Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Третий не лишний, третий запасной.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

По умолчанию Третий не лишний, третий запасной.

Как вы относитесь к групповухе? Вот прочитала сегодня и подумала, а ведь часто в такой ситуации женщина, чтобы удержать своего мужа, идёт на такой шаг. А вот идут ли мужчины на встречу подобным предложениям жен?

Никого не удивишь объявлением типа: "Молодая, пара пригласит в гости, другую пару, девушку, реже молодого человека, без комплексов.

Прочтешь и не понимаешь, как это может быть? Живет пара и добровольно приглашает в "гости" постороннего человека в отношения. Или не добровольно? Тоже непонятно. Ну не устраиваете друг друга, расходитесь и живите как хотите, стройте отношения c другими людьми.

Так нет. Это явление не только не сходит на нет, а еще больше и больше набирает обороты. И когда оно тебя не касается, ты просто брезгливо поморщишься и "выкидываешь" из головы, потому как думать не о чем. Да есть такое, ну и что, тебя ведь не касается.

Ан нет, приходит время и ты сталкиваешься с этим вплотную. Радует, что не в своей семье, а в чужой, но...эти люди вхожи в твой дом! Теперь видя этого мужчину я испытываю сразу несколько желаний, высказать все что думаю о таких людях, рассказать мужу, что есть его друг, и выставить из нашего дома. Единственное, жаль его жену. Ей 42 года, детей нет, она домохозяйка, а муж имеет неплохой бизнес, хорошо выглядит, всегда весел и никогда не догадаешься, что он сволочь. Да я так думаю.
    Прийти к жене и предложить.... Нет, даже не предложить! Пришел как-то домой и просто сказал жене, что хотел бы, чтобы в их спальне присутствовала ещё одна девушка, обрисовал параметры, размер бюста, цвет волос, и выразил желание, чтобы это случилось уже в будущую субботу. Мало того, что девушка должна быть, так еще и жена должна была об этом позаботиться! Моя голова этого "переварить" не может!

По всей видимости и жена этого "самородка" тоже не смогла, позвонила и попросила организовать встречу с психологом.

На следующей неделе, это произойдет, но я сомневаюсь, что это что то даст, потому как "поезд уже пошел...".

Почему люди так мучают друг друга и женщины мужчин и мужчины женщин, ведь предлагая ей такие отношения, мужчина показывает свое истинное отношение к ней как к женщине.

И инициатором в таких отношениях чаще мужчина, почему, и что это?
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    819
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Для отношений это ничего не даст и женщина поддавшаяся на уговоры мужа пригласить для разнообразия сексуальной жизни третьего партнера будет потом жалеть, как жалела моя подруга которой хотелось новых ощущений и она пригласила соседку провести вместе с ее мужем втроем провести выходные. Теперь подруга одна, а у соседки новый муж и кто в этой ситуации выиграл?
    Хочешь помочь новичку делай вместе с ним, хочешь помочь дураку сам дурак.

По прежнему верит в чудеса... Постоянный Житель Форума Аватар для Аlissa Wunderland
    Спасибо
    433
    Был поблагодарен 508 раз
    за 255 сообщений

У каждого свои сексуальные пристрастия, точно также как и гомосексуализм, фетишизм и все остальное, что кому-то неприемлемо, другому в удовольствие.
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того,что пора меняться

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Да уж точно, у каждого свои пристрастия в сексе. Давно дело было, работал у нас в компании юрист, молодой, холостой, но такой ходок по девушкам-красавицам, так вот у него была невеста, очень красивая девушка, она работала моделью за границей, когда она вернулась в Россию, они решили поженится, и этот темпераментный жених ничего лучше не придумал, как пригласить третью девушку в их постель, невеста согласилась, правда потом она его готова была убить, не в курсе как они и где живут сейчас, но знаю, что они после поженились, двоих детей родили. Потом еще одна история меня шокировала, знакомый жил вторым мужем в семье, когда он сказал, что типа женился, сначала не поняла, вот такая любовь, чтобы не быть просто любовником, они долго мучились, потом признались первому мужу. Ужас в том, что там еще жила дочка от первого мужа, вот как ребенку объяснили, почему в доме живут двое мужчин, папа и еще дядя. Эта история не долго длилась, но несколько лет точно. Я считаю все эти пристрастия все же отклонениями, так же как и свингерство, нормальные люди третьего, не важно мужчину или женщину в постель не станут приглашать. Мое мнение любви уже нет, если вообще была между мужчиной и женщиной, а третий скорее приведет к завершению отношений окончательно.
    Одна любовь творит мир...

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    Мое мнение любви уже нет, если вообще была между мужчиной и женщиной, а третий скорее приведет к завершению отношений окончательно.
    Ну так третьего приглашают не для того, чтобы старая любовь вспыхнула вновь, а чтобы вновь вспыхнула угасшая страсть. Предполагаются, что новые ощущение подстегнут влечение. Достигается ли ожидаемый результат не знаю, не пробовала.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

О любви уверена в таком случае речи нет вообще. О угасшей страсти?не знаю...Просто люди все разные. По мне это все распущенность обыкновенная или темпераменты не совпадают. Когда мужчина приглашает еще одну девушку, просто таким образом разнообразит свою сексуальную жизнь, опять же у всех аппетиты разные, кому-то надо сразу 5 девушек например, это что тоже любовь?
    Одна любовь творит мир...

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    Когда мужчина приглашает еще одну девушку, просто таким образом разнообразит свою сексуальную жизнь, опять же у всех аппетиты разные, кому-то надо сразу 5 девушек например, это что тоже любовь?
    Это скорее попытка заменить качество количеством. Да и самому можно не очень трепыхаться при таком количестве девушек, пусть они вокруг него скачут. Тем более если заплачено.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)