Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: О детях с улыбкой

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Elf
    Спасибо
    350
    Был поблагодарен 294 раз
    за 123 сообщений

Ой, а я всегда была убеждена, что мама всегда права. Причём неважно где- в разговорах, поступках... Потому что она взрослая, и мама моя. Жесточайшее разочарование в жизни было, когда начала понимать, что ето не так
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 17.07.2011 в 11:41.

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Irina Elf за это сообщение:

Fashion Bunny (10.06.2009), Svetlana Bernhardt (15.06.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Дневник школьника

10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.

12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.

20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.

22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.

24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?

29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал..

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Ок. Про мою дочь:
    ей было года два, накануне прочитали сказку "Теремок" (мышка-норушка, лягушка-квакушка....), на следующий день мы гуляли по парку, вдруг она увидела сидящую на скамейке женщину, держащую за пазухой маленькую собачку типа чи-хуа-хуа. Юля, дочка, показывает на собачку и громко заявляет:
    - Это мышка-норушка
    Дама отвечает гнусавым голосом, которым некоторые взрослые обычно разговаривают с маленькими детьми :
    - Ну что ты, девочка, это не мышка, это собачка.
    Тут Юля увидела невдалеке колли и очень весомо заметила:
    - Нет, вот это - собачка, а у тебя мышка-норушка.....

п.с. не знаю, как вы, а мы хохотали. Теперь у нас все маленькие собачки (за исключением йориков, само собой) - мышки-норушки.
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 11.11.2012 в 17:29.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

5. Следующие 11 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Alena Rainy (17.12.2008), Alexander Arussven (14.12.2009), Alisa Samus (26.03.2009), Elena Swissbel (21.10.2008), Irina Nifonova (22.10.2008), Oksana Herzog (16.04.2009), Taya Basel (22.10.2008), Виктория Противная (21.10.2008), Елена Казанцева (11.11.2008), Мурзилка Пушистая (02.11.2009), Старик Хоттабыч (22.10.2008)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Я про своё солнце расскажу.На святого Николая ложат подарок под подушку,а моему было лет 5.Утром проснулся подарок нашёл-довольный! На следующее утро захожу к нему в комнату,а постель вся перевёрнута-подарок ищет,в слезах,мол,не нашёл.Пришлось обьяснить ему,что Св.Николай не каждый день подарки носит На что малой мне заявил;что КОГДА ОН станет Св.Николаем,то будет мне каждый день подарки носить

7. Следующие 10 пользователя говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Alexander Arussven (14.12.2009), Alisa Samus (26.03.2009), Irina Nifonova (22.10.2008), Sofiya Geneva (21.12.2009), Taya Basel (22.10.2008), Viktoria Bonheur (14.01.2009), Виктория Противная (21.10.2008), Елена Казанцева (11.11.2008), Мурзилка Пушистая (02.11.2009), Ольга Москвичка (15.04.2009)

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Молодцы, собираете перлы! А я такого и не помню - память отшибло навеки вечные. Зато сейчас при наличии нескольких языков в постоянном обиходе рождаются интересные словечки. Вот, например, кто отгадает, что такое типочка? Или дверево?
    Мы уже составляем словарь, пополняется.....

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Противная 75 Посмотреть сообщение
    Молодцы, собираете перлы! А я такого и не помню - память отшибло навеки вечные. Зато сейчас при наличии нескольких языков в постоянном обиходе рождаются интересные словечки. Вот, например, кто отгадает, что такое типочка? Или дверево?
    Мы уже составляем словарь, пополняется.....
    Дверево - деревянная дверь?
    Типочки похожи на тапочки....но мне далеко до детских фантазий
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Дверево - деревянная дверь?
    Типочки похожи на тапочки....но мне далеко до детских фантазий
    Неа, типочка - это птичка....
    А дверево - это в зависимости от обстоятельств: то дверь, то дерево.... Видать, в деревообрабатывающую промышленность подастся...А ведь не молод ужо, 11 лет!

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Виктория Противная за это сообщение:

Alena Rainy (17.12.2008)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

детишки наши.мой малый совсем был,заходим в наш укр.магазинчик,где стоит тётя за прилавком.Я её попросила пропустить ребёнка за прилавок,чтобы показал,что он хочет,а то сама порой не всегда понимала..а тётя:Не положено!Ну,думаю,будет сейчас что-то.Сказала ребёнку :выбирай,что хочешь.А он и выдал:хочу вон тот сок ,показвая пальчиком,который на двери похож.довёл тётю до 7 пота,но ни я ,ни она и не поnялi,что это за сок на двери похож.

а вот из свеженького репертуара,дело было в прошлом году...Малый мой подходит знакомится к мальчику с "узким разрезом глаз."
    Спрашивает:ты кто?!
    -тот отвечает:Швейцарец!
    -малый:Первый раз в своей жизни узкоглазого швейцарца вижу!
    Вот так и подружились.

13. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Alexander Arussven (14.12.2009), Alisa Samus (26.03.2009), Oksana Herzog (16.04.2009), Sofiya Geneva (21.12.2009), Мурзилка Пушистая (02.11.2009)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

из моего детского:
    Расказала мама мне сказку о Жар-Птице,вывод(мой,конечно) она Жар,потому-что её зажарили.
    В 6 лет была с родителями в Ташкенте.Бегают детки по улице в национальной одежде и среди них девочка с уймой косичек.Я так внимательно на неё посмотрела и спрашиваю,а чего это у тебя глазки разкосые,и не дожидаясь ответа,выпалила-это потому-что у тебя столько косичек.
    Мой сына:
    папа много есть овощей и поэтому у него растут...усы.Каждый,раз после трапезы,бежит к зеркалу,сына конечно!
    Из школьного: Хауфсгабен----???

15. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Taya Basel за это сообщение:

Alexander Arussven (14.12.2009), Irina Nifonova (22.10.2008), Елена Казанцева (11.11.2008), Мурзилка Пушистая (02.11.2009)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

по поводу национальности и стран
    Были как-то во Франции,а малый и говорит.Я чего-то не пойму,разве это Франция?Асфальт ведь такой же...

Дети спрашивают у нас,почему они швейцарцы?Папа ведь из Пакистана а мама русская с(из) Украины???????????????????

17. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Taya Basel за это сообщение:

Alexander Arussven (14.12.2009), Irina Nifonova (22.10.2008), Елена Казанцева (11.11.2008)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права