Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Приключения брачного афериста практикующего в Швейцарии (история от первого лица)

Керчь, Республика Крым, аннексированная у Украины РФ
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 11 раз
    за 9 сообщений

Спасибо за интерес к моей истории и утешительные разъяснения, только когда затрагиваются интересы детей, трудно оставаться хладнокровной и рассуждать здраво, тем более, что мы ведь обсуждаем поведение человека не совсем вменяемого, и логика у него вывернутая и поступки, и на законы общепринятые ему плевать. Вот он же жил в Швейцарии годами, хотя не имел для этого законных оснований и не боялся что нарушает какие-то местные законы. К примеру, когда он ждал решения вопроса по признанию его беженцем, швейцарцы к нему письменно обратились, мол, господин Парижский, он же Тащиян, он же Лещинский - вы преступник, отпечатки ваших пальчики хранятся в картотеке базы данных полиции Германии, будьте любезны - покиньте страну, у нас нет оснований более содержать вас и терпеть ваше пребывание в Швейцарии. А он вместо того что бы уехать по требованию властей, еще год прожил в Швейцарии, а потом, когда ему захотелось домой , чтоб не покупать билет на обратную дорогу - специально попался местным кондукторам безбилетником, чтоб его арестовали и выслали принудительно. Полицейские ему говорят - по нашей базе данных вас не должно быть в нашей стране, а он им - но я вот он! И все - и взятки гладки, вместо наказания - бесплатный проезд до дома с почетным караулом. И не он ли подделал документы на суд по разделу имущества? Кстати, наша полиция не может рассматривать это дело, пока его не допросят, а его нет в стране, все стоит, не движется. Кто помешает ему купить у русского нотариуса якобы мой отказ от малышей? Вы наверное уже совсем забыли в своей Швейцарии как решаются вопросы в России - на адвокатов он денег может и пожалеет, а вот на такую бумажку - нет! Недавно обратилась к нему письменно - пришли денег, очень надо, и что вы думаете произошло в течении недели после этого - меня пригласили в суд по иску Парижского о возмещении материальных расходов, которые он понес , когда судился со мной за детей и ничегошеньки не выиграл. Суд ему отказал, но факт того, как человек мыслит - показателен.

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Жаль что такие истории не новость, но мы за Вас болеем. Хотелось бы услышать и Его, раз он иногда посещает этот сайт, для полноты картины. А так - прямо мастер класс! Мастер класс Вадима Парижского можно найти на туристических сайтах где он зазывает потенциальных клиентов домиком в горах и интересными экскурсиями по Швейцарии. Туристам ведь невдомек что экскурсовод может оказаться нелегалом чьи отпечатки пальцев хранятся в картотеке интерпола.

Спасибо
    2
    Был поблагодарен 11 раз
    за 9 сообщений

Добрый день всем интересующимся!

Ко мне в личные сообщения приходят письма с вопросами как закончилась история с Вадимом Парижским, поэтому отвечаю сразу всем и обо всем, что произошло и происходит после. История еще не окончилась, хвастаться особо нечем, я досудилась до того, что дети уже год живут с папой, из последних событий - дети с папой гостят у богатой тети Светы, владелицы конюшни в подмосковье. Коротко о прошедших событиях с того места как я общалась со всеми на Ладошках:

Я живу на съемной квартире в Ростове, Вадик удрал от меня в Израиль, я вожу детей по кружкам, ращу, воспитываю, образовываю. 11.06.13 еду на поезде в Украину с детьми и вещами навсегда, нас ссаживают на границе, так как у меня есть запрет на вывоз детей из РФ, я живу 3 месяца в приюте (меценат Мельник - компания Глория Джинс) в городе Новошахтинске Ростовской области (цивилизованное место просто так называется) где нам дали отдельную комнату, есть приличный душ и туалет (даже приличней чем у Вадика дома), 3 месяца проверка что я не пьяница и не наркоманка и тогда мне сделают регистрацию , я пойду работать на швейную фабрику, дети - в чудо-садик и мы заживем обычной жизнью среднестатистического россиянина от зарплаты до зарплаты, в это же время Вадик возвращается из Израиля, два суда по которым он находился в розыске по нанесению побоев мне я проигрываю, так как не успеваю вовремя доехать из Новошахтинска до Ростова, а неявка частного обвинителя даже на 4 мин означает его отказ от обвинения.

Параллельно меня разыскивают судебные приставы с требованием давать детей отцу на общение от чего я успешно уклоняюсь, чем очень и очень злю ростовских чиновников, которых долбит Вадик. В сентябре он нас находит в Новошахтинске и мы переезжаем в другой приют в городе Белая Калитва, опять все прилично, природа, походы на речку, поездки в цирк в Ростов, я сама занимаюсь с детьми творчеством и все дети приюта тоже со мной занимаются, когда Вадик находит нас там в декабре 2013 то сразу вручает повестку в суд об определении места жительства детей. Я еду в суд, подаю ходатайство о переносе дела в г.Новошахтинск (я опять туда вернулась с детьми так как там удобнее и комфортнее мне и детям, а прятаться уже нет никакого смысла и опять должна пройти 3 месячную проверку на вшивость), где у меня договор с общежитием и справка о том, что я проживаю хоть и без регистрации там, так как иск можно подавать по месту проживания ответчика. Судья удовлетворяет мой иск, я еду в Новошахтинск и спокойно живу в нем с детьми, вожу их в музыкальную школу, на кружки и секции, жду суда и свою официальную регистрацию, чтобы работать.

Вадик подал апелляцию и настаивал, чтобы суд проходил в Ростове - Вадик выиграл апелляцию, судью поменяли и даже некоторые документы на основании которых судья переносила дело в Новошахтинск из дела исчезли...17 апреля я приехала еще раз на суд уже имея на руках регистрацию, договор с детским садом, который на тот момент дети посещали и прочие положительные характеристики со своего места жительства о том, что детям со мной хорошо, в том числе и заключение Новошахтинского психолога, что мама у Василины находится в зоне приятия, а папа - в зоне неприятия, а сама она у себя находится то в зоне приятия, то в зоне неприятия из чего следует, что ей очень тяжело дается вся эта ситуация (девочке 5 лет). Суд проходил минут 30 всего, Вадик подал иск об обеспечении иска (такое бывает) с требованием, чтобы на время суда дети жили у него, так как я их не даю ему общаться ( с декабря как он меня нашел он регулярно с ними виделся под контролем судприставов) и официальных документов, что я детей не даю у него нет, судья принимает решение удовлетворить его иск и отклонить мой повторный о передаче дела о подсудности. Таким образом судья, которой я даже не подсудна отдала детей Вадику легким росчерком своего пера.

Детей Вадик забрал 30 апреля из садика (был его день общения) обещал завтра привести на утренник (Василина была гвоздем программы - танцевала и рассказывала стихи), но увез в Ростов.По-подлому, не зайдя к нам домой и не забрав детские вещи и игрушки. Я обошла все инстанции города Ростова-на-Дону - они все бессильны перед определением судьи, тем более что это же временно - на время решения суда. Зато это была весна 2014 года, когда Крым , где у меня есть жилье в собственности стал Российским, я поехала в Крым собирать справки и регистрироваться там, ведь для суда важно именно это - наличие у меня работы и жилья. К 05.09.2014года, когда было следующее заседание суда, все справки и документы у меня были на руках в том числе и справка с места работы, где я работаю главным бухгалтером и получаю хорошую зарплату, где у меня хорошие характеристики, так-же было свидетельство о праве собственности на 2-ккомнатную квартиру и штамп о регистрации в г.Керчи, судья, увидев меня в коридоре перенесла заседание по своей болезни (я видела ее лично и она была здорова) на 19.09.2014г.

В ночь с 18 на 19.09.14г. на море был шторм и связь с полуостровом Крым и материковой частью России была прервана, я собрала справки, что не летают самолеты, не ходят пароходы и не едет автобус на который у меня заранее был куплен билет и послала их судье электронной почтой, так-же звонила и разговаривала с ней лично, она меня выслушала, сказала, что сейчас в другом процессе, примет решение исходя из сложившихся обстоятельств.Обстоятельства сложились так, что мои отсканированные документы не открылись на электронной почте суда и комиссия из трех секретарей засвидетельствовала это. Таким образом суд присудил детей папе так как мама даже не явилась на суд, на тот момент у меня был керченский адвокат, он написал грамотную апелляцию и я лично отвезла ее в Ростов, а так-же отфотографировала все дело - на это ушло три дня, было явно видно, что работники суда очень удивились, что мама-бомжиха (как меня описывал им Вадик) имеет возможность прожить в Ростове три дня и дождаться их разрешения ознакомиться с делом.

Я уехала в Керчь ждать приглашения на апелляционный суд, который я однозначно выигрывала, имея на руках такие неоспоримые документы о том, что я никак не могла прибыть на суд. заседание, но судья и не думала передавать дело на апелляцию, я прождала 1,5месяца, позвонила секретарю - узнала что решение уже вступило в силу, очень удивилась, опять начала бегать по чиновникам, отчаялась окончательно, уволилась с работы, продала дачу ( огород с домиком и никакого моря рядом - ну какие-то деньги для осуществления своих действий) Обставила квартиру детской мебелью - двухспальная кровать, двухэтажный стол-шкаф, где на втором этаже игровое место, спортивный уголок, добилась у керченского отдела опеки акта обследования моих жилищных условий, получила благословение у батюшки храма Александра Невского, провела 19 декабря в день Св.Николая акцию в Керчи - раздавала прохожим самодельные елочные шарики с просьбой повесить их на елку дома и пожелать всем малышам встретить Новый Год со своими родными мамами, а мамам - со своими малышами и пошла пешком в Ростов, предварительно оповестив все мыслимые и немыслимые средства массовой информации о своей затее.

Пролив я переплыла на пароме, а утром в 5-00 20.12.2014 я пошла по Краснодарскому краю пешком вдоль трассы с плакатом на спине и животе, что я мама и с внутренним воплем - отдайте мне детей! Отдайте мне детей! Вообще-то я планировала бежать легкой трусцой и каждый вечер давать интервью и даже надеялась, что ко мне кто-то да присоединится, ведь я не одна такая обиженная чиновниками несправедливо мама, на практике получилось, что я очень сильно в первый же день подвернула ногу и еле доковыляла до первого ночлега, в Голубицкой, где и отлеживалась со своей ногой сутки, сходила к врачу, убедилась, что нет перелома и пошла дальше. Выходила я очень рано, опасаясь приставания водителей на дороге, шла подальше от обочине прям по полю, в день проходила 30-35 км и часть пути, когда уже темнело проезжала до ближайшей гостиницы, там ночевала, молилась, писала и звонила в сми с просьбой осветить мой поход и шла дальше. остановки были в следующих пунктах:Голубицкая, Славянск-на-Кубани, Старонижестеблиевская,Комсомольский,Брюховецкая, Каневская, Староминская, Азов, Ростов-на-Дону.

Никто нигде меня не показал, никто по дороге не прибил и не обидел, проверяли документы полицейские, удивлялись и отпускали, кто-то предлагал подвезти, отказывалась. Пришла в Ростов 29.12.14 - к Вадику, пустил, хотя раньше настраивал детей против и запрещал им ко мне подходить и обнимать меня, дал общаться. Стала жить опять в Ростове, устроилась сиделкой с проживанием и правом выходить иногда днем общаться с детьми и ходить на суды, нашла грамотного адвоката, который посоветовал добиться суда по порядку общения и потом, добившись общения и отвезя детей в Крым, насобирать там справок как им хорошо с мамой и на основании этих справок затевать новый суд о возвращении детей маме. На это ушло 6 месяцев. 16.06.2015года мы с малышами счастливые и довольные уехали в Крым без папы на целых два месяца, где чудесно провели время, потом Вадик их забрал, я опять устроилась на работу главным бухгалтером к нотариусу, осенью опять брала детей на неделю общения. Зимой Вадик детей на общение не дал - Ваня болел, я приезжала в Ростов и общалась с ними целую неделю. За эту неделю я поняла, что детям с папой очень плохо: он за ними плохо ухаживает и они болеют (детей легко одевают в холодную погоду), плохо кормит (сам тощий и боится чтоб они не поправились), оставляет их одних регулярно дома, унижает их при мне и учит плохому, то есть нужно дальше идти к своей цели.

С ноября я устроилась еще дополнительно в детский дом в Керчи посудомойкой - больше туда никто не требовался, в феврале меня повышают до буфетчицы и я буду общаться со всеми детьми, накладывая им еду в тарелочки, мне это очень нравится делать, я там отдыхаю душой, и хочу таким же теплом и заботой окружить своих детей тоже. А их уже после каникул только после процедур после болезни повезли к новой спонсорше Вадика на смотрины. Вот такие у меня новости. Да, я еще все это время хожу по инстанциям, пытаясь доказать что мой бывший муж подделал документы на недвижимость в Швейцарии. Удивительно, но дело очень быстро стало двигаться весной 2015, когда я сходила лично на прием к начальнику УВД города Ростова, даже запрос официальный подали в Интерпол и уже ответ в сентябре пришел, но теперь дело передали по подведомственности в следственный комитет и опять проволочка, видимо нужно ехать на личный прием к начальнику СК, чтоб дальше все продвинуть. Передайте эту информацию вашему Администратору, она очень интересовалась моей историей и особенно ее я думаю заинтересует тот факт, что Вадик опять вышел на охоту на женщин.

Моя характеристика Вадима Парижского: циничный альфонс который может существовать только обманывая легковерных женщин. В данный момент он снова вышел на охоту, и рассказывает женщинам небылицы про свой бизнес, недвижимость в Швейцарии и прочие сказки. Вадик опять пытается присосаться к чужому карману и жить за чужой счет. На его персональных страницах в социальных сетях рекламируется информация о предлагаемых им турах в Швейцарию. Но он сам уже целый год никуда не ездит, как же он может организовывать и сопровождать поездки в Швейцарию? Выходит либо это ложная информация, либо на него кто-то работает в Швейцарии до сих пор. В этой теме выложены скриншоты с его персональных страниц в интернете, фотографии на которых его легко можно узнать. Зная как легко ведутся разведенные женщины на сказки и обещания большой и светлой любви, Вадим Парижский не оставил своих намерений, окучивать "швейцарских дам, которые предоставляют ему стол и кров, снабжают деньгами (якобы в долг) и поддерживают его. Это аферист, и ничего хорошего от него не ждите.

4. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Света Парижская за это сообщение:

Kuki Anna (24.01.2016), Vera Riviera (24.01.2016), Главный Редактор (24.01.2016)

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    за 921 сообщений

Светлана здравствуйте. Такая длинная история, мне трудно поверить что в наше время у матери могут отобрать детей и отдать отцу аферисту. Разве это можно назвать правосудием? В какой-то теме на форуме писали что Вадим Парижский обманул в Швейцарии много женщин, и несколько из них даже обратились с заявлением в полицию. Я не знаю чем там дело кончилось, но думаю если такое заявление в полиции оформили, Вашему бывшему мужу закрыта дорожка в Швейцарию. Расскажите о том телесюжете который снимали про Вашу тяжбу с Парижским. Неужели телевизионщики не смогли Вам помочь?

Спасибо
    2
    Был поблагодарен 11 раз
    за 9 сообщений

А они (телевизионщики и не хотели особенно помогать), обращался к ним Вадик Парижский, уже отсудив у меня детей. Что ему было нужно, и для каких своих сомнительных целей он пошёл на съемку этой передачи я не знаю. Лично меня в эту телестудию заманили обещанием помочь разобраться в сложившейся ситуации и дать грамотного адвоката и пробивного депутата, а на практике я была девочкой для битья, имеющий уши да услышал, имеющий глаза да увидел соль, как ни старались все исказить приглашенные в студию гости у которых уже был готовый сценарий у кого что спрашивать и кого в чем виноватить для интересующихся запись программы. Можете посмотреть и сами убедиться, кому и для чего нужна была эта съемка.

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Юркевич
    Спасибо
    1,085
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 961 сообщений

Цитата Сообщение от Света Парижская Посмотреть сообщение
    А они (телевизионщики и не хотели особенно помогать), обращался к ним Вадик Парижский, уже отсудив у меня детей. Что ему было нужно, и для каких своих сомнительных целей он пошёл на съемку этой передачи я не знаю. Лично меня в эту телестудию заманили обещанием помочь разобраться в сложившейся ситуации и дать грамотного адвоката и пробивного депутата, а на практике я была девочкой для битья
    Светлана я не знаю чем руководствовался суд, отобравший у вас двоих детей, я просто задумался над тем, что можно было совершить такого противоправного, чтобы в России у матери не наркоманки, не уголовницы и не бомжихи, отобрали двух детей?

Спасибо
    2
    Был поблагодарен 11 раз
    за 9 сообщений

Игорь, прежде чем ответить спрошу: вы сами давно были в РФ? Россия этим и отличается (даже от Украины не то, что от Швейцарии), что там можно все и пока ты не мешаешь властьимущим тобой никто не будет заниматься. В случае со мной - Вадик задолбал суд своими приходами и постоянными жалобами (да, такое возможно, чиновнику легче от него избавиться таким образом, чтобы больше не видеть никогда, хотя и возможность того, что он давал взятку я не отметаю, хотя и говорю о ней чисто гипотетически). Повторяю - я была с самого начала неподсудна суду, который меня судил и судья которая согласилась с моими доводами и перенесла суд в другой город была отстранена, я на суде присутствовала всего 30 минут с огромной папкой документов, подтверждающим, что я хорошая мама, но судья удовлетворение моего ходатайства о приобщении их к материалам дела перенесла на следующее заседание, якобы для того, чтобы дать сторонам дела с ними ознакомиться. Зато ходатайство со стороны бывшего мужа отдать ему детей сегодня и сейчас, судья удовлетворила мгновенно, причем зачитав за 5 минут до этого исследования государственного психолога отдела опеки Новошахтинска, что папа находится в зоне неприятия у дочери, папа зарыдал в зале суда, судья тут же его давай успокаивать и листать материалы дела, где есть подтверждение, что он является владельцем треххкомнатной квартиры в Ростове, а я - просто живу в общежитии. Больше я ничего не совершала и суд у меня их якобы и не забирал, и материнства не лишал, просто я могу теперь общаться с детьми только с разрешения бывшего мужа.

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Света Парижская за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Юркевич
    Спасибо
    1,085
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 961 сообщений

Цитата Сообщение от Света Парижская Посмотреть сообщение
    Игорь, прежде чем ответить спрошу: вы сами давно были в РФ? Россия этим и отличается (даже от Украины не то, что от Швейцарии), что там можно все и пока ты не мешаешь властьимущим тобой никто не будет заниматься.
    Но если закон на вашей стороне, что вам самой мешает взять судебных приставов и нанести визит в трехкомнатную квартиру господина Парижского? Если вы имеете все законные права на детей, вы можете добиться пересмотра этого дела. Вон актер Панин воюет с бывшей женой за право опеки над несовершеннолетней дочерью уже сколько лет, хотя сам истец и алкаш и неадекват по поведению, только никто у него забрать ребенка не спешит.

11. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Игорь Юркевич за это сообщение:

Vera Riviera (29.01.2016), Главный Редактор (28.01.2016)

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    за 921 сообщений

Вся эта история удивительна и глазами швейцарцев нереальна. Нереальная она потому что у детей есть нормальная, непьющая и работающая мать, способная позаботиться о детях, но у неё их почему-то отбирают. Есть миллион доказательств тому что этому Вадиму Парижскому нельзя верить, у него сомнительное прошлое и не менее сомнительное настоящее, работы нет, накопления если и есть доказать их законное происхождение невозможно и что в результате? Суд встает на его сторону и отдает детей под опеку отца. Если это правосудие тогда я отказываюсь в него верить.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Vera Riviera за это сообщение:

Olga Dimina (29.01.2016)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Веруня, допускаю, что фрукт сей парижский обладает природным магнетизмом, на который ведутся женщины. Если дела рассматривались судьями-женщинами, то не удивительно, что они могли тоже попасть под его влияние, как все его другие жертвы. Я бы попробовала передать дело судье-мужчине, которые не так подпадают под влияние "обаяния" себе подобных.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

15. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Olga Dimina (29.01.2016), Vera Riviera (29.01.2016), Игорь Юркевич (29.01.2016)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)