Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: О детях с улыбкой

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Один человек услышал, что никто и никогда не сможет вернуть долги своим родителям. Он был известным бизнесменом и хорошим математиком. Он посчитал, сколько денег на него потратили родители, высчитал количество бессоных ночей, переводя их в реальные деньги, подсчитал даже взятки, которые родители давали, когда он поступал в детский сад, школу, институт, на работу.
    Все подарки, которые они ему сделали.
    Он даже посчитал КПД материнского труда, которая носила его в животе, и стоимость молока, которым она его кормила. После этого вывел общую сумму, большую сумму, принес деньги родителям и сказал им, что по-прежнему будет любить и ценить их. Но пусть никто не говорит, что он не вернул своего долга родителям.
    Он перевел всю их заботу и любовь в деньги и решил вернуть их отцу и матери. Старый отец посмотрел на кучу денег, лежащую перед ним, и сказал, что сын все посчитал правильно. Он не сомневается, что здесь лежат все деньги, которые сын решил вернуть родителям в качестве долга. Но есть один нюанс, о котором он забыл.
    "Когда ты родился" - сказал отец, "первые три года мы ежедневно целовали тебя в мягкое место пониже спины. Об этом ты не можешь помнить, но мы об это помним, и это самые лучшие наши воспоминания. Если ты хочешь полностью вернуть долг родителям, то в течение трех лет ты должен целовать нас и те же места, и, может, тогда мы сочтем, что ты наконец вернул свой сыновний долг родителям".
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (12.01.2013)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
    — А что это у тебя живот всё больше и больше?
    — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
    — А уж не беременна ли ты, голубушка?

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит:
    — Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит:
    — Мама, смотри, я курю.
    — Коля, ну, курить же нельзя!
    — Мама, да я же травку.

Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею:
    — Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила.

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается:
    — Гулять пошёл? Мужчина оторопело:
    — Ага.
    — Шапку надел?
    — Да.
    — И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

В саду воспитатель говорит:
    — Что делать? У нас два Коли. Мой говорит:
    — Зовите меня, Николай первый...

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает:
    — Я понял — вот он, конец позвоночника...

Антон (6,5 лет) спрашивает:
    — Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?

Дочка:
    — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим, усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит:
    — Папа! Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...

Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит:
    — А где мой такой?!

Мама:
    — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать!
    — Как это — ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ???

У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет:
    — Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась:
    — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!»

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
    — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
    — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика...

Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было. За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9лет) спрашивает:
    — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт:
    — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик ошарашенно так:
    — А папа знает?

Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон:
    — Ну, и долго мы так бегать будем?!

Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и дочь гордо сообщает:
    — А моя мама ещё хрюкать умеет!

Моя дочь меня спрашивает:
    — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей:
    — В двенадцать ночи. А она мне испуганно:
    — Ой, я тебя, наверное, разбудила?!

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года):
    — Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана:
    — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает:
    — И они идут вместе какать?

На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла:
    — Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?

Смотрю новости, вбегает сын и кричит:
    — Ой, Медведев! Спрашиваю:
    — А ты знаешь кто такой Медведев?
    — Да —это Путин.

Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот, сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит:
    — Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат...

Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили, прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал:
    — Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали, какали и всё зря!»

Сын в зоопарке спрашивает у отца:
    — Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vitalina Liapko (31.05.2013)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Дети - маленькие копии своих родителей

Как гласит известная русская поговорка "Яблоко от яблони не далеко падает". И в подтверждение этих мудрых слов, мы покажем вам серию забавных фотографий родителей с их маленькими копиями.

тут

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Natalia Bernd (18.08.2013)

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Разговор двух малышей-близнецов,прикольные.
    кто переведет о чем они говорят?

Vivir mi vida

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Кто родится сын или дочка?

Тут на просторах интерната наткнулся на очень интересную статью: как узнать кто будет мальчик или девочка. Друзья мои я сам молодой отец - сыну всего 1 год сполнился. Я знаю, как мучителен этот вопрос на первых порах, до того как скажет узи. Я думаю мой блог читают и будущие мамы и папы. Так что читайте и узнавайте, кто у вас будет пацан или девчонка!!! )

Высоко или низко

В следующий раз, когда ваш врач достанет допплерометр, чтобы послушать сердцебиение малыша, узнайте у него, какая частота сердцебиений. Считается, что более 140 ударов в минуту свидетельствует о девочке, менее 140 ударов — вероятнее, у вас будет мальчик.

3. Соленое или сладкое

Этот древний способ определяет пол ребенка по вашему возрасту в момент зачатия, а также по месяцу года, в который это произошло. Обязательно попробуйте его тут!

5. Четный-нечетный

Легенда гласит, что индейцы майя узнавали пол ребенка по возрасту матери в момент зачатия и в году, когда это произошло. Если оба числа четные или нечетные — у вас девочка, одно четное, другое нечетное указывают на мальчика.

6. Открытие тайны

В этом способе активно участвуют друзья. Положите ключ перед беременной и попросите поднять его. Если она возьмет его за стержень, вашу подругу ждут косички, ленточки и все такое. Если же она поднимет ключ за бородку, пусть готовится к улиткам и рогаткам.

7. В самую точку

Если вы покрылись сыпью, в этом виновата девочка. Считается, что девочки отнимают материнскую красоту, вследствие чего появляются неприятные прыщики.

8. Обручальное кольцо

Снимите обручальное кольцо (если вы еще можете!), привяжите к веревке или тесьме и повесьте его на животе. Если оно крутится, в будущем ваш ждет мальчик. Если кольцо двигается вперед-назад — у вас девочка.

9. Дело в тошноте

Чувствуете себя скверно весь первый триместр или до сих пор? Это указывает на девочку. Отсутствие или незначительная утренняя тошнота свидетельствует о мальчике.
    тут
    Vivir mi vida

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Дети говорят о настоящей любви

Отсутствие стереотипов, искренность и непосредственность помогают детям высказываться о различных вопросах, в том числе и о любви, так точно, что это порой удивляет.

В подтверждение этого мы собрали несколько детских высказываний о любви, которыми поделились родители в сети. Просто наслаждайтесь.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому что она отдает мне свои старые вещи, а ей приходится покупать себе новые.
    Лена, 4 года

Любовь — это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
    Максим, 6 лет

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
    Лиза, 7 лет

Любовь найдет тебя, даже если ты пытаешься спрятаться от нее. Я пытался спрятаться, когда мне было пять лет, но девочки находили меня.
    Дима, 8 лет

Любовь — самое главное в мире, но футбол тоже очень хорош.
    Алеша, 8 лет

Вы ни в коем случае не должны целовать девушку, если у вас нет достаточно денег, чтобы купить ей большое кольцо и собственную видеокамеру, потому что она обязательно захочет снять видео о свадьбе.
    Денис, 10 лет

Влюбленные отличаются тем, что могут просто смотреть друг на друга, в это время их еда остывает. Другие люди заботятся больше о своей еде.
    Марк, 8 лет

Обязательно научитесь хорошо целоваться. Тогда ваша жена будет часто забывать о том, что вы не выносите мусор.
    Ира, 8 лет

Любовь — это когда мама отдает лучший кусочек курицы папе.
    Алина, 5 лет

Я знаю, зачем придумали поцелуи. Они заставляют чувствовать такой жар во всем теле, что отопление в доме становится не нужно.
    Оля, 8 лет

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Одно питерское семейство, давненько отвалившее на "историческую родину", решило показать, родившемуся уже в Израиле, ребёнку, город предков. Натурально, прибыли… в славный город Санкт-Ленинбург, провели восторгающееся дитя по мостам-дворцам, привели в Летний сад. Где, собственно,
    развернулись события...

Надо заметить, что дитя получилось - чистый ангел: огромные, небесного цвета глазищи, роскошные, совершенно белые кудри... Не мальчик - кукла. К тому же, развитый не по годам. А проживает он с родителями в славном городе Нацрат-Илит, т.е. Верхнем Назарете.

И вот, по Летнему саду гуляя, отвлеклось дитя на какую-то старушку, вполне богомольного вида, с кряхтением пристраивающуюся на скамеечке. Родители прошли вперёд, а общительный, как все пятилетки, мальчуган, пристал к бабусе...
    - "Что, болит? бабушка?"- спросил мальчик.
    -"Да", отвечала бабка, "старенькая я, спину ломит, ноги не ходят..." и, почуяв благодарного слушателя начала рассказ о хворях и горестях.
    В паузе, мальчик поднял на неё свои огромные, сострадающие глаза и, очень искренне сказал:
    - "Бабушка, я хочу, чтоб у тебя больше никогда, ничего не болело!"
    Растроганная бабулька спрашивает:
    - "Откуда ж ты такой хороший?"
    - "Из Назарета, бабушка..."
    Бабка, закатив глаза, сползла по скамеечке...

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Фотографии, которые поймут те, кто нянчил детей

Узнав радостную новость о беременности, будущие родители начинают с энтузиазмом готовиться к этому событию. Но их ожидает много сюрпризов — приятных и не очень.

Первое время все, о чем вы мечтаете, — это сон

Это может быть совместный сон с ребенком на свежем воздухе.

Или на большой удобной кровати.

Да что уж там: даже в детской кроватке вам будет удобно.

Но идеальный вариант — когда уснули всей семьей одновременно.

Вы вдруг с удивлением обнаружили, что ребенок может плакать часами

И, когда вам начинает казаться, что это никогда не закончится...

Наступает долгожданная тишина.

Первое купание возможно пройдет не так, как вы ожидали

Какая гадость эта ваша пена.

Чтобы просто перекусить, иногда нужно очень постараться

Опытный отец умеет поесть, не потревожив спящий «поднос».

А если и удается урвать кусочек, то только под пристальным взглядом малыша.

А вот сами малыши тянут в рот что попало

Части своего тела, например.

Или игрушки.

Все, кроме еды

Нельзя просто так взять и накормить ребенка.

Нужно использовать всю свою хитрость и смекалку.

Первый год мы постоянно чего-то ждем

Наконец он начал ползать — можно надеть новый костюмчик. Заодно и дома приберется.

Но дети начинают заползать в самые непредсказуемые места.

Первые попытки малыша встать радуют всю семью.

Но затем сменяются страхом: а вдруг он упадет?

Многим папам удается легко справиться с младенцем

Они умеют отвлечь и занять ребенка.

Уложить спать.

И даже успеть прибрать в доме.

А те, у кого есть животные, знают, что иногда питомцы справляются с детьми не хуже родителей

Взрослые коты.

Или даже котята.

Огромные собаки тоже приходят на помощь молодым родителям.

Каким бы ни был трудным первый год для родителей, за это время семья по-настоящему сплачивается. Не торопите события, дети и так растут слишком быстро.

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (13.12.2015), Vitalina Liapko (13.12.2015)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

В поисках сестрёнки !.

Самая очаровательная в мире акула !

Идеально !

Мужская сексуальность это то, что скрыть невозможно !

Наверняка !...

Домовёнок Кузя !

Понедельник - день тяжёлый !...

Не пей за рулём !

Либо я всю ночь сплю с мамой, либо ору....понял !!!

Первый парень на деревне !

Вот так проходит досуг с папой !

Соску мою не видели ?

Да ну вас , я спать хочу !...

Благословляю тебя, сын мой, теперь можешь по лужам бегать !

Прилетел проверить как у тебя дела! Кормят хоть хорошо ?...

- У меня самые вкусные ноги !
    - Дай попробовать !

Давно хотел с Лялей поиграть....и тут я понял:
    Ляля приехала насовсем !!!

Охраняю сон!...

Никуда не уходи !....Мы ещё в мячик не играли!!!...

Группа захвата !

Угадай кто главарь !!!...

Ну очень семейное фото !!!

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Малыши, уснувшие в самый неподходящий момент

Чего детям не занимать, так это уймы энергии и непредсказуемости. Эти маленькие проказники могут часами носиться по дому, переворачивая все вверх дном, а потом вмиг исчезнуть из поля зрения, затерявшись и уснув среди игрушек, с домашними животными или в других, совершенно неожиданных местах.

Батарейка села.

Побесились на славу, можно и баиньки.

Кажется, тут кто-то котенком прикидывается.

Гению требуются силы, чтобы творить.

Бывает, что в нормальной кровати целую ночь не уснет, а тут такое.

Лучшая подушка — домашняя зверушка.

Уже с детства шопинг бесконечно утомляет мужчин.

До чего же сладкий сон у этой малышки!

Видимо, очень долго занимался примеркой.

Спят усталые игрушки, книжки спят...

Кто-то боится монстров под кроватью, а кто-то их прогоняет и занимает место.

Как?! Как можно было уснуть в таком положении?

Ударник труда со своим урожаем.

У этого кота можно поучиться терпению и смирению.

Тот случай, когда после еды нестерпимо тянет вздремнуть.

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vitalina Liapko (20.03.2016)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права