Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Золушка в золотой клетке (современный вариант старой сказки)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Золушка в золотой клетке (современный вариант старой сказки)

Простая читинская девушка, приехала покорять Москву. Помыкавшись по квартирам знакомых, случайно наткнулась на объявление о наборе участников в передачу "Дом 2". Успешно пройдя конкурсный отбор, провинциалка попала на скандальную передачу и "засияла" на небосклоне российского глянца новая звездочка Виктория Боня. За скандальность характера и острый язык, Боня нажила себе много врагов, но и поклонников у языкастой читинской Золушки оказалось немало. Вылетев из передачи "Дом 2" Боня продолжила свои путешествия по тусоффкам и вечеринкам московских клубов. На одной из вечеринок Боня подцепила молодого ирландского богатея (сына миллиардера) Алекса Смерфита. Понимая что это отличный шанс изменить судьбу (ведь век звездульки очень краток) Виктория Боня забеременела от своего бойфренда и уехала жить в его замок в Монако. В программе "Пусть говорят" - первое после рождения дочери интервью с Викторией Боней: о жизни за границей, о молодом и богатом муже, о дочери Анжелине-Летиции, о свадьбе и о скандальном прошлом. Как простой девочке из Читинской области удалось влюбить в себя миллиардера, готов ли Алекс сделать Виктории предложение, и что это – история современной Золушки или золотая клетка?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Мне вот Боня нравится. Желаю ей простого человеческого счастья.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Вот на что не люблю Дом 2 и всех вышедших оттуда "звезд", но Боня мне после этой передачи понравилась. Видно, что она нашла свое счастье, что искренне уже созрела для семьи и создала ее, что сделала какие то выводы из своего прошлого. Удивило вообще, ну в чем проблема маме визу сделать, пригласительный написать и пригласить. Если ей некогда из-за ребенка, можно было бы мужа попросить, мне кажется, что не очень то и хочет приезда мамочки, что в принципе и не удивительно после слов, которые бабушка говорила, мол украдем и видно была прямо зависть к французским родственникам.
    Очень возмутило поведение отца и особенно его нынешней жены. Значит мужа увела из семьи с маленькими детьми, дочка его осталась без отца в маленьком возрасте, а через 30 лет она им квартиру должна купить, потому что у нее деньги есть. Еще и наглости хватает на камеру возмущаться: мол деньги своим пиаром заработала, а с нами не делится
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Поведение ближайших "родственничков" Бони позабавило. Кать потому и виза маме не делается, мама еще сидя у себя дома, после пары рюмок выпитых начинает такую ахинею на камеру, думаю Малахов многое из монолога бабушки просто вырезал, там на еще одну передачу материала хватило бы. Ну а папаша, бросивший семью (жену и маленьких детей) это вообще отжиг, квартиру ему отдельную купить - за что? За какие такие заслуги? Ты хоть палец о палец ударил, чтобы дочке своей в жизни помочь, а жена папина (которая в халате мимо камеры шмыгала, это ваще жесть). Вобщем за Боню рада, но почему она не рвется общаться с родней мне кажется очевидно.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Да, все красиво конечно показали, чудесная малышка, счастливые родители. Но мне как раз не понравилось как они к маме пришли с бутылкой, налили и еще сняли этот бред, после выпитого...и то, что Вика до сих пор маму не пригласила к себе. Папа просто без комментариев. Видно было, что жениху неприятно это внимание журналистов и её рассказы об их жизни, например момент как он с мамой Виктории познакомился. Посмотрим будет ли свадьба когда-нибудь, хотя какая разница. Если честно я не верю, что в его семье сильно обрадовались такому выбору сына. По сути ничего выдающегося и интересного она не сделала в профессиональной деятельности. Я только видела её как-то в роли ведущей.
    Из вики про нее:
    Имена своих спонсоров и покровителей (девушка не скрывает, что материальное благополучие — заслуга её мужчин) предпочитает не разглашать.
    Прямо как Волочкова с господином S.
    Одна любовь творит мир...

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Когда Боня пришла в Дом2, я как раз смотрела эту передачу. И пришла она уже на тот момент не бедной провинциальной девушкой, а очень уж обеспеченой.

Постоянный Житель Форума Аватар для Оксана Анатольевна
    Спасибо
    150
    Был поблагодарен 207 раз
    за 96 сообщений

Я ровно 10 лет назад наткнулась на сайт с фотографиями тогда ещё неизвестной Бони, её простую личную страничку в интернете и они мне очень понравились. Уже тогда это были снимки с Лазурного берега, дорогая яхта, учеба в Америке, яркие вечеринки. Потом очень удивилась, когда увидела её в доме2. Она стала звездой российского тв, молодец!
    Её парень то ли слишком молодой, то ли пользуется её незнанием жизни в Европе. Сам небось тот ещё подарок для своих родителей.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Никогда не смотрела этот жуткий Дом-2, но из вики она туда пришла в 2006 году, т.е. уже лет 10 жила в Москве. Вполне логично при наличии покровителей за 10 лет прийти к обеспеченному образу жизни. И почему эти "звезды" так любят себя пиарить и выставлять личную жизнь на показ. Все это просто "мишура".

Одна любовь творит мир...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    Ну а папаша, бросивший семью (жену и маленьких детей) это вообще отжиг, квартиру ему отдельную купить - за что? За какие такие заслуги? Ты хоть палец о палец ударил, чтобы дочке своей в жизни помочь, а жена папина (которая в халате мимо камеры шмыгала, это ваще жесть). Вобщем за Боню рада, но почему она не рвется общаться с родней мне кажется очевидно.
    Я так Боню понимаю. Наш папик свалил, когда доче было 5 лет. 15 лет его вообще не волновало, как жил ребёнок, а главное на что жил. Через 15 лет, когда доче исполнилось 20, он нарисовался на горизонте со словами: я же тебя так люблю, давай общаться.Вот тут моя доча посомтрела на чужого ей дядьку и сказала: а где ты был все эти 15 лет?

Ой, безмозглые же некоторые особи человеческого пола. И ещё и обижаются, почему к ним в объятья не кидаются.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

"Кефир привёз"? Гы,из серии "богатые тоже плачут".Проблема нехватки магазинов с российскими продуктами в Сан-Тропе.

Её парень то ли слишком молодой, то ли пользуется её незнанием жизни в Европе. Сам небось тот ещё подарок для своих родителей.
    А нужен старпер? И как он особо пользуется её незнаниями жизни в Европе?Боня и сама ещё молодая женщина,всё у неё впереди: пообвыкнется,узнает,что за жизнь там,может и понравится. "Подарок родителей",насколько я поняла,- довольно самостоятельный человек,у которого имеются абсолютно реализующиеся планы в жизни.Во всяком случае,женщину свою и ребёнка содержит сам,а не его родители.
    П.С. Российская бабушка - какой-то неадекват."Белый замок для нашей внученьки","только пускай дёрнутся эти миллионеры" - OMG! Надеюсь,что у неё это просто с языка соскочило из-за лишней рюмочки "чего она там пила".
    Не знаю,судить объективно лишь по этой передаче об отношениях их трудно и невозможно,но клеткой там пока и не пахнет,а вот страсти-мордасти были вначале(как она его по мордасам,а он кинулся с поцелуями). Даааа,ирландская кровь - это вам не хухры-мухры(смайл).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)