Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Клуб друзей кому 40 и за сорок

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Полку ветеранов прибыло. Мы ещё ого го! Добро пожаловать! В сердце остаётся молодость, а на голове всё больше появляется седины. Надо с этим смиряться. Это естественное течение жизни, а всё что естественно, то не безобразно. Никто этого не избежит. Мне целых 47, если кто не знает. Задолбался уже песок за собой подчищать. Кто над собой сам смеётся, над тем уже другим не интересно смеяться. Такой я с самого рождения уродился. Интересно наличие швейцарского паспорта тоже молодит, или пора нам на печку ложиться и шептунов пускать. Темка вроде была задумана для тех кому за сорок и больше. Только что-то старпёров в этой теме невидать

.

Постоянный Житель Форума Аватар для Татьяна Люцернская
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    1,778
    Был поблагодарен 1,570 раз
    за 635 сообщений

А я завтра меняю четыре с ноликом. А у меня как говорится еще в поле ветер в попе дым немножко страшно (или множко) переходить этот рубеж. Хотя помнится 30 летний тоже страшно перешагивать было вроде и "молодая, и (не)худая, и к тому же женщина, которая поет", а все равно страшно. в башке то все еще другой возраст живет говорят, что самое "страшное" не то, что тебе вдруг 40/50/60, а то, что внутри человек все равно молодым остается и отражение в зеркале иногда (когда оттуда к примеру все твои 70 лет ручкой машут) совершенно шокирует несоответствием твоему внутреннему ощущению возраста эх, главное ребята сердцем не стареть. Какие наши годы! Мы ещё шашками помашем. Человеку столько лет на сколько он себя чувствует. Я уже писала, кажется здесь - у меня ещё " В поле ветер, в попе дым". В молодости более ленивая была, а сейчас как буд-то кровь быстрее по жилам бегать начала. И откуда столько энергии? В нашем полку ещё одна молоденькая прибыла!

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Меня тоже принимайте в свою кампанию Мне на десять лет меньше! Жена молодит и малышка! Все старички медленно передвинулись в эту тему. Направо огребёшь, налево догонят,ешё огребёшь. Кста! Я права получил в 40 лет и на слаломные лыжи тоже встал тогда..

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Olviya
    Спасибо
    392
    Был поблагодарен 654 раз
    за 224 сообщений

А мне тоже за 40, и немножко даже за 50. Правда, мне в ноябре будет 52.
    Вот моя фотка (31 мая 2009), ездили в питомник собак породы Сен-Бернар
    Изображения Изображения  

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Olga Olviya за это сообщение:

Alexander Arussven (10.08.2009), Tatiana Auron (16.06.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Уткин
    Спасибо
    522
    Был поблагодарен 766 раз
    за 337 сообщений

Очень люблю работать на выставках. Выкладываешься весь! Иначе как добиться результата и отбить деньги? Девушки-соседки по павильону как-то выдали: дяденька, у тебя када батарейка сядет? Мне-кому за 48! Умираешь и место присматриваешь в тихом скверике! Я от умирательного состояния на кратер вулкана залез в 42..

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Игорь Уткин за это сообщение:

Alexander Arussven (10.08.2009)

Фото Блоггер Ладошек Постоянный Житель Форума Аватар для Alexander Arussven
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    18,783
    Был поблагодарен 2,380 раз
    за 966 сообщений

Я отрицаю, так как сужу по себе. Около 50-и - это только начало жизни! Если сомневаетесь, смотрите мои снимки! Ну, вот добрался я и до этой темы, как видите. Вставил один комментарий по поводу 50 лет, и пришёл добровольно сдаваться. Вопрос: А с детским возрастом 58 лет можно к вам записаться, я не за комплиментами сюда пришёл...
    Польза от знаний - в их грамотном применении

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Alexander Arussven за это сообщение:

Rena Mаestroх (10.08.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Auron
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,347
    Был поблагодарен 799 раз
    за 369 сообщений

Смущение

Ну добрый день...вступаю в ваш клуб за 40. Пока на здоровье не жалуюсь и прекрасно себя чувствую. Обязательно, надо любить себя, тогда и другие полюбят. Конечно всё впереди, дети вырастают, и остаётся больше времени на себя...Мне 40 с хвостиком....а в душе 23 между нами девочками.
    Не суди и не судим будешь.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 1 сообщение

Мне тоже за сорок, правда, я свой возраст не чувствую! Давайте познакомимся! Думаю, все мы молоды душой! Недавно, впервые побывала в Швейцарии и просто влюбилась в эту страну!

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Marina Mayevskaya за это сообщение:

Tatiana Auron (18.08.2009), Елена Казанцева (18.08.2009)

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Всем привет! Мне 42, но я чувствую себя так где-то на 30 максимум!
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

14. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Nana Misesu за это сообщение:

Cаrriе Mаdеndа (18.08.2009), Tatiana Auron (18.08.2009), Tatiana Tasy (31.12.2010), Елена Казанцева (18.08.2009), Татьяна Люцернская (19.08.2009)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 4 сообщений

Привет! меня зовут Наташа, мне 48 лет ( а в душе всё те же 18!), считаю, что главное, насколько ты себя ощущаешь, а не паспортные данные.У меня два взрослых сына - им скоро уже будет 21 и 24 года. Живу в России, но мечтаю побывать в Швейцарии. Очень люблю путешествовать, хотелось бы здесь найти друзей! Буду рада общению!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)