очень ответственный шаг) ему неверна. Лучший друг - обманывает. Ты не разозлишься и не захочешь отомстить? Настоящая месть Аннушка это холодное блюдо. То что срежиссировал жених - настоящая, выверенная до малейшего шага месть за поруганную честь, за обман, за несбывшиеся надежды, за потерю доверия к людям. А расходы на несостоявшуюся свадьбу это всего лишь деньги.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Главный Редактор Посмотреть сообщение
    Без веских доказательств он ничего бы не смог предьявить ни неверной подруге, ни вероломному другу.
    А для чего ему это нужно было, что-то предъявлять? Ну узнал, что твой свидетель и будущая жена тебя обманывает, дал ему в морду, невесте пинка под зад и аривидерчи, зачем весь этот цирк? И с чего ты решила, что это прямо-таки лучший друг, это был всего лишь свидетель, которым может быть кто угодно. Светуля, ты не можешь себе представить, сколько романтики в отношениях и невероятных жизненных ситуаций существует в современном мире. Ты не можешь себе даже представить, что происходит в аристократических и просто очень богатых семьях, отголоски этих скандалов иногда просачиваются в прессу. Я знакома с матерью одного из наших миллионеров, она дружит с нашей Инге и раз в неделю пьют вместе кофе. Я достаточно часто к ним присоединяюсь, как сказала Урсула, они со мной себя чувствуют не такими древними. Парадокс, но чем старше становится человек, тем меньше с ним общаются близкие, а когда ему уже 90, то его и за человека уже не считают. Во мне Урсула нашла свободные уши и вливает в них такие истории про живых и ушедших, что мне даже поверить сложно, я о немцах был несколько другого мнения. Так вот, я в курсе как женился её Ральф и как её внукам партии подбирали. Большие деньги абы кому в руки не отдают и желания персонажей во внимания не принимаются. А как уж они там жить дальше будут никого не интересуют, главное, чтобы грязное бельё не выносилось на люди. Она точно так же замуж выходила. Сейчас конечно многое меняется, но и многое остаётся неизменным в традициях. И вообще ситуация у меня лично доверия не вызывает, 35 тысяч для свадьбы в 300 человек сумма не реальная. У нас ушло около 20 тысяч на скромную свадьбу с 40 гостями.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    5,952
    Был поблагодарен 4,559 раз
    за 3,315 сообщений

Анечка! Вам бы романы писать. Не знаю про запретную любовь, но так как свадьбу только родители невесты оплачивали - жених явно не миллионер. И свадьба по расходам в макдональдсе была. История с изменой - конечно гадкая. Лишь бы замуж? А родители оплачивали - лишь бы взял? Все хороши. А то, что с таким размахом отомстил и при этом сам не вложился в расходы по свадьбе то же не красиво.

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    И вообще ситуация у меня лично доверия не вызывает, 35 тысяч для свадьбы в 300 человек сумма не реальная. У нас ушло около 20 тысяч на скромную свадьбу с 40 гостями.
    А вдруг они свадьбу отмечали в Макдональдсе? Мне в этой истории не жаль - никого! Никого! Все хороши по своему, и все получили ровно столько, сколько заслужили. Если родители вырастили дочь, которая прыгает из постели в постель, значит пусть теперь не стесняются, что об этом стало известно всем. Жених рогоносец, наверное не захотел носить свои рога в одиночестве, решил пару "ветвей" прикрутить к голове своего дружки-шафера. Не свадьба, а сценарий к новой серии фильма "Горько!"
    Хочешь помочь новичку делай вместе с ним, хочешь помочь дураку сам дурак.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Olga Dimina Посмотреть сообщение
    Анечка! но так как свадьбу только родители невесты оплачивали -жених ,явно ,не миллионер. И свадьба по расходам в макдональдсе была. История с изменой -гадкая. Лишь бы замуж? А родители оплачивали -лишь бы взял?
    Все хороши. А то ,что с таким размахом отомстил ,при этом сам не вложился в расходы ,то же не красиво.
    Цитата Сообщение от Наталия Соболева Посмотреть сообщение
    А вдруг они свадьбу отмечали в Макдональдсе? Мне в этой истории не жаль - никого! Никого! Все хороши по своему, и все получили ровно столько, сколько заслужили. Если родители вырастили дочь, которая прыгает из постели в постель, значит пусть теперь не стесняются, что об этом стало известно всем. Жених рогоносец, наверное не захотел носить свои рога в одиночестве, решил пару "ветвей" прикрутить к голове своего дружки-шафера. Не свадьба, а сценарий к новой серии фильма "Горько!"
    Девочки, я ведь ни где не писала, что мне кого-то из них жалко, я просто рассматриваю эту историю с разных сторон, грязная она несомненно. Была похожая история, так там жених на свадьбе видео прокрутил с изменой, ещё веселее было. Однако в Америке, как и в других странах в свадьбы вкладываются обе стороны, в какую сумму для родителей жениха вылился этот его поступок скромно умалчивается. И вообще, история рассказана странно, пунктиром и вызывает у меня сомнение в правдивости.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Обманутая жена продала дом во время командировки мужа

В Великобритании обманутая жена Лаура Арнольдс продала дом во время командировки мужа Крэйга, сообщает Express. 44-летний супруг вернулся в Уорикшир после поездки в Нью-Йорк и обнаружил, что в доме сменились не только замки, но и жильцы. Теперь там живут шесть студентов Уорикского университета. 42-летняя Арнольдс обнаружила в телефоне мужа страстное сообщение от американки, которая обещала британцу «горячий» прием в США. Тогда обманутая супруга придумала «сложный план мести», включавший продажу дома по заниженной цене всего за две недели, отмечает газета. Как объяснила Арнольдс, ей удалось продать недвижимость, поскольку именно ее родители внесли задаток за это жилье. Мужу женщина оставила стулья и столы, унаследованные им от своего отца, а также набор клюшек для гольфа и винтажное радио. Теперь Арнольдс живет в Лондоне. По его словам, это был последний раз, когда он женился на итальянке. «Я сделал ошибку и дорого за нее заплатил», — заявил британец. Арнольдс признался, что сначала был очень раздосадован, но в итоге решил, что ради детей они с женой прекратят вражду.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Как вам такая идея?

Женская месть

Конечно,"толстокожим" и "непробиваемым" мужчинам так трудно доказать, как может быть больно, а еще труднее отомстить! А ведь иногда так этого хочется! Ну хоть как-нибудь! Хоть немножко! Хоть самую малость!

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчина упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть старается!

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Новый интернет сервис позволяет проверить партнера на измену

Сервис Swipe Buster позволяет находить своего партнера (или любого другого человека) в приложении для знакомств Tinder и узнать все об его аккаунте. Об этом сообщает Vanity Fair. Tinder неоднократно упрекали в том, что он стимулирует измены и нивелирует ценность романтических отношений. За $5 сервис Swipe Buster предлагает ввести имя, возраст и местонахождение человека и проверить, как давно зарегистрирован он в Tinder и находится ли он в активном поиске партнера. Также сервис позволяет видеть фотографии пользователя и дату последнего посещения Tinder. Всю информацию сервис берет из открытого API Tinder. Создатель сервиса пока остается неизвестным и, по-видимому, старается тщательно сохранить анонимность. Тем не менее Vanity Fair удалось связаться с одним из разработчиков софта для Swipe Buster. Он пояснил, что не преследовал цель сделать состояние на изменах, но попытался показать, как много личных данных некоторые компании могут хранить в открытом доступе. Разработчик вырази надежду, что Tinder все-таки постарается скрыть подобную информацию. Представитель Tinder, однако, пояснила, что все эти данные являются публичными, с чем соглашаются и сами пользователи. Тем не менее она не ответила, собирается ли Tinder закрывать свой API.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)