Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Приключения брачного афериста практикующего в Швейцарии (история от первого лица)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Наталия Соболева Посмотреть сообщение
    Русской прессе в Швейцарии эта история до лампочки если на ней не заработаешь денег
    Ой не знаю, рейтинг история эта им точно поднимет, можно попробовать.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Насилие, совершенное в отношении беззащитного ребенка, а тем более младенца, ничем и никогда оправдать нельзя, допустившие это и покрывающие, являются еще большими преступниками, чем сам преступник!Это я сказала в очень мягкой форме, что на самом деле я думаю по этому поводу, я лучше оставлю при себе.
    Одна любовь творит мир...

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Vladimirovna за это сообщение:

Elena Vybornaya (11.07.2012)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Наши женщины действительно открыты для создания отношений, а вот такие типчики ими пользуются. Вот перед глазами пример одной моей знакомой. Она и с нашими мужчинами пыталась завести отношения, и с немцами, но всегда наступает на одни и те же грабли. Начинается всё красиво, комплиментов и словесной лапши на уши вешается тонны, а потом просто ее банально используют (так как она дама при деньгах). И хоть научена уже много раз опытом прежних отношений, но всё равно опять ищет себе половину.

В тему

Есть у меня знакомая. 36 лет, разведена, двое детей. Живет в глубинке. Не общались какое-то время, тут она всплыла. Рассказывает, что как.. как сама, как дети. Похвалилась и тем, что "скоро замуж выхожу". Ну, я было собралась поздравлять. Опомнилась после ее рассказа. Мужик, москвич. 42 года. Женат не был, детей нет. Живет с мамой и папой, ни кола, ни двора. Логист в какой-то мелкой конторке. Внешне - не Джонни Депп. Точней даже - очень не Джонни Депп (но с лица ж воду не пить, правда?). В остальном - очень цепкий товарищ. Знакомая вся в эйфории, несмотря на жизненный опыт и мою уверенность в том, что к таким годам уже как-то осторожничать начинают в выборе партнеров, мужей и прочая, не бросаясь на что попало. Так вот... она в эйфории. Уже распланировала, как он переезжает, как они вместе воспитывают ее детей, вспахивают огородик, он ей помогает рулить бизнесом (небольшой такой бизнес, но на хлеб с маслом вполне), далее они покупают квартиру в городе (сейчас живет в пригороде, не Москва), обязательно покупают в ипотеку, потому как денег на прямую покупку нет. Распланировала она и то, как будет помогать вставать ему на ноги, прикупит ему небольшой готовый бизнес и все это ради того, чтобы.. милый был рядом. Я в шоке. Точней не так. Я в ужасе. Симпатичная самостоятельная женщина. Двое подрощенных не памперсно-сопливых детей. Свой какой-никакой бизнес. Дом себе сама построила, вкладывая в него всю свою душу. И тут.. стоило появиться, простите, мужскому члену, как она готова его из грязи в князи вытаскивать. Мужик, понятное дело, рад до безумия. Дуреха сейчас его по полной обеспечит. И бизнесом, и жильем, и секс опять же нахаляву сладок. А потом - прости, дорогая, не сошлись характерами. Где, спрашивается, мозг бабоньки? Или настолько женщины одичали без мужского плеча, что готовы кидаться на любой движущийся в брюках объект? Это же страшно. Не преувеличивая говорю, действительно страшно. И такими вот, жаждущими семейного тепла и счастья женщинами, и пользуются. Мужики, ну вы хоть совесть поимейте. Женщина с ребенком (детьми) - более уязвима нежели все остальные. Не по-мужски это.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Ekaterina Gres (10.07.2012)

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    за 904 сообщений

Ланочка, так это они сами позволяют ими пользоваться. Даже капли сочувствия не вызывают эти самки, которые в погоне за очередным членом, забывают напрочь пользоваться своими мозгами. Кто им доктор?Каждый имеет то, чего достоин.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Лануся, таких историй миллион, жалостливы наши бабоньки, их на это зацепить, нефиг делать. Особенно тех, кто особой популярностью у мужчин не пользовался. Чувство, что в тебе кто-то так сильно нуждается поднимает её самооценку до небес и эта высота так кружит им головы, что мозг в этой ситуации просто перестаёт функционировать.

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    Ланочка, так это они сами позволяют ими пользоваться. Каждый имеет то, чего достоин.
    О своей знакомой не могу сказать, что без мозгов. Просчитывает всё и много раз, но вот с мужчинами не везёт. Хочется женщине не быть одной, а мужчины ..даже и не знаю, где они, мужчины. Мало их, и на всех не хватает. Всё больше языками треплют, да сплетнями занимаются. Вот это наши мужчины, к сожалению. Дорогие наши мужчины, вы есть, я знаю, просто плохое видишь быстрее, чем хорошее. Даже вот смотря на некоторых форумчан (к счастью теперь из бывших) : визгу много, шерсти мало ( с )

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Лануся, таких историй миллион, жалостливы наши бабоньки, их на это зацепить, нефиг делать.
    Аннушка, так и я такая же идиотка: и накормлю, и спать уложу, и пожалею. Потому как доверяешься людям, а вот не надо бы. Ну ничего, учителя хорошие были, перестаёшь уже словам верить, всё больше на дела смотришь.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Ну ничего, учителя хорошие были, перестаёшь уже словам верить, всё больше на дела смотришь.
    Лануся, наступать на одни и те же грабли сто раз это же наш национальный спорт. Всё равно верят и чем невероятнее сказка, тем больше в неё верят.

Спасибо
    1,398
    за 904 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    О своей знакомой не могу сказать, что без мозгов.
    Ланусь, да я в курсе. Вспоминая свою давнюю знакомую, тоже с мозгами было все хорошо, бизнесвумен со своей компанией. Надо заметить хороша собой, так и у нее случилась история, влюбилась на курорте в товарища, не буду про национальность, из мусульман, но не турок, так вот хотела продать все в Москве и уехать жить туда (в Марокко, что-ли, уже точно не помню), типа с ним, вообщем такой цирк, мои объяснения ничего не дали, пока у нее розовые очки не свалились окончательно, что у него таких как она самолетами доставляют ежедневно тысячи, кто больше ему заплатит, подарок дороже сделает, с той он и побудет на время её отпуска. Другая тоже на отдыхе в Турции, свою маленькую дочь оставляла одну в гостинице, чтобы поехать на всю ночь к турку, через месяц по прилету в Москву не выдержала, выпросила отпуск на работе и снова к нему, а у него уже другая пассия из вновь прибывших. Так это дамы очень даже симпатичные, бывшие замужем, скажем так опытные в общении с мужчинами. Я считаю, если грабли одни и те же, наверное стоит задуматься и постараться что-то изменить в себе и мир вокруг тебя изменится, и люди хорошие, в том числе мужчины подтянутся, это неизбежно.

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Лануся, наступать на одни и те же грабли сто раз это же наш национальный спорт. Всё равно верят и чем невероятнее сказка, тем больше в неё верят.
    Верят конечно, потому что людям, а особенно женщинам свойственно верить в хорошее, во всяком случае очень хочется. Но одно дело, когда женщину обманывают, манипулируют ею, и она при этом обманываться хочет, а другое дело, когда на глазах матери ребенка бьют и подушкой душат. Как мать такое может вынести, оставаясь при этом настолько хладнокровной, чтобы снимать все это на телефон? Очень хочется, прочитав эту историю, не поддаться греху и не осуждать подобную мать. Но не могу, все равно осуждаю. Не могу понять, как такое вообще возможно
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

13. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Nana Misesu за это сообщение:

Ekaterina Gres (10.07.2012), Kuki Anna (10.07.2012), Svetlana Vladimirovna (10.07.2012), Tatiana Mirabel (10.07.2012)

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    Ланусь, да я в курсе. .

Мда, мозги у некоторые напрочь отшибает. Так хочется не быть одной

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)