Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 206

Тема: Губит людей не пиво, губит людей вода.

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

Я не очень хороший знаток пива. но если. то тогда отдам предпочтение Weisse. пробывала разные сорта. а это запомнилось и холодное, всетаки будвайзер крутое пиво с офигительной рекламой. Отличная тема. Сейчас посмотрим какое пиво предпочитают наши форумчане

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Bernhardt за это сообщение:

Michael Misko (30.05.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Swissbel
    Спасибо
    4,151
    Был поблагодарен 1,262 раз
    за 654 сообщений

единственное пиво, которое мне понравилось
    это было африканское банановое
    обычное пиво - не мой напиток.
    Никто не идеален... и я в том числе

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

По умолчанию Почему из всех алкогольных напитков люди выбирают пиво...а не вино?

Меня действительно интересует один незначительный в общем то вопрос. На фоне всеобщего пристрастия к пиву, на фоне счастливо округляющих глаза людей при виде бутылочки пива, оно - везде! Уже давно существует пиво панаше, смесь пива с лимонадом. То есть насколько я понял для того что бы и дети могли его пить, да и вообще все кто не любит горчинку...В каждом журнале пиво, в каждой рекламе..Кроме того, когда мы иногда встречаемся, люди, и мужчины и женщины, скорее закажут пиво, чем бокал белого или красного вина, или порто, или мадейры, или виски...Вот и вопрос - почему? неужели оно так притягивает, неужели оно намного вкуснее и приятнее того же вина, неужели его так хочется потреблять?? И в чем удовольствие? Насколько я понимаю, никто особо ароматом не наслаждается, вкус ... не знаю, подскажите мне пожалуйста.. Ну вот только что в теме про холодильник видел счастливые возгласы при виде холодильника набитого пивом...Я пиво пью очень очень редко... только за компанию и если нет нормального вина. Если пиво вдруг исчезнет с лица земли, я наверно этого и не замечу...
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Merdinger
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    1,059
    Был поблагодарен 2,012 раз
    за 969 сообщений

Саш, ну все же - на любителя. Я очень долго не понимала,что люди находят в пиве. Потом прочуствовала. Вино я на самом деле не люблю, ну не культивировалось оно у нас, да и реакция организма у меня на него.... а пиво великолепно утоляет жажду, легкое (как правило), не сухое - сухие вина вообще не переношу. Но я тоже не могу сказать, что дрожу от радости, увидев в холодильнике бутылочку

Постоянный Житель Форума Аватар для Oksana Herzog
    Switzerland, Weinfelden, TG Olten+Oensingen
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    689
    Был поблагодарен 586 раз
    за 257 сообщений

Алфур, очень тебя понимаю, я пиво пить вообще не могу, для меня вино - самый классный напиток, если надо расслабиться.
    Но понимаю любителей пива тоже, есть пиво от которого наверное тоже тащятся.

Лишь бы в транспорте не пили

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Очень просто, пива в бокале НАМНОГО больще, чем в бокале вина примерно за ту-же цену, можно дольше тянуть сидя...

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Eduard Haklund за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Merdinger
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    1,059
    Был поблагодарен 2,012 раз
    за 969 сообщений

Цитата Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение

Что, опять в электричке?

Постоянный Житель Форума Аватар для Oksana Herzog
    Switzerland, Weinfelden, TG Olten+Oensingen
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    689
    Был поблагодарен 586 раз
    за 257 сообщений

Цитата Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
    Что, опять в электричке?
    АГА, ну что делать если столько у меня наблюдений общественного транспорта? :scratch_one-s_head:

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    за 1,094 сообщений

Цитата Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
    Алфур, очень тебя понимаю, я пиво пить вообще не могу, для меня вино - самый классный напиток, если надо расслабиться.
    Но понимаю любителей пива тоже, есть пиво от которого наверное тоже тащятся.

Ну вот это то я и хочу понять. Я могу объяснить почему мне и тысячам людей нравятся вина, причем видов вин в мире - не обсчитаешься...
    А чем же пиво привлекает? Утоляет жажду? Ладно. Но белое вино тоже утоляет. и подкисленная лимоном вода тоже утоляет...

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Aleksander Alfour за это сообщение:

Oksana Herzog (13.02.2009)

Спасибо
    728
    за 1,094 сообщений

Цитата Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
    Очень просто, пива в бокале НАМНОГО больще, чем в бокале вина примерно за ту-же цену, можно дольше тянуть сидя...
    То есть чисто экономически выгоднее? И зачем пьют пиво? Что бы просто подольше посидеть? Что бы опьянеть?? Сколько раз читал, что жирные сосиски легче идут с пивом. Ок... То есть что бы побольше сожрать сосисок надо выпить больше пива??

Я никого не хочу сейчас обидеть, просто хочу понять...

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)