Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Когда в любви слишком много "никогда"

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Когда в любви слишком много "никогда"

Я не сразу поняла, почему солишком много "никогда". А вы поняли?

Я очень люблю его. Я еще никого так не любила. Никогда.

Когда утром нужно вставать только мне, я подскакиваю с первыми секундами звонка будильника, чтобы не разбудить его. А за несколько минут до выхода я целую его сонного и он улыбается.

Даже если мы очень загружены на работе, мы обязательно находим время чтобы созваниваться и писать друг другу смс. И если мы вечером не вместе, то обязательно разговариваем по телефону перед сном.

У нас не было ни одного похожего друг на друга дня. Так получается, что они все разные и нам никогда вместе не скучно. Бывает, мы не видимся несколько дней и они кажутся для нас вечностью.

Я очень люблю готовить для него, а он радует меня смешными мягкими игрушками. Мы проводим вместе все свободное время и нисколько не надоедаем друг другу. Мы даже не ревнуем друг друга. Никогда.

Когда возникают проблемы, любые проблемы, мы обязательно помогаем друг другу их решать. И всегда получается.

Конечно мы, как и все пары, бывает, ругаемся. Бывает даже сильно. Но я всегда прощаю его, а он меня.

Мы далеко не идеальны, но я иду на уступки и вижу, что он делает то же самое.

Нам очень хорошо и спокойно вместе.

Он очень любит меня. Меня еще никто так не любил. Никогда.

Но мы никогда не будем жить вместе. Мы никогда не поженимся и у нас никогда не будет детей. Для друзей и родителей мы просто друзья и практически никто не знает что мы любим друг друга. Любим так, как нас еще никто не любил. И мы никогда не сможем рассказать о своих чувствах всем вокруг
    А как вы думаете, почему эти двое не могут быть вместе?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Может потому, что они брат и сестра?
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Может потому, что они брат и сестра?
    Не..Я потом выставлю продолжение. Такое начал хорошее, а потом я даже разочаровалась. А может быть я просто ничего не понимаю.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,541
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

возможно, нестандартная ориентация?

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Aleksandra Yakovleva Посмотреть сообщение
    возможно, нестандартная ориентация?
    Тощна, она самая.

А все потом, что он - это она, моя девушка.

Точнее, не поэтому. Все эти "никогда" - только из-за отношения общества к однополым отношениям.

Мне всегда нравились мужчины. И однополые отношения у меня впервые. И, повторюсь, такой любви в нашей с ней жизни еще не было. Я нисколько не жалею об этом, потому что я счастлива. Я полюбила человека, а не мужчину или женщину. Просто этот человек оказался одного со мной пола. Раньше я относилась к геям совершенно нейтрально - да ради бога, живите как хотите! И только сейчас понимаю какие у этих людей проблемы.

Государство доверяет нам платить налоги (причем, немалые), защищать Родину (моя девушка по профессии врач и, соответственно, военнообязанная), заботиться о своих престарелых родителях и многое другое. Но нам, как гражданам этой страны, имеющим перед этой самой страной обязанности, получить свои права не представляется возможным.

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Cerise
    Спасибо
    43
    Был поблагодарен 302 раз
    за 180 сообщений

О боже, какая трагедия! Если они так уж любят друг друга, то в чем проблема-то? Так волнует отношение общества? Так оно сейчас весьма лояльно, не всегда и не везде, но и и не то, что лет 30 назад. Боитесь осуждения и косых взглядов? Значит, любовь не так уж и сильна, а все эти "никогда" - просто патетика

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Тоже мне трагедия. Гораздо трагичнее была бы моя ситуация. Помню читала в юности роман Флорентийка, так вот это была трагедия, брат и сестра. Сколько мы в то время слёз пролили над этой книгой.

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Злые вы, девочки. У Людёф трагедия, а вы не пытаетесь их понять.

На днях приезжала подруга, рассказывала о жизни своих знакомых. Две пары - две девочки и два мальчика. И те, и другие любят друг друга, давно вместе. Одна из девочек вышла фиктивно замуж за одного из мальчиков... чтобы взять ипотеку! Выплачивают вместе, парню достается одна треть квартиры. В будущем он будет отцом ее ребенка, которого подруги очень хотят. Скоро в гости приезжают родители мужа и жены, которые не в курсе их отношений. Сейчас в квартире девчонок в срочном порядке организуется "мужская атмосфера", парень на неделю переезжает к своей фиктивной жене, а ее подруга - куда-то к родственникам. Это что, нормально? Эти люди работают, платят налоги, не пьют, любят своих родителей и вообще ведут себя как обычные и нормальные люди. Хотя, почему как? Они и есть обычные и нормальные люди. Но им нельзя брать ипотеку, им нельзя жить вместе, нельзя иметь детей.

А алкоголикам, наркоманам и прочим маргиналам можно. Все можно. Причем любимое государство им еще и будет помощь оказывать.

Лично я не жалуюсь. Меня пока все устраивает - меня любят, это взаимно, пока этого достаточно. Но немалое количество вот этих "никогда" все-таки расстраивает. Может, когда-нибудь что-то изменится? Моя девушка сомневается.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Лично я не жалуюсь.
    А что она делает? Ну и жили бы себе в любви согласии, не обращая внимания на окружающих. Или пусть идут на гей-парады или гей-акции и отстаивают свои права. Пусть хоть что-нибудь сделают, а не пишут слезливые тексты.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Ksenia Lambiel (20.06.2012)

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Cerise
    Спасибо
    43
    Был поблагодарен 302 раз
    за 180 сообщений

Им все можно. Они сами себя загнали в эту ситуацию, изображая из себя "нормальных". Надо не замуж фиктивно выходить и изображать семейную жизнь перед родными, а правду сказать. Да, сложно, да, родные будут в ужасе. Но не исключено, что и смиряться со временем. У женщин в однополых отношениях по крайней мере есть преимущество: они могут родить ребенка (или нескольких детей) и воспитывать их. А раз уж встали на путь лжи, то и нечего пенять.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Marina Cerise за это сообщение:

Ksenia Lambiel (20.06.2012)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)