Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отношения в семье: тебе хорошо и мне хорошо

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Отношения в семье: тебе хорошо и мне хорошо

Вчера со швейцаркой беседовали о том, о сём. Я сказала, чтов сгеда светуюсь с мужм по всем вопросам, т.к. для меня интересы семьи выше всех остальных. И если мой муж против чего-то, то я это делать не стану ( хотя до сегодняшнего дня пока такого не было ). А она овтетила, что у неё в семье не так. Если она испытывает радость от чего-то, то оан просто делает,а муж всегда за неё радуется. Мой бы муж, так думаю, был бы против моей работе в баре ( к примеру ), а она ответила, что её бы не был против ( хотя мы обе не собираемся там работать, просто пришлось к слову ), а я вот подумала, а если муж или жена радуются сексу втроём ( например ), то другая половина тоже радуется? А если одного партнёра что-то не радует, то как быть? ( эх, не спросила я, тепрь вот мучаюсь )
    Что думаете?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Что-то я не совсем поняла твой вопрос. Советуюсь ли я с мужем, как мне поступить? Нет не советуюсь, я свои проблемы решаю сама, не посвящая его в подробности. Радуемся ли мы успехам друг друга и огорчаемся-ли неудачам, естественно, а как иначе, мы же близкие люди. Мы никогда и ничего друг другу не запрещали и уважали вкусы друг друга. Вот мой муж не тусовочный человек и никогда не любил шумных мероприятий, мы даже в гости вдвоём ходили только в несколько домов. Но он никогда не запрещал мне одной куда-нибудь идти и не контролировал когда и в каком виде я вернулась. Ему мог не нравиться мой режим работы, но он не высказывал своего недовольства. Точно так же и я не создавала ему проблем в то время, когда он работал над диссертацией и не имел свободного времени для совместных выходов. И карьерному росту друг друга мы радовались, мы не были конкурентами друг другу.
    У нас так всё, но я видела такую диктатуру в семья, что мама не горюй, жена бесконтрольно шагу ступить не могла, за каждую копейку и минутку отчитывалась.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Что-то я не совсем поняла твой вопрос.ь.
    Даже и не знаю, как объяснить. Для меня семья-это когда двое с друг другом советуются, как поступить в том или ином случае. А есть семье, где просто ставят друг друга перед фактом. Вот об этом, наверное, моя тема
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)