Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: О детях с улыбкой

Желанный гость Аватар для Ekaterina Pugacheva
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

По умолчанию О детях с улыбкой

Прочитала историю (читается быстро ,) )

Санкт-Петербург. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему “мама ну купи мне барби“, причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла “зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.“ Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.

И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!“
    Мама “ и что такое ты про меня расскажешь“
    Девочка “расскажу расскажу. Я кое что видела“
    Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела“
    Мама - “Ну и что ты видела“
    Дочь “ А я видела как ты вчера у папы писю целовала“.
    Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига.

На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.
    Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал...... “Папа, ну купи мне солдатиков“!

Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал; “Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше“ Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе “папа купи солдатиков“.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Pugacheva за это сообщение:

Larisa Zelzer (22.03.2010)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от SwissKate Посмотреть сообщение
    Прочитала историю
    так и хочется сказать, что так не бывает, но жизнь такая штука, что всё бывает
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

Да водитель маршрутки - зачОтный.

Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Железнова
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 4 раз
    за 3 сообщений

Ржунимагу! Прелесть просто

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

Детские заблуждения
    не моё, но тему предлагаю развить .
    Я когда маленький был, думал что кукушка размером с комнату. А потом, уже в школе, думал что у рака ноги только с одной стороны, потому что в учебнике биологии он так нарисован был;
    А я в детстве думал, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала.
    Типа от него передача на привод;
    Я думал что Оптика это неправильно написаная Аптека;
    Я думал, что машины ездят за счет реактивной тяги выхлопной трубы - от дымка отталкиваясь. Думал, что в телевизоре дядька сидит и заглядывал вниз - где у него ноги. Думал, что 2000 Ватт - это когда много ваты поджигают;
    В детстве я думал ,что в каждом селе своя Луна. И, когда однажды мы поехали в соседнее село, пытался не уснуть и проверить. Но не смог – уснул;
    а я в детстве думал: как это дядьки столько пива пьют, оно же горькое и невкусное;
    Я думала, что лампочка светится от того, что протоны, выходящие из плюса сталкиваются в ней с электронами, выходящими из минуса;
    Я думал, что "ПрограммаВремя" (на 1 канале была такая в 9 часов) - это одно слово;
    Все время доказывал родителям, что 25+25=45!;
    Я когда был совсем юный думал что женщинам можно верить... хоть иногда;
    Северный ЯДОВИТЫЙ океан - пугало и настораживало;
    Когда мне рассказывали сказку про Емелю и как он едет на печке - представлял его верхом на газовой плите;
    А я думал что женщины через пупок рожают и по совершенно независящим от них причинам. А потом когда в 11 лет, во время тихого часа в пионерлагере, я пришёл к выводу о взаимосвязи секса (о котором я уже имел представление) и родами - я испытал потрясение;
    "Баранки гну" -я всегда думал что это какой-то баран по имени "Кигну" - Баран Кигну;
    Еще думал - люди учат английский - а зачем? Выучишь алфавит английский и все сможешь переводить без проблем!;
    Еще думал что ГaнgоH - это такая разновидность папортника. Не знаю почему;
    А облака в небе - это дым от солнца.
    А если какая погода на улице, то такая же и на всей Земле;
    Я долго думал, что зеленка, йод и спирт вызывают жжение раны, потому что микробы умирают и напоследок кусаются;
    меня родоки на новый год провели: нарисовали мелом на полу следы от двери до елки, типа Дед Мороз приходил, вот я тогда офигел;
    а я был уверен что в холодильнике живет гномик который там свет включает;
    на все вопросы на английском языке надо отвечать "yes it is";
    А я помню,в детстве,постоянно слышалось мне из телевизора,там говорили что-то типа "...очередные матчи розыгрыша кубка России...",а мне слышалось
    очередные матчи Розы Грышекупко из России
    Я постоянно думал,что эта за роза,кто она?;
    А я долго не понимал как звали красавицу из мушкетёрской песни "Пора-пора-порадуемся на своём веку...." (Красавице Икуку);
    В садике пацаны любили хвастаться друг перед другом:
    "Да мой папка твоего папку убьёт!"
    Я всегда считал, что это глупость, потому что мой папка САМЫЙ сильный;
    А я маленький, пальцем часовые стрелки на 4 переводил. Потому что тогда мама с работы придёт;
    В детстве думал, что "Кукурузник" возит кукурузу;
    думал что пьют чтобы шататся;
    что пить когда вырасту не буду, и буду пить только лимонад потому что спиртное горькое;
    Никогда не думал что взрослые и жены с мужьями,могут подставить, развести, обмануть, плести интриги, врать, провоцировать, верил что все люди хорошие
    (самое мое большое разочарование когда вырос и это понял);
    что когда в электронике "Ну погоди" наберешь 1000 очков, то покажут мультик;
    Думал, что счеты нужны для массажа спины;
    А, во, еще думал, что на Земле у каждого человека только одна вторая половинка есть, и свою любовь надо искать-искать-искать. Я боялся, что моя любовь окажется где-то в другой стране, и я её никогда не найду;
    не могла понять, почему сырники не из сыра, а из творога;
    А еще идешь с другом, а на пути дерево...Так вот, если это дерево с разных сторон обойти, то обязательно с другом поссоришься И если все ж таки обошли по разные стороны, то когда сходились, надо было пожать руки и сказать: "Привет на сто лет!";
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 17.07.2011 в 12:30.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Bernhardt за это сообщение:

Bagina Oftringen (11.06.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Сообщение Милые дети !

Милые дети !
    - Если учительница в школе задаёт вам вопрос, на который вы не знаете ответа - лучше всего сказать: "Я отвечать вам ничего не буду, Марья Ивановна, потому что вы - очкастая дура!" Таким образом, вы уйдёте от ответа, ловко смените тему разговора, перехватите инициативу у учительницы и поставите её в невыгодное положение оправдывающегося.

- Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете - ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Наоборот, вы должны, увидев манную кашу выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно запихивая её себе в рот и ноздри. Таким образом вы сведёте потребление манной каши к минимуму. В идеале вы её попробуете только один раз в жизни.

- Говорить незнакомому человеку "козёл" - это неправильно! Правильно говорить: "каз-зёл!". При этом надо обязательно засунуть руки в карманы, прищуриться, сплюнуть себе под ноги и неторопливо отвернуться.

- Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: "Папа, ты хороший!" тянет максимум на китайский игрушечный пистолет рублей за двадцать. А вот фраза "Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты!" - это уже серьёзная заявка на велосипед.

- Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика: "Купи-купи-купи!!!". Лучше всего начать с какой-нибудь отвлечённой темы. Например: "Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?".

- Нагретый под горячей водой градусник и натёртые до красноты кулаками глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня. А вот скошенные к переносице глаза и тонкая струйка слюны, непрерывно текущая по подбородку, освободят вас от занятий уже на два-три месяца.

- Если родители говорят вам, что вы непослушный и капризный ребёнок и вас обязательно заберёт Бармалей - не верьте! У непослушных, капризных и истеричных детей повышенное содержание адреналина в крови. Поэтому их мясо жёсткое и невкусное. По нашим сведениям, Бармалей как раз предпочитает послушных и хороших детей, поскольку их мясо не застревает в зубах.

- В общественном транспорте, в метро, в подземных переходах вы берётесь руками за грязные поручни. Часть грязи переходит на ваши руки. Чем чаще выбудете мыть руки и снова браться за поручни - тем наш город будет чище

Спасибо
    811
    за 921 сообщений

не тони темка ! цикавая ведь

Желанный гость Аватар для Elena Anfisa
    Спасибо
    4
    Был поблагодарен 9 раз
    за 9 сообщений

Потерявшийся ребенок
    Должен помнить, что его
    Отведут домой, как только
    Назовет он адрес свой.
    Надо действовать умнее,
    Говорите: "Я живу Возле пальмы с обезьяной На далеких островах".
    Потерявшийся ребенок,
    Если он не дурачок,
    Не упустит верный случай
    В разных странах побывать.

Добавлено через 2 минуты

Главным делом жизни вашей
    Может стать любой пустяк.
    Надо только твердо верить,
    Что важнее дела нет.
    И тогда не помешает
    Вам ни холод, ни жара,
    Задыхаясь от восторга,
    Заниматься чепухой.
    .....

Спасибо
    811
    за 921 сообщений

Отрывки из детских сочинений :
    Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
    Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
    В комнате громко тикали солнечные часы.
    Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
    Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
    Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр
    В горницу вошел негр, румяный с мороза.
    Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.
    Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
    Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
    Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной
    К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
    В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
    Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
    Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.
    Кактус упал на кота и взвыл от боли.
    У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 17.07.2011 в 12:27.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Старик Хоттабыч за это сообщение:

Bagina Oftringen (11.06.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

про меня
    ...что родители всегда были взрослыми и никогда не были детьми. а бабушка с дедушкой и подавно. тем не менее жить они (ну и я, само собой разумеется) будут вечно. причем я останусь маленькой девочкой, мама - взрослой тетей, а деды всегда будут такими, какие они есть. даже если я вырасту, все равно останусь маленькой девочкой. просто ростом большой.
    ...что если знать особый секрет, можно никогда не хотеть есть и спать.
    ...что один месяц - это бесконечно долго и много, как вселенная или бесконечность.
    ...была уверена, что Великая отечественная война длилась пять лет. она ведь закончилась в 1945 году! убедилась, только когда научилась считать в школе...
    из сети:
    Смотрит днем Настя в окно:
    - Да, мы все готовимся к празднику осени, а тут уже снег пошел... То ли мы с подготовкой затянули... то ли зима поспешила...
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 17.07.2011 в 12:53.

14. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yulia Schwab за это сообщение:

Bagina Oftringen (11.06.2009), Svetlana Bernhardt (15.06.2009)

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права