Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Flip Flops любимые шлепки и летние сандалии (модные, стильные, удобные)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Flip Flops любимые шлепки и летние сандалии (модные, стильные, удобные)

Есть такая обувь Flip Flops более известная под названием шлепки, шлепанцы, вьетнамки (нужное подчеркнуть). Иногда эту обувь даже обувью назвать сложно, потому как подошва с двумя тонюсенькими цепочками, едва удерживающими конструкцию обувного дизайнера, на ноге модниц, мало похожа на полноценный туфель. Тем не менее, эта обувь завоевала свое место в модельном ряду и если раньше, в шлепанцах щеголяли разве что молоденькие пляжницы, то теперь, многие женские и даже мужские коллекции одежды и обуви pret a porte, обязательно содержат несколько пар такой обуви. Шлепки - завоевали мир модной обуви, хотя раньше стояли особняком от обуви вообще, считаясь "приложением" к пляжному полотенцу и списку вещей для отпуска. Я сама полюбила шлепки "как обувь" после операции на ноге, когда мне по настоянию врачей, пришлось долгое время ходить в открытой обуви. Признаюсь честно открываю эту тему с надеждой элементарно сэкономить время. Ходить по магазинам и тратить как раньше время на шоппинг у меня больше нет возможности, зато с помощью этой темы я всегда могу быть в курсе, какие сегодня тренды сезона, какие шлепки можно купить в модном магазине. Особенно буду признательна за личные рекомендации что удобно, а мимо чего можно спокойно пройти в магазине и не тратить зря деньги. Например если бы мне кто-то сказал, что шлепки от Ralph Lauren радостно приобретенные в Лондоне, сделанные из модного мягкого пластика, будут уже на следущий день безбожно натирать ногу, я бы их вообще не купила, хотя когда я примеряла их в магазине (из-за мягкости материала, из которого были сделаны эти мини-сандалетки) я их вовсе не ощущала на ноге. Зато кожанные шлепки Tory Burch мимо которых я раньше равнодушно проходила мимо, и купила на память о поездке в Лос Анджелес оказались удобными и практически незаменимым аксессуаром моего гавайского отпуска. В общем тема дня демократичная и удобная обувка под названием шлепки! У меня было время, когда я даже домашние тапочки носила на каблуке, но увы, приходит момент когда нужно просто привыкнуть к обуви на низком каблуке или вообще без оного, я тоже когдато не мыслила себе обувь без каблука, теперь привыкла, тем более мостовые Цюриха не располагают к обуви на шпильке. Все дело в моделях шлепок, у меня есть такие, которые вообще на ноге неощущаемы. Но есть модели (скажем тот же Jimmy Choo) который любит "впендюривать" на перемычку всяческие украшения, которые потом впиваются в ногу как пиявки, и ты только мечтаешь дойти до дома и снять эту новомодную хрень со своей ноги. Burberry брала им сносу нет, хотя все последние модели они умудряются делать полностью из пластика и кстати, кроме Flip Flop есть всяческие шлепки на каблуке, изящные вечерние варианты, некоторые настолько удобны (я про колодку) что каблук вообще не ощущается. Вот такие, Chanel выпускает уже несколько лет, меняя от сезона к сезону только расцветку подошвы. Смотрятся симпатично, только у основания немного узковаты, но со временем эта проблема исчезает.

Название: flipper.jpg
Просмотров: 232

Размер: 32.8 Кб

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Fashion Bunny (16.05.2012)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Летние шлепки Flip Flop

Jimmy Choo sandals

Diane von Furstenberg

Miss Trish Seaspray

Tory Burch, Matteo

Diane von Furstenberg

Gucci Striped

Emilio Pucci Printed

Tory Burch Rubber Wedge Flip-Flop

Valentino Rockstud Metallic Bow Jelly

Burberry Check Leather Flip-Flop

Равнодушие - это паралич души.

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Cerise
    Спасибо
    43
    Был поблагодарен 302 раз
    за 180 сообщений

Не могу носить такую обувь - перемычка между пальцами для меня жутко неудобна. Сначала я думала, что к таким шлепкам надо просто привыкнуть, но я так и не смогла. Хотя у меня есть шлепки-вьетнамки с колечком на большом пальце, оказались удобные, хотя в жаркий день надо еще постараться вынуть палец из этого кольца) В целом, предпочитаю сабо

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Летний шик от Giuseppe Zanotti

Название: zanotti3.jpg
Просмотров: 210

Размер: 260.7 Кб

Название: zanotti2.jpg
Просмотров: 207

Размер: 204.8 Кб

Название: zanotti1.jpg
Просмотров: 211

Размер: 314.9 Кб

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)